Меню

Что со мной?

AD
Непонятки
26 Aug 2008, 14:31
Задержка была 8 дней, тесты положительные, вторая полоска есть, бледнее контрольной, но всматриваться не нужно. КлеарБлу плюс показывает. На следующий день тест положительный опять. Полоска ярче. На 12ДЗ начинается М. Смотрят на УЗИ, на кресле, беременности нет. Внематочной тоже нет, придатки спокойные, по УЗИ нет признаков. За день до этого понервничала на работе, после нервов заныл живот, потом постепенно прошло. С утра следующего дня М начались. Как это понимать? Биохимическая Б? Выкидыш на раннем сроке?
26 Aug 2008, 14:40
Биохимическая могла быть.У меня именно так и было-только по узи было видно что яичник совулировал и жидкость в матке была-но это узи было ДО месячных, т.е. в период положительных тестов и хчг.
Непонятки
26 Aug 2008, 14:49
Ааа, я-то на УЗИ только сегодня побежала, когда уже М пришли. Причем, состояние до этого было именно беременное (вторая Б, всё помню), грудь, запахи, подташнивание... Даже не знаю, что думать, может это так ПМС проявлялся?..
26 Aug 2008, 15:20
Наверняка биохимическая Б была. У меня все тоже самое было в прошлом месяце. Тесты полосатились, грудь болела и ХГЧ был "беременный" (кровь сдавала). А потом ХГЧ упала и М пришли.
26 Aug 2008, 14:49
Это называется биохимическая беременность, так к сожалению бывает!
26 Aug 2008, 15:16
У меня буквально на днях была такая же ситуация. Только задержка была аж 14 дней. Всё как про меня написали и тоже так с врачом и не поняли что это было:(
27 Aug 2008, 16:08
Помойму надо менять врача, раз она не поняла:-(
Непонятки
26 Aug 2008, 20:02
А внематочная может быть? Страшно....
ПМС?
26 Aug 2008, 23:24
и у меня уже 10 дней задержка,а тесты отрицательные... Че такое, не пойму...
27 Aug 2008, 10:05
А что такое биохимическая беременность??? что то определение не могу найти...подскажите пожалуйста. У меня тоже все признаки Б... но тест отрицательный!!!
При биохимической как раз тесты и ХГЧ положительные, но по какой-то причине эмбрион не удерживается и после небольшой задержки ХГч падает и начинаются м.
27 Aug 2008, 10:18
Спасибо, понятней стало.
непонятки
27 Aug 2008, 18:21
Девочки, скажите, а когда у вас прошли "беременные" признаки? Сегодня второй день месячных, а грудь ещё "беременная"...Завтра получу результат ХГЧ, сданный в понедельник, когда ещё М не начались. Завтра ещё хочу тест сделать, погляжу, что там. А вообще после биохимической ХГЧ постепенно наверное падает?
27 Aug 2008, 21:00
А М обильные?А то у меня тоже все признаки Б были! А со вчерашнего вечера низ живота напряжён был как-то и вот сейчас тоже самое (ощущения не как перед М)Сегодня день Х - с утра сделала тест - отрицательный! Сейчас начинает что то мазать немного кровью...очень волнуюсь!что это? обычные месячные чтоль начинаются?
27 Aug 2008, 21:00
ой не день Х,а 14 ДПО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325