Меню

все вытекает :((

AD
Anonymous
26 Sep 2008, 10:49
Может это глупость... Но при ПА вся сперма вытекает, при любой позиции. Как мне ее удержать внутри? Или всетаки чтото остается? :(( как тут забеременеть? :((
Даже когда в позе березки стоите? :-)
Anonymous
26 Sep 2008, 11:03
Вся сперма выходит при вынимании члена. Прям как насос какой то, все за собой вытягивает. Решили попробовать полежать вместе не вынимая... Не знаю поможет ли? Или это все глупости и я зря заморачиваюсь...
26 Sep 2008, 11:11
Ну глупости, конечно. У всех вытекает, если встать :-). просто после ПА полежите и не вставайте сразу - что-то да останется внутри :-). Ну или ногами вверх полежите.
26 Sep 2008, 11:11
ну какая то часть вытекает, какая-то достигает цели... попробуйте полежать после ПА приподняв таз, т.е. подложив подушку под попу.
Anonymous
26 Sep 2008, 11:15
так и делаю! но такое ощущуние, что все вываливается наружу... В последний раз такой головокружительный кувырок совершила сразу после ПА, чтобы в березку встать, долго потом с мужем ржали...
Вы мужа просите, пусть он сам вам ноги поднимает, а то вы пресс напрягаете и все остатки "выливаются". Мой уже натренированный сразу ноги задирает, кладет мне под голову подушку и несет телефон или журнал :-). Тоже ржем оба!
26 Sep 2008, 11:26
Смешно :-)
Anonymous
26 Sep 2008, 11:16
Подождите пока член "спадет" и потом вынимайте.
Anonymous
26 Sep 2008, 16:01
так и уснуть можно :)
Anonymous
26 Sep 2008, 13:44
это ж белковая часть вытекает, а спермотозойды уже уплыли куда надо:)
26 Sep 2008, 21:12
Пару лет назад здесь на Еве была девушка,которая рассказывала как она забеременела два раза. После ПА не вставая с постели она вставляла тампон чтобы все нужное оставалось внутри.У нее два сына. ;) (с транслита)
Anonymous
28 Sep 2008, 12:10
:))) Чем люди не заморачиваются:)) И как только наши предки беременели. Тут вон народ не знает, как предохраниться, а оказывается все вытекает:) Достаточно просто встать, и никаких контрацептивов не надо:)))
26 Sep 2008, 11:11
Ну я думаю хоть немного то но остается там...
Конечно! А в каждой капле миллионы спермиков.
26 Sep 2008, 16:22
Знаете,если бы можно было заБ только если ВСЯ сперма остается внутри,то залетов бы не было,и численность людей на планете заметно сократилась:-)Интересно,а как же беременниют те кто после ППА бегут в ванну делать спринцовки?Видимо какие то самые самые быстрые спермики все таки достигают свою цель:-)
26 Sep 2008, 16:36
Я первым ребенком забеременела в первом месяце. Тогда еще особо и не планировали. После каждого ПА сразу бежала в душ. А сейчас и березкой лежала и подушку под попу клала и ничего не помогает. Я думаю что сперма и должна частично вытекать. А если забеременеть не удается то причина в чем то другом.
26 Sep 2008, 21:37
Действительно, дождитесь пока член уменьшится и станет мягким и МЕДЛЕННО вытащите и тут же шлепайтесь на заранее подготовленную подушку повыше и обязательно нога на ногу (перекрестите), тогда там выход пережимается и не вытекает. Я умудряюсь не потерять не капли в течении часа, а когда встаю она вытекает, но уже жидкая как вода. Да, и поза лучше когда муж сзади, а Вы на корачках, короче как собачки :)) Удачи!!!
26 Sep 2008, 21:42
+1
27 Sep 2008, 09:53
Все не вытечет, хоть капелюшка по стенкам-то размажется, а там они ужО сами доберутся)))
AD
AD
Anonymous
28 Sep 2008, 12:08
С чего вы взяли, что ВСЯ?:)) Ну много выливается. Но и остается, поверьте, достаточно:)Там же знаете какие извиилстые коридоры:)
28 Sep 2008, 14:42
Когда мы с мужем старательно делали сына, а он все никак не делался, моя мама начала мне пилить мозг, что после ПА нельзя сразу идти в душ, а надо положить подушку под попу и так проспать ночь. Типа у нее только после этих манипуляций мы с сестрой и получились. А, этот ПА должен происходить в коленно-локтевой позиции, т.е. подушку потом не под попу даже, а под лобок получается надо засунуть.. Ну, я долго хихикала над ретропричудами. Как-то попробовала из интереса. Понимаете, сразу залетела, прямо срааазу! Я в шоке до сих пор. Если это и совпадение, то уж очень подозрительное..
29 Sep 2008, 09:14
+1 про ночь проспать!!!
Anonymous
30 Sep 2008, 16:47
А у меня почему-то вытекает только несколько часов спустя. Но тоже разом всё, что может вытечь.
Anonymous
30 Sep 2008, 16:51
Так через несколько часов там уже "вода" получается
Anonymous
30 Sep 2008, 17:22
ну да, вода практически. нет, я по этому поводу не переживаю совсем. просто странно, куда оно там ныкается так быстро, что так долго потом протекает. и это не после сна, а сразу практически встала и пошла.
30 Sep 2008, 19:15
ну а я забеременила, после ПА сразу пошла в душ и все смыла, а когда лежала березкой, то никак не получалось:) вот как бывает, на все воля божья. А так, даже когда все выливается, то во влагалище остается сперма, которую всасывает в себя шейка матки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325