Меню

Срочно! Беременность и кровотечение

AD
01 Sep 2008, 11:51
Извините, девочки. Помню, что тема поднималась, но нет времени сейчас искать. У подруги три теста полосатятся, но начались "месячные". Пока к врачу попасть нет возможности. Что ей делать до визита к врачу, чтобы снизить риск прерывания беременности? Кроме покоя и лежания.
01 Sep 2008, 14:02
Мне кажется, что надо скорую вызвать, если задержка была. Хотя на совсем маленьком сроке не сохраняют... Но-шпу я бы попила... А может и несмотря на М сохранится, такое часто бывает... Передайте ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И валерианку пусть попьет, лучше хель
01 Sep 2008, 14:58
Спасибо!
01 Sep 2008, 18:13
Папаверин в попу и дюфастон может быть? удачи ей!
01 Sep 2008, 18:23
Спасибо, передам ))
в больницах,когда кладут на сохранение почти всем назначают папаверин (свечки)в попу, витамин Е по максимальной дозировке,не помню точно, в инструкции можете глянуть,помоему не более 400ме, но-шпа, а при кровотечении ещё колят дицинон ну и фолька:-)
01 Sep 2008, 20:51
Спасибо. Про папаверин я ей сказала. Надеюсь, что завтра-послезавтра до врача доберётся
01 Sep 2008, 21:53
При кровотечении кроме дицинона и папаверина еще Магне В-6. Удачи вашей подруге! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
а магне для чего он вообще,так часто о нём слышу, а к чему,для чего?
02 Sep 2008, 03:41
Он снимает боли и спазмы мышц.
01 Sep 2008, 22:22
срочно скорую и ложиться на сохранение. я так потеряла малыша(хотя мне по телефону врач говорила, что делать).
01 Sep 2008, 19:08
и викасол колят...никогда не забуду такой болючий укольчик))
02 Sep 2008, 10:43
или викасол, или дицинон - оба кровостанавливающие
02 Sep 2008, 10:49
Вот ничего не понимаю! Подруга сказала, что у неё такая работа, что нет времени на лежания, лекарства и врачей (ей 22 года). Прям рыдать хочется: сама уже три года жду своего малыша, а кто-то так беспечно с ним расстаётся!
02 Sep 2008, 11:01
да..такая несправедливость меня тоже всегда убивала...((обидно очень
Сразу возникают несколько вопросов: 1) М начались в срок или после задержки? 2) Насколько обильные М? Как обычные? 3) Сдавала ли она кровь на ХГЧ? Дело в том, что к сожалению тесты тоже иногда врут. И если М начались как обычно, в срок или с задержкой в пару дней, то возможно что Б не было, либо была биохимическая (зачатие произошло, а имплантации нет). Также такое кровотечение может говорить о внематочной Б. Поэтому пусть подруга не занимается самолечением, а едет срочно к врачу. С кровотечением во время Б должны принять в любое время без очереди.
02 Sep 2008, 11:04
Была задержка. Сделала два теста. Оба с яркими вторыми полосками. На 12 день задержки пошли месячные. Сразу после месячных сделала тест - откровенно полосатый. Сейчас со словами "Я очень хочу малыша" ничего не делает (((
Обязательно к врачу!!! Блин, ну если не может днём, то пусть после работы вечером в приемный покой едет. Кровотечение может означать всё что угодно. А если, не дай Бог, ЗБ, то нужна чистка, иначе может быть заражение, воспаление матки, и тогда шансы иметь детей в будущем будут стремиться к нулю, а может быть вообще вплоть до летального исхода. Разве можно так безалаберно относиться к своему здоровью?
02 Sep 2008, 11:37
Первая, случайная беременность. Наверно считает, что это всё легко и просто. Мозги ещё не встали на место.
02 Sep 2008, 12:07
посмотреть бы Вашей подруге на женщин Экошных... может в мозгах чего и перевернется... хотя вряд ли... и поверьте - если бы она хотела ребенка - она бы в больницу летела бы.
AD
AD
02 Sep 2008, 12:28
Это да. Надеюсь, она опомнится. Пока ничего не слушает.
Anonymous
02 Sep 2008, 12:43
Не понимаю, почему всех женщин ориентируют на экошных мам? Пошла аборт делать - тебе бы на экошных посмотреть... к врачу не бежит - опять экошных приплели.. Ну да, им гораздо сложнее достаются детки, ну а дальше то что? У всех своя жизнь, разные условия возникновения беременностей, разная степень хотения малыша и т.д. Что ровняться то???
02 Sep 2008, 12:48
Да не ровняться. Просто в представлении многих молодых девушек и большинства молодых людей беременность - это просто. Сегодня забеременела, через неделю выкинула или абортировалась. Ничего, через месяц ещё забеременею. А ЭКОшки, да и просто хочушки - яркий пример того, как это бывает и может быть с каждой.
Anonymous
02 Sep 2008, 13:56
Ну хорошо, не буду больше так говорить... Как бы то ни было - не хотелось бы быть одной из экошек...
03 Sep 2008, 09:24
+1
02 Sep 2008, 23:35
так может сказать только человек, который не проходил эти круги ада состоящий из врачей, анализов, рухнувших надежд, отчаяния, сильной зависти к подругам у которых получилось родить, нескончаемого вложения денег и неумирающей веры в то что рано или поздно все получиться. еще это мог сказать человек, который просто не видел глаз этих женщин...и который считает что беременность происходит на раз и протекает безо всяких проблем, оно конечно так бывает, но к сожалению далеко не у всех... не дай Бог кому столкнуться с такими проблемами...по молодости лет да по неопытности можно нанести очень существенный вред своему здоровью - и дело тут не в том что я противник абортов, я противник бездействия в таких ситуациях как описывает автор, когда идет кровотечение, а мамка сидит на попе и "очень хочет" ребенка, делать аборт или сохранять беременность - личный выбор каждой женщины- просто делать все надо под наблюдением врачей, чтоб исключить тяжелые последствия которые могут привести к сами знаете чему.
03 Sep 2008, 11:21
Ура! В ней проснулся здравый смысл! Уволилась с работы, идёт к врачу. Тест всё ещё полосатится! Прям отлегло... спасибо всем за помощь!
03 Sep 2008, 23:35
А увольнялась нафига? И какой в этом здравый смысл??? Вот то, что к врачу - это молодец.
04 Sep 2008, 10:57
А ей там на работе ультиматум поставили. Не пускали на больничный. Я понятия не имею где она работала. Ладно, я считаю, что это дело десятое. Возможно, она могла поступить иначе, настоять. Но в её положении, я считаю, она правильно расставила приоритеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325