Меню

Таких чудес не бывает, правда?

AD
Грусть
15 Sep 2008, 17:11
Здравствуйте, я просто поделиться грустью. У меня муж капитан дальнего плавания. Его часто и подолгу не бывает дома. Последний раз ПА был 13 дней назад и он снова уехал.:( А у меня сегодня овуляция! (по тестам) Таких чудес ведь не бывает и спермики не живут так долго, правда? Не видать мне малыша как своих ушей.:(
15 Sep 2008, 17:13
живут :) некоторые и до 7 дней живут :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
15 Sep 2008, 17:16
наверное вы не правельно прочитала, последниц ПА была не 13 сентября а 13 дней назад, а спермики увы столько не живут!
Грусть
15 Sep 2008, 17:16
Но у меня то не 7, у меня уже почти 2 недели прошло.:(
15 Sep 2008, 18:57
Если Ваш муж контрактник, что скорее всего, тогда у него есть график - типа 4 через 4, или 6 через 6... Если время и возраст терпит, дождитесь его из рейса и пробуйте на здоровье :)
15 Sep 2008, 20:43
Сорри, почему-то прочиталось 13 сентября...
15 Sep 2008, 19:39
Так долго они навряд ли живут.... Что значит не видать малыша как своих ушей??? Все получится! Надо просто хотя бы раз попасть в овуляцию! У мужа ведь наверняка бывает иногда отпуск :) Я сама дочь капитана дальнего плаванья :) И сестра у меня ещё есть :) Зачали же нас как-то, хотя отец тоже подолгу отсутствовал дома. Да и все сотрудники у отца с детками, так что все впереди :) Удачи!
Anonymous
16 Sep 2008, 15:47
Шутку вспомнила,из реальной жизни Ехала в поезде, ехал солдатик домой, пьянющий,н о счастливый, стремился всем налить и выпить. Спрашиваем - что за повод то, отслужил? Он - нее, домой еду, год дома не был, жене скоро рожать :-)))) Пытались добиться от него приезжала ли жена к нему в часть, но он уснул, так мы и не поняли, то ли спермотазоиды его живут по несколько месяцев, то ли жена что-то мутит :-))
16 Sep 2008, 19:52
Вам смешно, а девушке может быть не все равно от кого будет ребенок. Ей хочется ребенка именно от любимого мужа. Кстати, несмотря на то, что наш отец месяцами не был дома, его отцовство оспаривать никто не берется. Я очень похожа на отца, а моя сестра вообще его точная копия :) Так что чудеса в жизни бывают :)
16 Sep 2008, 22:26
Ну, конечно, жена в часть приезжала. Не совсем же дебил солдатик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325