Меню

признаки овуляции какие?

AD
Anonymous
22 Aug 2008, 20:25
подскажите пожалуйста,а то я не знаю... Как ее определить?
A
22 Aug 2008, 22:23
в большинстве случаев - тягучие выделения типа яичного белка, иногда пучит живот, иногда чувствуется покалывание или даже боль в области овулирующего яичника". бывает, что вообще ничего не чувствуешь, кроме непреодолимого желания...ммм... потрахаться (простите мой французский) :):):)
B
22 Aug 2008, 23:13
Ха,ха,ваш французский невероятно точно описывает ощущения.......;) (с транслита)
Г
23 Aug 2008, 18:45
%)))
24 Aug 2008, 22:39
вот незнаю, никогда не испытывала желания заниматься сексом во время овуляции....
24 Aug 2008, 00:08
а они бывают? везет людям... знают - есть овуляция или нет!
24 Aug 2008, 22:41
середину цикла отсчитайте, когда закончились и когда приблизительно должны начаться, а овуляция где-то посередине дает о себе знать, неприятные тянущие ощущения внизу живота, иногда выделения - бели (белли-не знаю как правильно пишеться:-().
25 Aug 2008, 08:20
спасибо, я знаю как расчитывать. Я к тому, что никогда не ощущала ее.
У меня, например, частенько поясница начинала ныть, в туалет чаще бегала. Это продолжалось дня 3 наверное. ЯБ был не в каждом цикле, иногда просто водянистые выделения. Но они и в ановуляторные циклы бывали. Иногда бывала тянущая боль в яичнике. А вообще верным признаком долгое время было ухудшение отношений с мужем. Почему-то всё время в эти дни начинали ругаться, и потом чуть ли не сквозь зубы выполняли супружеский долг. :)
Anonymous
24 Aug 2008, 23:22
У меня один признак две одинаково яркие полоски на овуляторном тесте, и все, более никаких!
25 Aug 2008, 14:07
Эхъ! все эти "признаки" могут вообще ничего не значить! Сколько народу ощущают овуляцию, и живот тянет-режет-колет и т.д. и ЯБ есть и мужа ХАЧУ, и тесты ;) Это все гадалки типа признаки беременности :) УЗИ - мониторинг О, потому как разовое даже не всегда может точно обозначить овуляцию. Как ни печально. 100% гарантию о происходящей овуляции дает сдача гормонов динамикой плюс узи динамикой, ну и еще если бы забеременели, то у вас ТОЧНО на 100% прошла Овуляция! %)))
Это все понятно, но не каждый цикл в жизни можно отмониторить по узи., одновременно сдавая анализы. Лучший вариант - отследить о. по узи, параллельно наблюдая за ощущениями, ЦЖ, БТ и делая тесты на о. Тогда, даже не имея возможности делать узи, с помощью сочетания дву-трех остальных методов (а какая картина должна быть при о - мы уже знаем из отслеженного цикла), мы можем с большой вероятностью установить о. Не 100%, но больше 50% уж точно. Так что все эти признаки и наблюдения не лишены смыла, если ими пользоваться с умом. З.Ы. Открою секрет - узи с анализами тоже не дает 100% :) Встречаются не очень компетентные врачи и ошибающиеся лаборатории.
26 Aug 2008, 23:13
Опять же ж, кислотность на вкус можно попробовать, ДА? :D)))))))))
Точно!
28 Aug 2008, 11:45
а про кислотность подробней - у меня бывает такое иногда это признак О?
28 Aug 2008, 14:41
Что у Вас бывает иногда?))
Anonymous
28 Aug 2008, 17:40
я определяю по выделениям(тянущиеся, прозрачные выделения)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325