Меню

не могу понять что это?

AD
Вера
22 Sep 2008, 12:34
Девочки,простите что анонимно. Расскажу по порядку.Цикл регулярный(как часы прям) каждый месяц 10 числа месячные.С зачатием первого ребенка проблем особо не было. Сейчас с мужем приступили ко второму)))В тот цикл не получилось. Последняя М была 10 сентября(началась).Вот уже как пару дней слизистые выделения,а вчера еще в этих слизистых приметила прожилки крови.Совсем немного,особо не разглядишь.Я думала показалось.Вечером пошла в тубз и увидела еще чуток.Я кровью это назвать не могу,это прям прожилки такие.Вообщем больше вчера ничего не было.Сегодня пришла на работу и в тубзе опять увидела,только чуток коричневее.И опять же слизь и они. Сегодня 12 день цикла.В груди тяжесть,но не болит как таковая. Что это может быть? Овуляция у меня обычно на 15 день ввиде болей и слизи(но без прожилок). PS не знаю может это как то связано,но напишу. Вчера утром(перед тем как приметила прожилки) пришлось немного поносить тяжести 75 кг(при весе 58),но это буквально несколько сек,но живот после этого чуток поболел.
22 Sep 2008, 12:57
Если вы планируете малыша, то не в коем случае нельзя подимать тяжести. Моя дча очень часто хчет ко мне на руки, когда подымаемся домой (живём на 5 етаже, а доче 3 года и вес её 17 кг) так что вы думаете, что я её беру на руки? таки нет, я ей говорю что нельзя маме тяжлое подымать!!! ей конечно же обидно да и мне тоже! :( ну а муж вообсче в курсе на счот тяжести что ви подымали??? ето как раз таки может быть и первым признаком Б, но и так же первым признаком что не Б!!! ето моё личное мнение! удаци вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Автор
22 Sep 2008, 13:40
У меня месячные были 10 сентября,а сегодня только 22 сентября.(12 день цикла) В этом цикле половой акт был только 20 сентября.А 21 уже вот эти прожилки?Я понимаю,что нельзя таскать тяжести,но я не могу быть беременной,тк до след месячных еще ого-го.
Конечно, глупость вам написали :) Может быть это овуляторное кровотечение? Бывает такое.
Anonymous
22 Sep 2008, 14:09
я вот и думаю,бывает ли в овуляцию?
так овуляция то у вас тоже наверняка не на 12 ДЦ при таком цикле в 30-31 день, скорее тяжестей перетаскали
23 Sep 2008, 12:24
я из ХР предположу, что это ЯК имплантируется в матку, удачи!!
23 Sep 2008, 17:53
Ну тогда уже не ЯК, а плодное яйцо. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
девочки да вы чего? какая ЯК,тут О то ещё под вопросом ведь всего навсего 12ДЦ(при обычном цикле в 30-31день,раз 10 числа каждого месяца М),конечно можно предположить что О просто рано была, но всё равно для имплантации ну совсем рано! ИМХО
24 Sep 2008, 10:49
+1
Автор
24 Sep 2008, 14:37
Я и сама теперь склоняюсь к О,тк больше такого не повторялось и слизи стало больше и боли как при овуляции(каждый месяц одинаково чувствую их) Но рано что то она)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325