Меню

Вопросы про УЗИ

AD
Вика
21 Aug 2008, 21:20
Подскажите пожалуйста. У меня три вопроса. 1) Как правильно называется внутреннее УЗИ (думаю Вы поняли про какое именно УЗИ я говорю)? 2)Какая минимум должна быть задержка М, чтобы на УЗИ можно было разглядеть беременность? 3) Если беременность прервалась, то это будет видно на УЗИ (До этого УЗИ не делала, просто есть подозрения, что беременность была и прервалась). То есть УЗИ покажет, что беременность была, но прервалась, если до этого человек вообще не знал, что беременный? И ещё скажите знает ли кто такие случаи, что анализ на ХГЧ был отрицательный, а позже УЗИ показало беременность? Спасибо.
Anonymous
21 Aug 2008, 23:03
1.Вагинальное 2.Чтобы плодное яйцо было видно-ХЧГ должен быть не меньше 1000. Сколько это от зачатия не подскажу. 3.Видно будет при условии что не было месячных(после предполагаемой сорвавшйся беременности), по эндометрию, по жидкости в матке, по желтому телу в яичнике. Если ХЧГ меньше 5-есть два варианта: либо берменности нет, либо ошибка лабы
21 Aug 2008, 23:42
Добавлю ко 2 пункту: видно уже может быть с 21 ДПО, т.е. после недельной задержки.
22 Aug 2008, 00:17
а какой уровень ХЧГ в этот момент не знаете?
22 Aug 2008, 00:47
Выше написано, обычно не меньше 1000.
22 Aug 2008, 09:55
То что написано выше я знаю-сама писала. Мне интересно на 21ДПО хчг сколько-больше 1000?Вернее так, на какой приблизительно день после овуляции ХЧГ около 1000.
22 Aug 2008, 12:37
Обычно на 21 ДПО уже намного больше 1000, но может же быть поздняя имплантация, поэтому, чтобы не расстраиваться раньше времени, что не нашли ПЯ, идут после недели задержки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325