Меню

Как часто призрак на тесте превращается в положите

AD
Anonymous
17 Sep 2008, 09:55
Извиняюсь что анонимно... Планирую уже несколько месяцев. М должны были начаться вчера, вчера же сделала Фраутест - показал призрак, т.е. светло-серая полосочка, еле видная, БТ была 36,9. а сегодня БТ упала до 36,7, тянет низ живота. Понятно что надо подождать и будет понятно Б или М. у кого были призраки, не подскажете, чаще всего они превращаются в нормальную полоску или исчезают и начинаются М?
17 Sep 2008, 10:02
Вам вряд ли кто-то ответит точно :) как есть ложные тесты, так и есть много случаев таких превращений :) Вы лучше сделайте сегодня еще один тест и сравните полоски, если темнеет, значит все ОК или сдайте ХГЧ удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
17 Sep 2008, 10:24
спасибо за пожелание!!! сегодня если не начнутся М, завтра утром сделаю еще тест. хотелось бы чтобы полосочка появилась, но там уж как будет...
Мне почти на каждом тесте такая светло-серая полосочка появлялась. Иногда ярче, иногда совсем еле видная. Но появлялась она при высыхании теста, минут через 10-15 после тестирования. ТОже долго её рассматривала, начиналась паника и скупание тестов в близжайших аптеках. Но всё тщетно. Потом просто перестала на эти призраки внимания обращать, заставляла себя выкидывать тест сразу по истечение 10 минут.
Anonymous
17 Sep 2008, 10:26
понятно. у меня через 1 мин появилась и раньше ни разу не было такого. ну да ладно, видимо все-таки время покажет, ничего угадать не получится...
17 Sep 2008, 11:03
а у вас признаки какие-нибудь есть отличительные от пмс?
Anonymous
17 Sep 2008, 12:50
самое смешное что у меня и признаков пмс то нету, сегодня утром только низ живота тянула, теперь и этого нет, вообще ничего нет. плаксивость только повышена уже дней 5...
17 Sep 2008, 16:34
БТ низковата для Б. Цветные призраки часто становятся яркими, а серые - редко. Но на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
17 Sep 2008, 16:36
да, сегодня упала что-то, хотя раньше начинала падать дня за 2-3 до М, скорее всего просто задержка...призрак еще этот, вот и думаю... подождем...
20 Sep 2008, 01:47
я делала тест на 10 ДПП была очень светлая полоска, а потом еще два теста, все темнее и темнее, результат был положительный
17 Sep 2008, 15:57
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос :))) У меня призрак не всех тестах уже вторую неделю, и не ярчает, и не исчезает. 12 дней задержки. Не знаю, что и думать, на узи пойду сегодня - может, там что-то прояснится...
я вот, что заметила: серые призраки довольно редко когда превращаются в полноценные полоски, на некоторых тестах след от реактива проявляется довольно быстро и он всё время серый; а вот слегка окрашенные призраки часто становятся замечательными полосочками :).
Anonymous
17 Sep 2008, 16:37
понятно. у меня просто первый раз такие, раньше и призраков не было. все когда-то бывает в первый раз :-)
17 Sep 2008, 17:03
По поводу низковатой БТ- у меня в первую Б такая БТ(36,8-36,7) была нормальной....а когда пришла ложиться в больницу на сохранение в 7 недель,врач спросил какая БТ,я ответила(36,8),то он с пренебрежительным видом сказал:"Так иди на УЗИ,там,может,замерло уже все".ППЦ.Больше к нему не обращалась:)
17 Sep 2008, 17:51
да, уж... гнать таких врачей пинками!!!!!
17 Sep 2008, 18:42
точччно... могла бы корректно на УЗИ направить,язык что ли отсох бы? ну мол так и так мадам, что то низковата у вас темп. а жалобы есть, а давайте на узи удостоверимся что все хорошо...ну как нибудь так.
17 Sep 2008, 20:22
Да,неприятно с такими врачами сталкиваться:(
17 Sep 2008, 20:30
Хотите посмеяться. 5 дней назад сделала тест. Быть 10 день после овуляки. Он ничего не показал, а когда высох,покался призрак призрака. Я решила,что это реактив выступил и выкинула в мусорку. На след. утром делаю тест и опять такой же реактив. Иду в мусорку взять вчерашний тест. Достаю и вижу там широкую жирную серую полоску. Оказывается тест лежал вместе с картофельными очистками и видимо сок картофеля вызвал такую реакцию на тест. А атк обрадовалась.Но тест потом высох и даже полоски от реактива не осталось :):):) так что ждите хорошую более видную полосочку удачи вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325