Меню

М и Б....

AD
Позже....
01 Sep 2008, 18:55
Девочки добрый вечер! Подскажите непутёвой... Ну ситуация такая, Вы все тут уже "со стажем" и можете(надеюсь мне помочь) Дело в том что, Я никак не могу разобраться Били нет. ... Средня длинна цикла у меня 30 дней. Идут от начала до конца (М) 5 дней. 30,07,2008 начались М. 16 августа у нас незащищенный секс. целиком и полностью все в меня. Интервал от этого секса до предыдущего, был в неделю. После, еще раз и через дней 5 еще раз... Сейчас вот опять пошли М, (30,08,2008) Вопрос вот в чем... могла ли я забеременить? Как проверить была ли тогда у меня О(я в этом ничего не понимаю...) И возможно ли М в первый месяц Б.... тест делала но отрицательный да и рано... простоеще почему спрашиваю, голова сильно кружится в течении недели как.... ой наверное длинно получилось и запутанно...простите спешу...жду ответов, или отвечу сама если что не понятно.. СПАСИБО!!! ХГЧ сделать не могу, у нас где я все по записи и ооочень не скоро... :(
Оля
01 Sep 2008, 19:20
может быть, сама такая в этом месяце:) похожий топик завела. М пошли 1 день всего, а обычно 4-5, сделала тест в субботу вечером, увидела призрак. завтра утром сделаю ещё раз тест и БТ померию, а в субботу может на ХГЧ пойду(если БТ и тест положительный). у моей сестры 3 месяца М шли при Б.
03 Sep 2008, 23:39
У вас М нормальные были? Дело в том, что у кого Б идет через М, то М меняются, более скудные и длятся меньше по времени. Так что, скорее всего Вы не Б. А сами чего хотите? Из Вашего поста не поняла - желанен ребенок или нет? овуляцию сейчас уже проверить никак невозможно. Только отслеживать на новый цикл.
Автор
04 Sep 2008, 12:05
М всегда были нормальными. Только сейчас скудные пошли, без боли как всегда. Ребенок конечно желанный.
04 Sep 2008, 15:25
Может сдадите ХГЧ для собственного успокоения? А то по себе знаю, будете думать аж до следующих М, а вдруг? ;)
Автор
04 Sep 2008, 12:09
Единственное это постоянное головокружение. Перед М и после состояние как когда в машине укачивает. Неприятное я б сказала. Никогда проблем не было с головокружением... только вот как если быть точнее начиная с 20 августа... и по сей день
04 Sep 2008, 15:25
Это может быть все, что угодно :)
автор
02 Sep 2008, 12:54
Девочки простите непутёвую... но как понять, отсчитать, определить О? Напишите плиз... я сама ничего не чувствую...
02 Sep 2008, 13:09
О происходит за 12-14 дней до начала М. Головокружение не показатель Б. Это скорее показатель проблем с головой :)
04 Sep 2008, 10:34
Если у Вас цикл более или менее регулярный, заходите в мой топик в самом верху в "Расчёты" посчитаю..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325