Меню

планирование беременности и зубы

AD
Anonymous
18 Sep 2008, 10:53
Вот планируешь беременность, а зубы то надо лечить, а так страшно пойти и сесть в кресло и вырвать зуб, из-за которого свищь на десне образовался!!!!! Девочки подскажите врача зубного хорошего и гинеколога, чтоб помог решить проблемы, у меня уже была ЗБ год назад и так страшно вновь
Я долго тянула с одним зубом, тоже нужно было удалять. Пока под новый год он у меня не разболелся. Щека распухла, боль не проходила. Вместо зимнего корпоратива мне пришлось ехать к зубному и удалять этот зуб. Сделали 3 укола, но всё равно было ооочень больно. Я даже чуть сознание там не потеряла. Врач меня даже потом на кушетку положил, а медсестра с нашатырем бегала. Всё это было 29 декабря. В общем, не тяните, удаляйте если надо до того, как заболит.
а чего страшно конкретно? пугает сам поход к зубному или пугает мысль, что Б-ны, а надо делать анестезию? Если второе, то дантисту говорите, что возможно Б-ны, и он вам сделает анестезию, какую обычно делают при Б. Если первое, то тоже не бойтесь - современные анестезии такие, что можно всю челюсть вынуть и ничего не заметите :).
20 Sep 2008, 01:44
до Б меня зубы не беспокоили, но как только я забеременнела как начали болеть все, и подумала лучшеб я сходила заранее проверить все дырки, но так получилось что была ЗБ в августе, и у меня до сих пор зубы болят уже три пломбы поставили и один зуб мудрости вырвали, зубной врач сказал отойдешь приходи второй мудрый вырывать. УЖАС! Вот пойду через недельку, а там уже будем еще пытаться Б )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325