Меню

узи и тесты на овуляцию

AD
17 Sep 2008, 10:22
На 11 день цикла делала узи, результат- эндометрий 5мм и фоликулы в обоих яичниках 9-10 мм доменантного нет... узистка сказала приходить через 10 дней. Я еще делаю тесты на О и они стали все ярче и ярче, а сегодня на 13 дц появился просто шикарный ЯБ! И как это понимать? могла ли узистка ошибиться и не увидеть доминантного фоликула? Хотела сделать повторное узи, но везде запись на неделю вперед :(
17 Sep 2008, 21:28
Фолликул мог просто вырасти до доминантного. Мне врач говорил, что ДФ может за 2-е суток вырасти из 8-9мм. так что, все может быть :)
17 Sep 2008, 21:48
Ой буду надеятся! Сегодня еще и правый бок тянет как перед О обычно! Если бы не делала узи, даже и не сомневалась бы что это О!
17 Sep 2008, 22:20
А тестик сегодня как? у меня вот тоже О накануне... вчера ЯБ был замечательный, ждемс терь БТ чего завтра покажет, хотя по УЗИ О жду 19-21, узи повторное 19-го.
17 Sep 2008, 22:30
тестик сегодня поярче вчерашнего, но всеравно чуть бледнее контрольной полоски. Тоже БТ буду смотреть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325