Меню

Про грудь и признаки Б

AD
06 Sep 2008, 15:38
Девочки,помогите внести ясность - как болит грудь при беременности (на самом раннем сроке,когда о Б можно еще не знать)? Грудь болит вся или с какой то определенной стороны,т.е. отличается ли болезненность груди при Б от М? Всегда ли чувствительны соски?
06 Sep 2008, 15:45
У меня примерно 5 неделька беременности,грудь не болит вообще,не увеличилась и соски не ноют,причем это уже третья беременность и так было всегда.Может быть это моя особенность,но Б. я определяю только по тестам,а грудь вроде как не при чем :-)))
06 Sep 2008, 15:49
Просто недавно поговорила с беременной подружкой, она мне сказала, что во время Б грудь болит по -другому, так сказать, с внешней стороны, а не вся, как при наступающей М. Говорит, что у большинства так! Вот я и задала вопрос, чтобы понять,есть ли такая закономерность.
Грудь перед М как бы ноет изнутри, а при Б становится очень чувствительной (у меня именно соскИ были). Причем настолько чувствительны, что от всего больно, даже от мягкого белья. Моему мужу один раз даже сон приснился, что я на него кричала "Не трогай грудь, мне больно!" :-) Потому как я действительно не давала ему коснуться себя, это было еще до задержки М.
06 Sep 2008, 16:56
У меня грудь и перед м, и в циклах с Б болела абсолютно одинаково. Грудь - не 100% признак беременности.
09 Sep 2008, 15:31
+1 У меня в прошлую Б тоже по груди ничего невозможно было определить, все как обычно. А вот щас наоборот, грудь увеличивается и болит, а Б нет((
Anonymous
07 Sep 2008, 15:36
у меня были очень чувствительные соски, больно было прикасаться,абсолютно не так как при месячных, и ещё грудь очень чесалась, я сразу поняла в чём тут дело!:-)
06 Sep 2008, 17:52
я по груди и западозрила беременность: набухла и стала более чувствительной как перед М. и я их ждала со дня на день, сввязывая с тем что грудь болит..значит скоро М.( хотя до ни еще как минимум неделя должна была быть) прождала с болезненной грудью неделю..и пошла за тестом, хотя даже не надеялась. т.к. год ничего не получалось.удачи!!
06 Sep 2008, 18:00
+1 все было также:-)
06 Sep 2008, 21:50
у меня болела под мышками, сама я не верила, а мне мама сказала: верный признак Б. оказалась в воду глядела!
06 Sep 2008, 22:32
+1-болит именно под мышками-не так как перед М,и почему то больше болит одна грудь-ощущения,как будто налилась свинцом..
Anonymous
06 Sep 2008, 22:34
т.е. именно под самими подмышками? не сама грудь чтоли? или просто грудь ближе к подмышкам? :)
06 Sep 2008, 23:03
Я вот этот момент тоже не совсем поняла, если можно,поконкретнее :) У меня грудь значительно больше болит с внешней стороны,т.е. можно говорить,что ближе к подмышкам ;)
06 Sep 2008, 23:11
У меня болит именно с внешней стороны..ближе к подмышке очень сильно-просто когда к М-грудь просто вся болит и не так...но у всех видите-все индивидуально..
07 Sep 2008, 13:07
болело ниже самой подмышки, ближе к груди, извинните за тафталогию, лучше не могла обьяснить. но отличается от нормальной боли при М
06 Sep 2008, 23:13
У меня перед М грудь вообще никогда не болит. Поэтому болезненность груди - верный признак Б. Причем довольно задолго до задержки и до положительных тестов. Соски не болят и не чувствительны. Грудь болит со всех сторон, больше снаружи - обе одинаково. В прошлую Б было еще ощущения распирания, сейчас просто сильно болезненна
Anonymous
06 Sep 2008, 23:18
У меня всегда болит под мышками за 4 дня до М. Прекращается эта боль в день М.
07 Sep 2008, 00:09
+1-тоже самое
07 Sep 2008, 19:07
+2 тоже самое!!! (с транслита)
07 Sep 2008, 00:10
У меня начали соски болеть. А при М болела просто вся грудь.
AD
AD
Anonymous
07 Sep 2008, 11:22
Более-менее чувствительной и "необычной" грудь стала только к онцу пятой недели. До этого всё как обычно было.
07 Sep 2008, 11:36
;( у меня сегодня грудь почти не болит ;((( до предпологаемых М - один день. БТ 37.4. Это означает что они все же начнутся? :(
07 Sep 2008, 12:05
если за один день такая температура-то могут и неначаться))Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Sep 2008, 17:11
Что значит за один день? У меня вся вторая фаза в этом цикле держится на уровне 37.2-37.4.
07 Sep 2008, 17:21
В основном, БТ снижается за два-три дня до М,но это при регулярном цикле..
07 Sep 2008, 17:47
цикл в общем то регулярный. Но я пью утрожестан, разве при его приеме БТ все равно снижается перед М?
07 Sep 2008, 18:00
ясно-насчет этого незнаю..к сожалению
07 Sep 2008, 18:00
потерпите два денечка и сделайте тес-тогда все будет ясно
07 Sep 2008, 19:09
Юлиетта84 - желаю вам удачи и держу кулочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
07 Sep 2008, 21:22
Спасибо! Очень надеюсь на этот цикл! Если не получится, то в следующем пойду на ГСГ.
08 Sep 2008, 09:13
Надежда на удачу тает с каждым днем. БТ резко упала с 37.4 до 37.0. Думаю, М не начинаются, т.к. пью утрожестан. Выделения стали потихоньку темнеть. Видимо вот вот начнется мазня;( Девочки, так плохо, вчера себя накрутила, аж в душе рыдала навзрыд. Сегодня утром тоже Бог знает чтов голову лезло. Только вам могу это написать, подруги не поймут, у них все Б легко давались, либо со второго раза, либо спонтанно. Решила дать вам ссылку на мой график, может кто что скажет. http://www.babyplan.ru/profile/21814
08 Sep 2008, 10:20
Очень вас понимаю,но в любом случае,не растраивайтесь!!!ведь если даже и не в этом цикле-то в следующем-все равно случится ВАШЕ счастье,поверьте,вы же этого так хотите!!!Лучше поберегите свои нервы и спокойно настраивайтесь на лучшее,не в этом так в другом цикле!Ведь спокойствие путь к успеху!Посмотрите сколько здесь ждущих свое счастье мамочек так оптимистично настроенных-они умницы!!!Главное не терять веру в себя и думать только о хорошем!а я например живу по жизни с таким кредо-если что то не получается в этот раз-значит по каким то причинам это не нужно на данный момент,от нашего желания еще не все зависит..и для всего СВОЕ время!Успокойтесь пожалуйста!график очень хороший у вас конечно..но по поводу утрожестана,к сожалению сказать ничего не могу-а 37,0-это НЕ плохая БТ..Удачи вам огромной!У вас все будет Очень хорошо!Вы этого Заслуживаете!
09 Sep 2008, 08:51
Спасибо! Удача мне понадобится...на ГСГ. Т.к. пришли М.
10 Sep 2008, 11:49
У меня с внешней стороны тоже были блезненные ощущения. Тянуло в области от подмышек к груди. Вот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325