ищу добровольца в Якутске

24 мар 2006, 18:12
Дорогие Еварушницы и Еварушники, я живу в Праге и по возможности помогаю детским учреждениям в РФ. В этой связи мне срочно требуется доброволец для совместной работы в проекте помощи дому ребенка г.Якутска (мкр.202, корп.24). Для успешной работы добровольцем в этом проекте нужны следующие качества: 1. любовь к детям 2. здравый смысл 3. крепкие нервы 4. ответственность и надежность 5. возможность проверять электронную почту каждый день 6. возможность связываться с домом ребенка по телефону и лично Основное содержание работы – помощь в поддержании связи между жертвователем в Праге (мной или представляемым мной) и домом ребенка. В доме ребенка нет выхода в интернет, письмо до Праги идет 22 дня и стоит 20 рублей за 1 листок обычным отправлением (не заказным), разница во времени сильно усложняет телефонную связь (которая, тем не менее, будет присутствовать). Дом ребенка в курсе предстоящей работы и ждет помощи как можно скорее. На начальной стадии проекта работа будет включать в себя помощь в передаче и обсуждении документов (договор и акт о пожертвовании, проекты документов готовы). В дальнейшем работа будет состоять в: 1. передаче и помощи в подписании документов о пожертвовании, 2. периодическом визуальном контроле за использованием пожертвований в доме ребенка, 3. также передаче информации и дальнейших пожеланий между жертвователем и домом ребенка. Предложения по развитию проекта приветствуются. Количество требуемых рабочих часов – 4-8 в месяц. Проект долговременный, в связи с чем крайне желательно желание работать в проекте минимум полгода-год. Если на такое длительное время Вы планировать никак не можете, то очень помогло бы хотя бы участие в начальной стадии проекта – помочь согласовать договор с домом ребенка и передать мне список необходимых вещей.
24 мар 2006, 18:13
Добавлю: Денежная компенсация – нулевая. Моральная компенсация – высокая (при наличии вышеперечисленных требуемых качеств). Не исключено, что это будет одно из самых полезных дел Вашей жизни.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Поможем вместе! \ Поможем вместе (разное)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)