Детская площадка, где и как найти спонсора ?

21 Sep 2007, 11:07
Живем мы в Подольске на Колхозной ул., детей у нас много, площадки 3 шт. но на каждой из них что-то не хватает. Обратились в ЖКХ с просьбой решения этого вопроса. И они готовы его решить, на одной из трех площадок. Посмотрев что они предлагают, мне лично не очень понравилось материал железо (от вандалов :-))), как мне показалось старого образца. Для того что бы построить красивую детскую площадку нужны деньги у ЖКХ на такую красивую денег нет, с мам и пап собрать такую сумму не реально. Вот я хочу спросить может у кого есть опыт, в поиске спонсора на такое благое дело! Или может где-то спонсоры ищут таких как мы :-))
21 Sep 2007, 14:59
скептическая улыбка в последнем предложении верна:_))) к сожалению. Спонсоры нас не ищут.Хотя возможно перед выборами сейчас можно обратиться в подразеление любой партии, они могут из кожи влезти, чтобы голоса получить. из опыта- у нас во дворе сами жители дома-мамы с детьми скидывались.
23 Sep 2007, 07:49
а мы так 3 года и писали ездили (правда у нас воообще не было площадки) деревянная что была лет 30 назад сгнила, в этом году поставили:))) Железную- такую убогую, чтоб лучше ничего не ставили.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Поможем вместе! \ Поможем вместе (разное)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)