Меню

как не зацикливатся на знаке зодиака

AD
стыдно за себя
21 Aug 2008, 15:21
Девочки! подскажите, планируем пару месяцев, пока без результатно, сроко наступит сентябрь и я так понимаю, если заБ в сентябре, то ребенок родится под знаком Близнецы, а я так не хочу чтоб мой малыш был Близнецы! Понимаю, что глупость это все,но ничего не могу с собой поделать, не знаю, может отложить планирование, а с другой стороны не хочется упускать время. мне очень стыдно за себя, вроде и гороскопы не читаю, а страх какой-то есть. У меня девочка знакомая близнецы, так мне с ней иногда так трудно язык общий найти, муж у меня близнецы (да-да), и многое в его характере мне не нравится, что присуще этому знаку. Пожалуйста подскажите.
Просто не верить в эти знаки :) Я знаю людей, родившихся в один день одного года и СОВЕРШЕННО противоположных.
21 Aug 2008, 15:41
А двойняшки, которые родились в один день разве с одинаковым характером? Я знаю нескольких, у них совершенно разный характер, хотя и родились в один день. А вообще у меня с близнецами-мужчинами тоже никогда не было взаимопонимания :) Мне их сложно было понять. Эти вечные перепады настроения, непостоянство, ветренность... А вот с девушками-близнецами наоборот полная гармония (двоюродная сестра, тетя, подруги). В общем, надо не зацикливаться. Все люди разные. Ведь на характер влияют не только звезды, но и многое другое. Но честно, если бы у меня была такая предубежденность по отношению одного из знаков, я бы лучше пропустила один цикл.
О, точно, как я забыла, у меня двоюродные сестры близняшки - разные, и еще пара двойняшек - брат и сестра тоже двоюродные - вообще по характеру не похожи. :)
21 Aug 2008, 16:14
Офф. Как называется гостиница в Крыму, которая у вас в паспорте. Очень красивая, ухоженная. Мы часто отдыхаем в Крыму и постоянно мучаемся поисками приличного места :)
Я тоже мучалась раньше :) Гостиница "Юлиана" в Евпатории, 2005 года постройки - место хорошее, номера приличные (кондиционеры, балконы), ну и бассейн под носом. Там же рядом - гостиница "Корона", но, судя по фоткам, она немного похуже. Еще есть у того же застройщика "Лилиана", но мне ее адреса найти не удалось, тоже говорят новая и комфортная. Теперь только в эти ездить будем :)
21 Aug 2008, 17:12
А от моря далеко?
От моря минут 10-15 пешком, у них есть свой пляж в центре города, так что недалеко. Но мы в этом году на нем один раз купались, да и на других в центре пару раз всего - водоросли, грязь, тьма народу, а главное - КАМНИ, я там себе постоянно ноги ранила. До приличного пляжа надо ехать подальше, есть там новые пляжи прекрасные в сторону Сак и в Заозерке.
21 Aug 2008, 17:28
Спасибо :)
Близнец
21 Aug 2008, 16:50
Давайте не будем обижать никакие знаки зодака :) Я, мои две сестры, моя лучшая подруга и брат моей подружки - все по знаку зодиака - близнецы. И знаете, У НАС ОГРОМНОЕ количество друзей, что свидетельствует о том, что с людьми, рожденными под этим знаком все же можно найти общий язык. А стопор в общении может быть с любым человеком - независимо от знака. Поэтому, если Вашему малышу суждено родиться в этот период, радуйтесь, это знак зодиака безграничных возможностей :) (сорри, если вдруг кого то задела) А Вы сами кто по знаку?
стыдно за себя
21 Aug 2008, 17:17
Вы уж извините, я никого обижать не хотела! Я по знаку зодиака Козерог.
21 Aug 2008, 16:59
Ну что за проблема - пропустите этот цикл и не мучайтесь. Я сама Близнец, но у меня тоже есть некоторые заморочки по поводу знаков зодиака (но только в сочетании с каким-то одним полом). Уж не знаю, учитывала бы я их при планировании - думаю, вряд ли. А вы кто по знаку?
стыдно за себя
21 Aug 2008, 17:23
Я козерог. Согласна проблема дурацкая, а я на этом зациклена и ничего с собой сделать не могу. Тут начала считать, оказалось, чтоб наверняка мне два цикла пропускать надо. Ой девочки, совсем запуталась, как подсчитать правильно ПДР, если овуляция у меня числа 4-6 каждого месяца?
Гм, ну родится ребенок раньше срока, например, и рухнут все ваши расчеты :) Глупости это, ИМХО, в Бога надо верить, а не в гороскопы глупые, которые даже с наукой ничего общего не имеют.
21 Aug 2008, 17:27
Вот здесь посчитайте http://www.mama.ru/pregn/calc/ Лучше тогда пропустите цикл. Я Вас понимаю, бывает такое в жизни что не везет с людьми определенного знака или с людьми с определенны именем. Что это ... случайность или закономерность, не известно.
22 Aug 2008, 11:23
Мне тоже ОЧЕНЬ стыдно, НО сама грешу такими желаниями. Я Тельца хочу, первую дочу врач не правильно посчитала мне сроки...короче Овен родился, я не против, но уж больно она огненная ))))))))) Теперь второго планируем.....честно БОЮСЬ, БОЮСЬ, БОЮСЬ, что в этом месяце не получится. Даже не знаю сколько месяцев буду перерыв делать.....наверное до Девы буду ждать (ой стыдоба!!!!) Я тоже хотела такую тему начать, но подумала, что меня забросают тапками те, кто долго хочет малыша и им все равно какой знак зодиака.
22 Aug 2008, 11:40
Ой - до девы это так долго. Неужели ни близнеца, не рака, не льва не хочешь? Эти знаки такие разные
22 Aug 2008, 22:59
У меня дочка Рак, а я Дева, а муж мой так вообще Овен. Совсем разные, но живем отлично и дочку с ее характером хорошо понимаем. Так что дело не в знаке зодиака, а в вас самих, к тому же надо еще тогда учитывать и год рождения ребенка и там уже смотре плохо это или хорошо.
24 Aug 2008, 15:28
Я с тобой поностью согласна, что это наши личные заморочки )))) Вообще год я тоже учитывала....
24 Aug 2008, 15:26
Да, ты права - знаки все разные и в каждом есть много хорошего, но у меня с ними как-то не срасталось. До Девы и правда долго ждать. Вот мужу моему все равно, например, а я ему даже не говорю, что я что-то там себе напридумывала.
AD
AD
Ой, у меня доча телец, такая упрямица жуть :)
26 Aug 2008, 20:16
Мой маленький Овен не только упрям, но и быстр )))))) Все равно Тельца хочу )))))
26 Aug 2008, 23:50
))))))...я только скорпионов недолюбливаю)))) не хотелось бы чесслово))))
27 Aug 2008, 12:11
Да...никто НАС не любит ))))))))))
стыдно за себя
27 Aug 2008, 14:54
я люблю скорпионов! со скорпионами нахожу общий язык! папа, свекр, три подруги, два сотрудника на работе -скорпионы! :-)
28 Aug 2008, 13:08
Я очень рада за вас )))))))))) Мы хорошие (иногда) )))))))))
28 Aug 2008, 13:55
И у меня хороший опыт со скорпиошками... У меня был друг-скорпион, классный такой. И моя начальница на работе очень такая душевная....:) А, вспомнила ещё одну скорпиошку.... вот она была точно ужас. Но, я думаю, это исключение :)
28 Aug 2008, 14:04
Просто она была не уверена в себе, вот и доставала других )))
22 Aug 2008, 23:55
Ну значит еще не долго планируете :), поэтому и обращаете внимание на гороскоп. Пропустите месяц раз так Близнецов боитесь (а я считаю что мы очень даже ничего :Р), но учтите, что человек предполагает, а Бог располагает - ПДР - цифра условная, плюс-минус 2 недели, а то и больше и опа - совсем не тот знак гороскопа в котором ПДР ;).
24 Aug 2008, 15:25
а у других знаков свои геморои, рак что лучше (например)? Это я так за близнецов - обожаю этот знак - сама близнецы, муж близнецы. Но решать вам, предохраняетсь да и все, в чем проблема.
не хочу близнецов :(
25 Aug 2008, 11:28
Рак лучше. Я очень хочу Рака - они творческие и целеустремленные в профессии, а вот Близняшки такие ветренные, разбрасываются, редко карьеру делают. Хотя, конечно, все разные. У Близнецов всегда приятелей море!!!
Anonymous
25 Aug 2008, 14:48
все раки которых знаю я - не рыба не мясо, никто из них не сделал карьеру - все какие-то клуши. Видите уже мнения разные. Мой муж в 28 лет стал зам министра - не думаю, что это плохая карьера. Все зависит от человека, если лентяй, то какого он не был бы знака ничего не добьется.
25 Aug 2008, 14:51
Согласна. Раки очень чувствительные и мягкие. Близнецы скорей карьеру сделают. Мой отец Близнец много лет уже зам директора крупного института.
21 Aug 2008, 17:25
Надо же, у меня две ближайшие подруги (школьная и институтская) - козероги. Хотя я близнец
Anonym
21 Aug 2008, 21:20
Забавно, а я вот наоборот мечтаю о близнеце (сама тоже близнец), и даже шалфейчик пью, чтоб цикл сдвинуть и успеть зачать близняшку. У кого какие заморочки ))).
21 Aug 2008, 22:37
Вот это как раз и не удивительно :) Все мамы хотят находиться со своими детками "на одной волне". Я тоже хочу себе, например, Тельца, потому что сама телец. Хотя у меня сын Весы - мы с ним тоже на одной волне :) А вообще я думаю, что так заморачиваются те, кто совсем недолго планирует. А кто месяцами - годами.... им уже все равно какого знака зодиака, пола и т.д.
21 Aug 2008, 23:12
Вот это точно. Сначала можно и "повыкрутасничать" ))) Пропустить один-два цикла, а потом уже пофиг - мальчик/девочка, козерог/носорог... Здоровый бы только... И чтобы он был....
22 Aug 2008, 11:30
))))))))) Про носорога понравилось! :)))) Это просто она наверное мало планирует, те, кто давно, нам действительно пофиг когда, лишь бы случилось ОНО, и это ЧУДО здоровенькое было ;)
стыдно за себя
22 Aug 2008, 19:49
согласна, планирую я всего два месяца, поэтому и заморочки наверно! Я ж вообще наивная думала, что главное это согласие мужа получить, потом я решила, что заБ в начале лета это отлично,а потом я надеялась что чуть-ли не с первого раза все получится в ожидаемый мною срок:-)
25 Aug 2008, 14:50
поэтому лучше и не заморачивайтесь, чтобы не удлинять процесс наступления беременности этими заморочками:)
AD
AD
Боюсь Скорпиона
21 Aug 2008, 23:49
А я боюсь родить Скорпиона. Ничего против этого знака зодиака не имею, но слышала, что когда в животе сидит Скорпион, кто-нибудь из родственников умирает. :( Это правда?
Юлия
21 Aug 2008, 23:53
У меня первый ребёнок скорпион....и ничего такого не оправдалось.Бред какой-то. Первый раз такое слышу.
skorpionsha
22 Aug 2008, 00:31
Я в ето начинаю верить.У меня умер брат,через 11м родилась я.У мужа умер дедушка,через год родился он, Я потеряла ребенка смериласьи спустя 6м забеременела чудом,ждем дочку скорпионшу.Мне всегда очень хотелось скорпиона я бредила етим знаком.Досих пор неверится что мая мечта збулась (с транслита)
22 Aug 2008, 11:31
Я Скорпион и слышала такую версию. Всех всю жизнь опрашиваю и такая зависимость среди моих знакомых и родни не подтвердилась. Сама хочу и боюсь родить Скорпа, но еще говорят, что детки рожденные весной и летом посильнее здоровьем, чем осенние и зимние.....так педиатры говорят.
Anonymous
25 Aug 2008, 11:26
У всех осенних еще и депрессии более часто встречаются, чем у остальных :(
25 Aug 2008, 11:36
Про себя соглашусь. Я - депрессия ходячая. А вот муж мой в начале осени рожден - это вечно веселый и счастливый человек.
Наталья
25 Aug 2008, 18:29
прочитала об этом в инете, но в родне нет вообще скорпионов, закономернность проследить не могу, но в этом году в конце января у меня умерла бабушка, а в марте я забеременила, и сейчас мы ждем скорпиошку...
У меня сын скорпион, никто не умер ни в прямом, ни в переносном смысле. Вообще ребёнок очень ласковый и неконфликтный, правда с сестрой воюет.
22 Aug 2008, 01:43
я сама по знаку Близнецы и муж мой тоже:) веселая у нас с ним компашка:) Первого ребенка хотели тоже Близнеца, но мы предполагаем, а Бог располагает и дочка родилась в декабре. А со вторым я не особо заморачиваюсь, когда будет - тогда будет, мы с любым знаком Зодиака найдем общий язык:)
А если вы физически можете забеременеть только в сентябре? :) У нас тоже были заморочки по поводу знака зодиака, когда мой гинеколог-эндокринолог о них узнала, улыбнулась и сказала, что есть довольно много женщин, которые могут забеременеть только раз в году, и дети у них рождаются примерно в одно время. Поэтому и о бесплодии говорят толкьо после года планирования. вы готовы отложить рождение ребенка на год, если вы вдруг относитесь к числу таких женщин?
стыдно за себя
22 Aug 2008, 19:51
В том-то и дело, что я не хочу откладывать рождение ребенка и поэтому мучаюсь.
22 Aug 2008, 20:14
Вам никто не даст гарантии, что вы родите точно в срок. Может, вы родите на несколько недель раньше ПДР, и он будет Тельцом. Может, переносите, и он будет Раком. А сейчас пропустите, настроитесь на Рака, а малыш захочет вылезти из животика пораньше, и все равно выйдет Близнецом. Не заморачивайтесь. Или уж тогда пропускайте не один, а несколько циклов, чтоб наверняка в Близнецов не попасть.
стыдно за себя
22 Aug 2008, 20:27
Вы знаете я сегодня с мужем поговорила и он кажется меня переубедил не откладывать планирование. Сама себя убедила, что май-июнь прекрасные месяца для рождения ребеночка. Еще в интернете я начиталась хорошего про близнецов. И еще как оказалось, что и с Раком у меня совместимость то не очень. И решила будь как будет Близнец так Близнец :-)
стыдно за себя
22 Aug 2008, 20:18
Сегодня в интернете нашла очень любопытную информацию о характеристиках знака зодиака родителей и ребенка. Посмотрите совпадает ли у вас? http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=horo_sovmestimost
22 Aug 2008, 23:09
Интересный сайт. :) У меня львенок - девочка, она еще маленькая, но характер уже явно выражен. Вроде похоже по описанию. Хотя иногда встречаются такие "львы" , совершенно с нельвиным характером, вот и верь потом всем этим гороскопам. (с транслита)
22 Aug 2008, 23:18
офф: классный сайт! :)
понимаю вас
23 Aug 2008, 10:50
все мужчины "близнецы" которые мне встречались - это прендец:) При общей моей незацикленности на знаках зодиака. Но вот ВСЕ близнецы мужского пола (женского как-то не встречалось) были какими-то моральными уродами в меньшей или большей степени (никого не хочу обидеть, но так вот вышло). Но я решила не пропускать месяц попыток, думаю все равно не получится так быстро.. Ну а если выйдет, значит, судьба (к тому же я о девочке мечтаю:))
стыдно за себя
23 Aug 2008, 11:14
:-) И я тоже о девочке мечтаю! Спасибо за понимание! Цикл не пропустим, но мне кажется сильно активничать я тоже не буду:-)
24 Aug 2008, 09:21
Я тоже заморачивалась на знаке, боялась Овна (сын очень тяжелый) еще одного такого ребенка не выдержила бы. Не переношу мужчин -Дев (бывший муж) Но когда планируешь окало года и нет результата, то становится все-равно когда родится, мальчик или девочка, лиж бы был ребенок. Сейчас жду маленькую Рыбку, тоже не в восторге от этого знака, но малыша от этого меньше не люблю. Вам удачи, что бы все получилось :-)
23 Aug 2008, 11:21
Да, тоже ни одного нормального мужчины-близнеца не видела... Моя одна родственница тоже недавно сокрушалась по поводу мужчин-близнецов. Хотя на гороскопах ни я ни она не зациклены, не спрашиваем во время первой встречи "Кто ты по знаку зодиака?" :)))))))).... А самое смешное, что мужчин-близнецов ко мне ужасно тянет. Сейчас уже нет, конечно. А когда я была не замужем, все, с кем я встречалась были близнецы... Вот такое совпадение. Но серьезные отношения ни с одним из них не сложились. Но я все-таки думаю, что это мне просто так не повезло и есть абсолютно нормальные представители этого знака. Пропустить этот знак при планировании мыслей не возникало :)
AD
Anonymous
25 Aug 2008, 11:30
В том то и дело, что девочка Близнец - это прекрасно. А мужчины - ну вообще ничего собой не представляют.
Anonymous
25 Aug 2008, 11:31
и я понимаю, буду ждать льва
24 Aug 2008, 10:44
Как не зацикливаться на знаке зодиака? Очень просто: надо планировать более полугода. А если ждать долгожданной беременности больше года-двух, то эти знаки зодиака, вообще, становятся параллельны. А если, как некоторые девочки в Хочу Ребенка ждать беременность годы и годы, то становится по фиг все, кроме самого факта - БЕРЕМЕННОСТЬ. О себе: я не хочушка, мне как-то не слишком сложно далась беременность, всего 7 месяцев планировала. К знакам зодиака не то, что бы пристрастна, но все-таки знаю о совместимости и несовместимости. :) Мама очень увлекается астрологией, я и нахваталась. Я - Дева, муж - Скорпион. Сначала мечтала о Скорпиончике или маленьких Весах. Ждала Рыбку, а родился Водолейчик. :) Дитя воздуха при "земной" маме и "водяном" папе. :) Ни на кого не променяю! :) Многому у моего Ромалея-Водолея научилась. ;)
25 Aug 2008, 14:56
+100:))
26 Aug 2008, 15:24
+1000:)))
25 Aug 2008, 14:35
Ребенок зачнется и родится тогда, когда высшим силам будет угодно. Я это проходила. Не хотела Деву, предохранялись(по БТ) в тот цикл, когда вероятно зачать Деву, в итоге я в тот же цикл и заберемела, теперь у меня есть замечательный сын-Дева. Кстати, вы можете родить раньше или позже и не попадете в желаемый знак.
Anonymous
27 Aug 2008, 15:43
А у меня муж Дева, замечательный характер, отличный папа и муж!
28 Aug 2008, 13:09
+1 очень довольна своим мужем Девой!!!!
28 Aug 2008, 13:21
И у меня муж Дева. Многие считают, что у него тяжелый характер, в общем-то так и есть. Из плюсов - очень надежный, верный, преданный семье. Из минусов - необщительный, очень скрытный, упрямый. Но все равно самый близкий и любимый :)
28 Aug 2008, 13:31
Я научилась бороться с недостатками - необщительный, тащу его в разные компании, он со временем там себе друзей завел! Скрытный - стараюсь всеми правдами и неправдами его разговорить, что и как спрашиваю. Теперь иногда страдаю, тк пока все не выложит не успокаивается ))) А вот с упрямством не получается бороться )))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325