Меню

Забеременнеть во время месячных

AD
Автор
28 Aug 2008, 15:10
На 4 день после начала М, был ПА, сейчас 11 день цикла. Если вдруг всё-таки случилась Б, возможно ли уже сейчас проявление каких-либо признаков?
28 Aug 2008, 16:06
Рановато еще.
28 Aug 2008, 16:47
Б может быть, признаки рано.
29 Aug 2008, 00:15
+1. У меня так было. но признаки как обычно... - задержка единственный признак.
Anonymous
29 Aug 2008, 01:14
Даже если ПА был во время М., беременность получится только во время О. т.е. когда яйцеклетка выйдет, и это не на 4 день случится, это все мифы про беременность во время М. - это спермики мужа доживут до вашей О., понимаете ? Следовательно, все признаки появятся как всегда, не раньше 10 дня после О., а это уже конец цикла все равно. Несколько подруг , которые отслеживают О., измеряют БТ и прочее имели ПА за 5-6-7 дней до О. по тестам и БТ, спермики дожили (!!!) , представляете, это , конечно, редкость и очень хорошая фертильность. Так что, все же шансов у вас мало, но желаем огромной удачи, вдруг именно вам повезет.
29 Aug 2008, 09:37
Вообще-то вы правы только отчасти. Вы в курсе, что фолликулы бывает созревают к концу цикла? И что О происходит бывает во время М. Этим и объясняются редкие, да, но они есть, случаи беременностей во время М. Мало ли почему у женщины бывает всплеск гормонов и бац, пошел расти фолликул! Это даже не мои домыслы, а моего врача, когда я его спросила про можно ли во время М. На все воля природы. Ессно спермики могут дожить, но не 10-12 дней, они к этому времени уже атрофируются :) А вот то, что О сдвигается от различных факторов - это вполне реально. У меня у самой был цикл с 2-мя подтвержденными О, на 11 и 35ДЦ, вот такие дела. У меня подруга заБ за 2 дня до М, пришли М, нормальные, оказалась Б, и это был единственный случай ПА. Каждый организм индивидуален. Просто каждая тут думает, а вдруг у меня так? Некоторые продолжают делать тесты даже после М, думая, а вдруг Б есть, но М идут:) Нам всем тут просто этого очень хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325