Меню

Вторая полоска уже неделю бледная...

AD
тестоголик
12 Sep 2008, 12:32
Так и не понимаю, б. я или нет... Неделю назад был первый день задержки, и Еви тест показал бледнейшую вторую полоску, как я радовалась! Но с тех пор и Еви, Фрау (полосочные) так и показывают бледный-бледный призрак, полоска вторая нисколько не ярчает. Сегодня 7-ой день задержки... Девушки, как думаете, есть вероятность беременности? Замучилась совсем за эту неделю.
Если есть возможность, то сдайте кровь на ХГЧ. И к врачу конечно же.
Посмотри мой паспорт там есть тесты, как они были бледные так они через неделю и остались бледные, я сходила на УЗИ и убедилась что плодное яйцо в матке после этого перестала тестится, сейчас уже 20 неделек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325