Меню

Планируем второго ребеночка. Переживаю заранее...

AD
Планируем второго ребеночка. Переживаю заранее, первую дочу "делали" почти 3 года. Сдавали много анализов, пили витамины и гормоны... постоянные узи и тесты. Как вспомню так аж тошно становится, сколько времени, сил и денег было потраченно на мою маленькую дочурку. Неужели второй раз нас опять все это ждет. С мужем решили второго сделать, а я уже трясусь вся в предчувствие походов по врачам. Поддержите, расскажите что второй раз легче.
Конечно! Беременность и роды - естественный регулятор организма, знаю много случаев, когда с первенцем - долгие хождения по врачам, а второй/третий вообще случайно получаются :) А вот бояться заранее - плохо! Не зажимайте себя, набоитесь еще, если, не дай Бог, сразу не получится, а пока радоваться надо :) Все будет хорошо!
Я тоже знаю много таких случаев, надеюсь у меня также будет. Спасибо за слова поддержки, и вам поскорее дождаться перемен!
25 Aug 2008, 23:03
Какая у вас Машутка здоровская! Такая милашка! Не переживайте вы заранее, может у вас все получится с первого раза. :) Настраивайтесь на позитив и удачи вам! (с транслита)
26 Aug 2008, 07:26
Все у Вас получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Мы очень старались :-) над Машуткой
26 Aug 2008, 13:40
Мы тоже сынишку ждали 4 года, лечились, после стимуляции родила. О втором даже ни думала. А после окончания ГВ сразу же забеременела, без лечения и стимуляций. Правда неудачно. А сейчас ждем второго, неделя осталась. И тоже само собой получилось. Правильно моя мама сказала, главное первого родить, а там все и наладится. Удачи вам!!!
У нас ГВ наверно закончится во время новой Б. Из-за него цикл 41 день, плохо конечно, но отлучать я не хочу. Желаю легких родов и здоровья вам с детьми!
26 Aug 2008, 13:47
Не переживайте:) во-первых, состояние беспокойства и стресса не ускорит процесс зачатия, а во-вторых, есть такая поговорка: два раза в одну воронку не снаряд не попадает:) так что думаю как раз второй ребенок-то и получиться на удивление быстро. Потом еще будете рассказывать: у меня обсолютно по-разному дались беременности!!! Удачи Вам и держу кулачки...сама кстати тоже хочу вторую ляльку...только начинаем стараться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325