Меню

Формула 1 Треп в межсезонье

AD
22 окт 2005, 21:14
:-) ну вы блин даете :-)
если честно, ждал 1000 просмотров, чтобы в архив отправить ;-)
патриархат :evil ну и словечки :evil
26 окт 2005, 13:57
Глюк.
22 окт 2005, 21:16
Кенга:-)респект:-)ржал до слез
черкани исчо какую-нть историю
22 окт 2005, 21:20
будет сделано:)
ждите в скорости
23 окт 2005, 03:32
Юр, частично (и не спросив разрешения, scusi :oops) перевела твою историю про Renault и поделилась с народом. Народ рыдалъ :-7.

(Имён - кроме "сладеньких" и Попова - и явок не упоминала :-).)
23 окт 2005, 15:07
НИВАПРОС! :-)
23 окт 2005, 15:10
Эдриан Ньюи может покинуть McLaren, но остаться в Формуле-1?


Эдриан Ньюи может покинуть McLaren перед началом следующего сезона. Действующий контракт заканчивается в январе 2006 года, казалось, что этот вопрос был решен еще летом, когда Эдриан заявил о продлении контракта, но журналистам британского еженедельника Autosport стало известно, что этот контракт еще не подписан - стороны никак не могут согласовать сроки и суммы.

На прямой вопрос технический директор McLaren и ответил прямо: "В следующем году я не покину Формулу 1, но не могу утверждать, что буду работать в McLaren. Вероятность перехода в другую команду маловероятна, но действующий контракт заканчивается в январе, а дальше я пока свободен".


ну пипец, тока ентого не хватало (от себя)
23 окт 2005, 15:12
Williams выбирает Нико Росберга


Как сообщает еженедельник Autosport, команда Williams приняла решение сделать своим вторым гонщиком в 2006 году 20-летнего Нико Росберга. Официально это пока не подтверждено, однако, как уверяет журнал, за этим дело не станет и соответствующий релиз появится в ближайшие дни. Autosport цитирует юного немца: "Соперничество с Марком Уэббером (лидером команды) не станет проблемой, стоит мне зимой как следует потренироваться. Нужно накрутить побольше кругов, чтобы точно знать, что я готов к гонкам - в остальном у меня нет никаких сомнений".

Другой британский журнал, F1 Racing, посвящает Росбергу один из материалов ноябрьского номера, который поступит в продажу в конце октября, и, ссылаясь на Сэма Майкла и других инсайдеров, сообщает, что Нико поразил руководство Williams не только способностью ехать так же быстро, как основные гонщики команды, но и комментировать все что происходит в машине и на трассе с дотошностью, какой могли бы позавидовать иные инженеры.

определились - и на том спасибо. По тому, как они высоко оценили Веббера, можно предположить, кто останется ;-) бум подождать официального заявления
23 окт 2005, 15:14
Патрик Хэд: "Williams не может позволить себе еще одного провального сезона"


Патрик Хэд: "Williams - частная команда и мы не можем позволить себе еще одного провального сезона. В прошлом году мы финишировали на четвертом месте и смогли выиграть гонку, этот год был тяжелее и нам нужно срочно что-то предпринимать, чтобы вернуться на вершину. Мы слишком давно не выигрывали чемпионат, если мы хотим, чтобы Williams воспринимали, как серьезную силу, как команду, с которой необходимо считаться, нужны перемены к лучшему. Наша команда известна своими победами и не стоит сбрасывать Williams со счетов, мы знаем как побеждать и должны вернуться на вершину".

:mda возвращаться куда как сложнее
23 окт 2005, 15:16
То ли медитация по типу "я всех победю", то ли демонстрация с лозунгами?

Ну и удачи им с Росбергом (без иронии).
23 окт 2005, 15:18
чес говоря, никогда не стану болеть за Вилы.
23 окт 2005, 15:21
100% неудачная коммандная тактика отпугивает. То они делают ставку на 1 пилота неудачно, то дают карт-бланш обоим - КК с огромным отрывом, а чемпионство ускользает. Как за них болеть?
Посмотрим на Росберга. Подозрительно енто все. На пиар смахивает.
23 окт 2005, 15:27
Я иха не люблю. Просто любопытно, как парнишка справится... А все эти словеса... лихорадка какая-то. Чего-то надо делать, а что конкретно - непонятно. В белый свет как в копеечку... авось Росберг сработает... ну или лозунги помогут.

Им бы кого умного нанять с незамыленным глазом. Для стратегического менеджмента, такскыть.
23 окт 2005, 15:31
наш ответ на Валентино Росси;-)
не верю я чей-то. Когда начинают надеяться на чудо, значит больше ничего нет и надеяться не на что
23 окт 2005, 15:42
Ага. "Если бы 'знать' значило 'найти', пути бы не делали тайных петель" (с).

Шансик, что из ничего вдруг появится ЧТО-ТО, всегда есть. Маааааленький такой. А в Формуле ещё меньше, чем в среднем по жизни.

Отчего-то хочется, чтобы пришёл кто-нибудь мелкий вроде Росберга и ВДРУГ стал бороться с монстрами на равных. Фиг с ним, пусть даже в Вильямсе.
23 окт 2005, 15:53
;-) или вроде Алонсо, пусть даже в Рено ;-) говорили мы в свое время
23 окт 2005, 15:55
:-P
23 окт 2005, 15:17
Экклстоун: "Система начисления очков не справедлива"


Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил в интервью Sport Bild, что нужно изменить систему начисления очков.

"Надо больше поощрять победителей "Гран-при", - сказал Экклстоун. - Сейчас можно стать чемпионом мира, вообще не выигрывая гонок".

Напомним, что в 2003 году была введена новая система подсчета очков, по которой пилот, занявший второе место, получает не 6, а 8 очков. Таким образом, если до 2003 года победитель гонки получал на 4 очка больше второго призера, то теперь разница между ними составляет только 2 балла.

Кроме того, владелец "Больших призов" подтвердил, что является сторонником установления монополии на поставку шин. По словам Экклстоуна, таким образом можно будет существенно сократить количество проводимых командами тестов.

что есчо бы изменить? Считал давеча, что было бы, если по старой системе подсчета - практически то же самое (Монти обошел бы Шума, да и только) Определитесь, мистер Берни:'(
23 окт 2005, 15:23
Упал мужик. А завтра обратно гегемоном а-ля недавний Шухер кто-нибудь заделается? Во будет тогда... вместо поощрения победителя - оскучнение всех остальных.

"А не спеть ли мне песню" (с). Ну хоцца ему поменять чего-нибудь. Сам хозяин ведь ;-).
23 окт 2005, 15:24
угу, лежит по вечерам, в потолок поплевывает.
Как в анекдоте: Жениться б Вам, барин
AD
AD
23 окт 2005, 15:23
Такуме Сато предложили контракт с Midland


Такума Сато спокоен по поводу своего будущего и может выбирать - с одной стороны интересное предложение от второй команды Honda, с другой - шанс получить место в Midland. Вряд ли эти команды будут конкурентоспособны, но уверенность в завтрашнем дне согревает.

Такума Сато: "Мы обсуждаем несколько интересных предложений и я уверен в том, что следующий сезон проведу в Формуле 1. Предложение от второй команды Honda кажется мне заманчивым, но пока у нее нет официального разрешения FIA и я с нетерпением жду решения этой ситуации. На этой неделе я приму участие в рекламных мероприятиях BAR в Токио, потом возьму отпуск, смогу отдохнуть и набраться сил перед рождением новой команды. Это должно быть очень интересно!"

Колин Коллес, Midland: "Мы предложили Такуме контракт на следующий сезон еще во время Гран При Бразилии, теперь все зависит только от него. Подписав контракт, Сато станет основным гонщиком команды в следующем сезоне, думаю это интересно и ему, и нам".

ну пипец, только самурая - самоубийцы им не хватало. Новая команда - лучше Монтейро с его стабильностью и не найти никого. Наверное, эта парочка и стартует.
23 окт 2005, 15:29
Плохой рекламы не бывает
Провал в Формуле-1 не повлиял на продажи Bridgestone



Даже если не принимать в расчет Гран-При США, для Bridgestone выдался тяжелый сезон в Формуле-1. Тем не менее, в беседе с корреспондентом Guardian Така Хорио заявил, что неудача в Формуле-1 не повлияла на объем продаж шин.

«Не думаю, что мы испытали какое-то снижение продаж, - передает Guardian слова Хорио. – Участие в Формуле-1 всегда хорошо сказывалось на нашем бизнесе, особенно в Европе, где наши продажи растут».

Практически для любой компании, вовлеченной в этот вид спорта, «распознавание бренда» является основным критерием обоснованности вложений. Шинная компания могла бы вложить 100 миллионов долларов в сезон в традиционную рекламу, но гонки приносят большую отдачу на вложенный доллар.

Вопрос - какой ценой?
Ни для кого, наверное, не секрет, сколько рекламы "Бриджей" было последние полгода.
Столько, сколько за последние три.
23 окт 2005, 21:42
Сегодня ДР Алессандро Занарди!! 39 лет! Я думаю, можно не говорить, кто это, что за пилот, где выступал... Можно просто поздравить этого ЧЕЛОВЕКА:)
23 окт 2005, 22:16
С днюхой, Алессандро! :-) Это эпохи уходят, а люди остаются :-).
23 окт 2005, 22:34
Точно! Я его не особо замечала в формуле, но вот эта история с его возвращением в гонки... прям мересьев наших дней:)
23 окт 2005, 22:37
Программа мероприятий на следующую неделю:

В пятницу состоятся очередные выборы президента Международной автомобильной федерации. Интересно, что среди кандидатов значится только Макс Мосли. Таким образом, еще четыре года Мосли останется у руля ФИА.

А на понедельник намечена встреча глав команд с Берни Экклстоуном. На ней будет принято окончательное решение по поводу формата квалификации на сезон-2006.

В среду ФИА намерена опубликовать предварительный календарь на следующий сезон.
24 окт 2005, 09:12
неужели определятся с квалификацией?:))
24 окт 2005, 15:12
ну всяко быват... а мож? Пока еще ничего не решено, но Экклстоун опять зажигает: у него появилась новая идея!
Значицца так. Квалификация будет в ТРИ серии по 20 минут каждая. В первые две будет нок-аут система, и самые медленые машины займут стартовые позиции с 11 по 20. Паааатом будет третья серия - в 20 минут, на ней уже будут ездить первые 10 машин. Фишка в том, что эти 10 машин будут заправлены на гонку, а последним 10-ти можно будет дозаправляцца.

оть. фонтанирует старичок Берни:)
24 окт 2005, 17:35
тщетно пытаюсь просечь фишку:(
не получается:(
24 окт 2005, 17:43
Не ищите злого умысла в том, что можно объяснить глупостью :evil. Глупость, конечно, эт громко сказано, но чего-то эти душевные порывы к повышению соревновательности чрезвычайно сложными методами... "что-то мне как-то не так" (с)

Посмотрим. А может, Берни знает, что нам так будет веселей ;-). Тока мы не дотумкали пока?
24 окт 2005, 20:55
Наверное, принцип его политики такой - Смотрите, мол, стараюсь поднять рейтинг. Подкиньте идею - внедрим. Какой смысл создавать альтернативный чемпионат? Давайте сделаем этот идеальным... я ж стараюсь... я ж хороший... (прыгает)
23 окт 2005, 22:50
на сайте f1-world.ru идут опросы по результатам сезона:

Щас идет опрос - команда-провал сезона 2005
Лидируют Маки - 46%, вторые - Ферры - 36%, затем Вилы - 9%

Прикольно, что предыдущий опрос был команда, добившаяся наиюольшего прогресса. Там команды расположились так:
Renault (33%)
McLaren Mercedes (35%)
Ferrari (3%)
Toyota (16%)

Так Маки - это прогресс или провал?
24 окт 2005, 08:57
Рон Деннис не считает провальным. Я согласен с ним. ИМХО, лучше пусть так, чем как Ферры - надежные, но мееедленные
24 окт 2005, 02:10
Здоровский видеоролик (тевтонский?). А был бы - абсолютно офигенным. Если б не Bon Jovi, итить его туды за ногу!

http://www.maximum-cars.com/F12005.wmv

Жутко ностальгирую по Samip'е :'(.

Выяснила наконец, как оцифровать древнюю историю. Как сделаю - повешу.
24 окт 2005, 15:30
:) седня попозже посмотрю нормально, со звуком, комфортно:) такие вещи на бегу смотреть низзя:)
24 окт 2005, 23:42
Хорош клип. Сплошной экстрим :)
24 окт 2005, 12:31
Всем привет :) Только отвернешься на минутку, а тут уже новый топик :)
24 окт 2005, 12:41
Привет! А с вами мы ищщо не сталкивались :-).

*протягивает лапу*
24 окт 2005, 22:39
Не, это вы со мной не сталкивались ;)

/пожимает лапу/

ОЧЕНЬ РАД :)
24 окт 2005, 15:14
Привет! А мы там флудили-флудили...зафлудили топ:) От теперь здесь:)
AD
AD
24 окт 2005, 22:40
Теперь здесь флудить будем :) Эх, разгуляемся :)
OFF 29? ;)
25 окт 2005, 09:59
ааа... вы тож еще планы не состроили? эт хор:) тады седня-завтра будем точно думать;)
24 окт 2005, 20:52
Приветик! :-) Присоединяйтесь к нам, барон (с)
24 окт 2005, 22:49
А куда же я от вас? С вами я, просто дела кое-какие, закрутилась...
24 окт 2005, 23:19
как годовщину праздновать будете?;-) я помню ;-)
24 окт 2005, 23:36
26 и отметим. В кабак в двоем пойдем. Мы так каждый год ходим.
24 окт 2005, 21:18
Новое "радикальное" заднее антикрыло от FIA.
Революция состоится через год?


Сегодня утром Международная автомобильная федерация представила на суд общественности своё новое радикальное предложение, направленное не только на изменение технического регламента Формулы-1, но и внешнего облика болидов. В 2008 году – хотя возможно, что уже и в 2007 году - болельщики воочию увидят принципиально иные машины с разделённым на две части задним крылом.

Как уже сообщалось, сегодня же Макс Мосли и Берни Эклстоун встретятся с руководителями команд Ф-1, где они обсудят возможную модификацию формата квалификации в 2006 году, но в повестку дня включено и радикальное предложение. Не исключено, что информация о революционных идеях на конфиденциальных условиях была предоставлена командам для тщательного анализа ещё некоторое время назад.

Плод совместных исследований FIA и компании AMD по их замыслу уменьшит сопротивление воздуха для преследователей конкретной машины и повысит их эффективную прижимную силу. Соответственно, накал борьбы в поворотах должен обостриться, а количество обгонов – стремительно возрасти. Новинку окрестили CDG Wing - Centerline Downwash Generating Wing, что дословно можно перевести как "антикрыло, скашивающее аэродинамический поток по осевой линии вниз".

Идея заключается в том, что аэродинамический поток от подобного антикрыла будет не рассеиваться позади машины и создавать дополнительное сопротивление воздуха, что характерно для современных антикрыльев, а буквально затягивать преследователей по центру впередиидущего болида. Также среди запланированных новшеств FIA назвала возвращение на покрышки без протекторов – "слики" с увеличенной шириной в задней части.

"Наше исследование является важным для всего будущего Формулы-1. С внедрением антикрыла CDG мы предложим болельщикам автогонок именно то, чего они хотели – гонки с борьбой колесом в колесо и увеличение числа обгонов", - комментирует предпосылки для изменений президент FIA Макс Мосли. "Как мы надеемся, команды пойдут нам навстречу в оптимизации этой новой радикальной идеи, и аэродинамическую выгоду мы извлечём уже в 2007 году, не дожидаясь 2008 года".
24 окт 2005, 21:36
вот эта идея мне реально понра :-)
наверное, единственная пока. Обгонов больше будет
24 окт 2005, 21:35
Дэвид Култхард отрицает слухи о том, что 2006 год будет окончательным в его карьере гонщика.

Первые подобные слухи появились в Шанхае, после того, как Ред Булл пообещал 34-летнему шотландцу должность в составе управления командой после того, как он "повесит свой шлем на гвоздь".
"Я хочу прояснить, что я не рассматриваю 2006 год как окончательный в моей карьере гонщика." - сказал Култхард в интервью Дэйли Рекорд.

О предложенном ему варианте в Ред Булл, он сказал: "Я не рассматриваю этот вариант. Я гонщик, и я считаю, что еще могу побеждать"

Задачей-максимум для Ред Булл, по мнению DC, станет Кубок Кострукторов-2006.
"Я бы хотел заявить, что планирую выиграть свою первую гонку в Ред Булле, но это может стать слишком громким заявлением - нам еще предстоит много работы."

ну что ж, опыта ему не занимать. Пожелаем старине удачи :-) А молоцца - вроде и денег достаточно, и после Маков он не столь быстр. И титул лорда у него - уважение опять же. А он гоняцца хочет. Уважаю :-)
24 окт 2005, 23:36
Я бы конечно хотела подольше на него посмотреть, если он в форме будет. Но уж как сложится... Но очень желаю ему чтобы получилось продолжить выступать, да еще вроде как в более-менее перспективной команде.
25 окт 2005, 01:53
Всё он может... но чтобы ездить вдохновенно, ему нужен шанс на победу. Ну и нелегко это - спуститься с верхотуры в среднюю команду, застрять навечно в середине пелотона, заведомо без шансов на выигрыш. Искры там, конечно, больше не сыплются - а могли бы ещё, ибо не верю, что кончился порох в евонных пороховницах.

Помницца, когда он только пришёл, называли его - Бульдожек, за челюсть и за отчаянную борьбу за каждый сантиметрик трассы :-).
25 окт 2005, 01:59
Гы :-D. Гляди-ка - похож, №62: "...а чувак на фотке справа гоняется за Red Bull" :-D.

http://i13.photobucket.com/albums/a289/fayefayevalentine2/coulthard.jpg
25 окт 2005, 09:57
:))))) похожи:) даже очень:)
24 окт 2005, 23:21
А вот так будет выглядеть новый болид. Антикрылья "от ФИА и АМД"
http://www.eva.ru/albumpage/51334/8.html
кому интересно
24 окт 2005, 23:40
Солидная штуковина. Вот только из твоего предыдущего поста не поняла что будет с преследователями. "...буквально затягивать преследователей по центру впередиидущего болида". А как же обгоны? ;)
25 окт 2005, 11:33
Насколько я понимаю, это как раз для обгонов: ну представь себе этакий пылесос, повернутый задом наперед: который подтягивает к себе идущую сзади машину. Ровненько так, машинку не болтает - тянет ее так близко-близко. А к повороту "тянущая" машина тормозит, поток слабеет - и пожалте: сзади легко выныривает вторая машина и - ага:)
25 окт 2005, 15:22
угумс:-)
25 окт 2005, 08:30
а мне понравилась:)
25 окт 2005, 09:14
Идея занятная. Мысль ясна... а прототип не построили ещё? Выглядит - ужОс, летящий на крыльях ночи. Но это с непривычки :-).
25 окт 2005, 15:19
да нет, это с 2007, а скорее, с 2008 планируеццо
про ужОс понра :-) Так и назовем: УжОс на антикрыльях
AD
25 окт 2005, 10:02
О! Формат квалификации определили!

Вчера в ходе встречи Макса Мосли, Берни Экклстоуна, руководителей команд Формулы 1, представителей шинников, администраторов трасс и титульных спонсоров было принято несколько важнейших решений относительно изменений в регламенте на 2006 и 2007 гг.

Пожалуй, главным результатом встречи стало принятие нового формата квалификации, который вступит в силу со следующего сезона. Как и предполагалось, квалификация будет теперь состоять из трех сессий. В конце каждого из двух первых 15-минутных отрезков пять машин, показавшие в ходе сессии худшие времена, будут отсеиваться и расставляться на стартовой решетке на местах с 20 по 16 и с 15 по 11 в соответствии со своими результатами. Распределение мест на первых пяти рядах стартовой решетки будет осуществляться в ходе третьей сессии длительностью в 20 минут, в которой будут участвовать десять сильнейших машин по итогам первых двух отрезков.

Также было решено, что со следующего сезона будет вновь разрешена смена резины по ходу гонки. Что же касается более далекой перспективы, то на 2007 год намечено возвращение в Формулу 1 сликов и революционные изменения в аэродинамике, в частности, новая конструкция заднего антикрыла.
25 окт 2005, 10:14
то есть две первых сессии будут кататься все машины одновременно?
ведь по очереди не успеют просто
и как тут показывать лучшее время?
25 окт 2005, 10:20
Мини-гонка получается... повышение уровня неопределённости, etc. Ню-ню.
25 окт 2005, 10:55
никак не могу себе это представить
у меня одной так плохо с фантазией?
25 окт 2005, 11:04
Ну... мм... намного труднее будет выбрать момент, чтобы проехать по трассе в одиночестве. И поэтому все будут жутко нервничать, ошибаться в расчётах, и, соответственно, сильно мешать друг другу.

Короче, ФИА старательно сеет хаос ;-).
25 окт 2005, 11:10
ну и? в чем фишка то????
помогите мне глупой разобраться?
ведь и столкновения могут быть. а кто у нас спецы по столкновениям ?:))) и что, они с последнего ряда стартовать будут?
25 окт 2005, 11:20
Ага :-D. То есть, всё это делается для того, чтобы жизнь мёдом не казалась. Никому вообще, даже если у них тачка в два раза быстрее остальных.
25 окт 2005, 11:22
Ну вроде как: в первый промежуток 15-ти минут все 20 машин должны выехать и сделать по быстрому кругу. В толкучке... Ну ладно, им не надо будет показывать супер-время, можно так, средненько.. в первые 15 минут. Потом попроще, толпы меньше - можно и поскорее поехать. А потом, в третью сессию - 10 машин за 20 минут - это нормально.

Топ-командам можно ехать "в кучке" в первые две сессии: едет быстрый Мак, например, второй Мак, сзади "паровозиком" Алонсо... А последняя сессия - уж сами как-нить... Вот интересно, если машинам с 20 по 11-е места (выбывшим) можно будет дозаправляться, а первой десятке нет... Вот например: поехал Кими в последней сессии ...быстрый такой..все супер....бамс - и в ограждение. Ну и? Стартовать 20-ым, да еще и без дозаправки?
25 окт 2005, 11:23
А еще: если они там в массовке столкнутся, да, с последнего ряда. Но дозаправившись:) Хоть что-то:)
25 окт 2005, 11:50
лады
не одна я, значит, пока не представляю себе это действо

теперь пока не увидим, не узнаем, на что же это похоже
25 окт 2005, 11:56
:)) Знаешь, я чой-то оч сомневаюсь, что старина Берни представляет себе свое же творение:))))
25 окт 2005, 11:59
Дык! Вот! В этом и фишка и есть ;-).
25 окт 2005, 12:03
аааа
просекли мы таки фишку:))))
25 окт 2005, 12:35
Навеяло:

У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит: - Помогу, рабби, куры дохнут.
- А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть. Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
- А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет. Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
- Все куры сдохли, ничего не помогло.
- Жаль, а у меня еще столько идей было.
25 окт 2005, 12:41
в точку!
25 окт 2005, 13:50
Ой! перекрасилась! Прикольно:)
25 окт 2005, 13:54
.....заметили:) приятно:)
25 окт 2005, 13:59
:))) а то! Красиво смотрится:)
25 окт 2005, 10:18
Итить :-(. Френтцен себе сотрясение мозга заработал намедни в DTM.

А бельгийцы/люксембуржцы никак не разберутся с фин. обеспечением Spa Francorchamps. Правительство Люксембурга только что кинуло всех, отказавшись от обещания дать денег. Не хватало ещё исключения трассы из чемпионата, блин. Одна из моих любимых гонок...
25 окт 2005, 10:29
Френтцену сочувствую по старой памяти:(
AD
AD
25 окт 2005, 11:06
Френцена жалко:( А вот Спа - верю - остается. всеми любимая трасса-то:)) Была же история с ее исключением из календаря из-за запрета на рекламу табака. Но ничего, решили проблему:) И тут поругаются-поругаются и заплотют:)
25 окт 2005, 11:46
Народ! А кто-нибудь из вас живьём на гонках был? Завтречка вроде календарь на 2006 опубликуют... дёрнуть куда-нибудь, наконец, что ли? :think
25 окт 2005, 11:48
ой не сыпь соль на рану...
25 окт 2005, 11:52
Scusi :-(. Знаю, у самой такая же рана была. Щас если поднапрячься... постараться... то можно, наверно... а вообще - никада не говори никада :-7.
25 окт 2005, 11:54
Охх... Лена права: не сыпь и мне соль на рану:))) Были тока на роад-шоу Рено, тааак загорелись поехать на Гран-При... летом куда-нить или на Монцу или в Турцию...в зависимости от того,когда отпуска будут.
25 окт 2005, 12:03
Удачи нам, значит :-)... я вот думаю - Индианаполис, либо Сильверстоун... виза юкейская не истекла ищщо... а Монца бы даааа... эх.
25 окт 2005, 12:05
вот про англию не нада вааще:(
это мое самое больное место:(

*прямо нос утираю*
25 окт 2005, 12:08
угу-угу:( так далеко мы не попадем в ближайшее время:) Нам бы чо-нить поближе, да и ... подемократичнее:):-P
25 окт 2005, 12:11
Демократично мона везде :-). Эт ничего, что там лорды всякие вокруг :-P.

*вспоминает хостель за $10/койкоместо/день*
25 окт 2005, 12:32
:))) Ага:) Тока визу получать.. шо туда, шо к вам...Это ж мама дорогая! А перелет??? учитывая, что нам еще и с ребенком лететь...
Не, нам реально куда проще в Италию или в Турцию. Венгрию в расчет даже не беру: скучная там трасса. А Монако или там Спа - не потянем в след. году.
25 окт 2005, 13:17
Понятно... т.е., конечно, в Америку от вас - за семь вёрст киселя хлебать... тем более учитывая, что Ф1 вещь всё-таки специфическая для Старого Света... там её и надо смотреть :-). А вот про визы - я в позапрошлом году ЗАМАНАЛАСЬ получать шенгенскую в испанском посольстве :-(. Такой бюрократии даж в России, ёлки, нет. А вот бритиши оба раза были розовые и пушистые, раз и всё. Простили отсутствие каких-то бумажек даже.
25 окт 2005, 13:49
ну а у нас скорее наоборот: фиг получишь визу в Англию, не говоря уж о США, а шенген получить все же проще:) Ну вот так вот: на разных полюсах мира:))))
Так что на каком-нить этапе 2006-го сезона мы, по ходу, не встретимся:( А ты дома часто бываешь? И вообще, ты откуда - из Москвы, нет?
25 окт 2005, 13:59
Ха, а фиг знает - вдруг и пересечёмся где-нибудь :-). Дома бываю крайне нерегулярно, в последнее время - чаще... раза два в год. Из Нижнего Новгорода я... и из Сибири до кучи, типа, две малых родины :-).

Ёксель! помнится, какой был праздник, кады в Нижний в 1995-м привезли F1 Simulator - самый что ни на есть настоящий Вильямс, шасси его то есть. Удалось даже внутрь его забраться и там немножко посидеть. Гы :-).
25 окт 2005, 14:04
уххх.. тож далеко:( Шансы пересечься при ближайшем рассмотрении тають... как снежинки:( Йэхх..

Праздник прикольный:) Даж посидеть внутри... ваще!

Мы когда фильм смотрели, я поняла, что, пожалуй, больше всего хочу постоять на стартовой решетке:) Просто постоять:) Там в конце фильма бы такой кадр...он мне так в душу запал!:)
25 окт 2005, 14:14
Ню. Я живого фэна Ф1 не видела уже лет пять :-(.

А про то, где постоять во время гонки... *мечтательно* Там, где можно фотографировать. Вот это было бы да. У меня специализация весьма далёкая от автоспорта, так что аккредитация не светит... но мелькают маленькие напуганные мысли - типа, а не попытаться ли...

Замки в облаках ;-). Но блин. Хотеть не вредно :-).

А кино я таки нарою, заинтриговали вы меня.
25 окт 2005, 14:26
:))) не видела??? 5 лет??? жуть какая!

А про постоять я имела в виду пустую решетку. При подготове к старту никак не пустють, можно даже не мечтаь. Ну разве что замуж за Берни;) Хотя даже это, по-моем, не поможет:)

А вот начет аккредитации я еще на роад-шоу задумалась. Если бы раньше знать да быть в Москве, можно было что-нить замутить...Кабы да кабы....
25 окт 2005, 14:42
Ага, я поняла про пустую решётку... хотя фильма не видела. У меня есть желание пройти по трассе пешком. В Спа где-нибудь. Когда никого нет. Рано утром перед гонкой :-).

А про отсутствие фэнов... ГЫГЫГЫ! Напомнило момент недавний... как раз в России была... сижу это я у маман своей дома... начинается гонка - Бельгия как раз... Телик показывает как последняя сволочь, типа, чёрно-белое всё, - сижу, пытаюсь понять кто есть кто, блин. Злюсь. Сато выносит Шухера. ЗЛЮСЬ. И тут звонок в дверь - моя крайне консервативная тётя, которая мои наклонности представляет не оч. хорошо... я с ней так... вежливо и осторожно... не помогло :-7. Уходила она, косясь на телик, вопящий голосом двигателей и Попова... и с полным ощущением, что я скользкий зелёный alien с бешеной планеты. ГЫ.
25 окт 2005, 15:10
гыыыыыы:))))))))

А мечта - красивая какая! да, я тож так хочу:)))
25 окт 2005, 14:46
Про аккредитацию... ты говоришь, "если бы раньше знать да быть в Москве" - дык, я думала, вы там и есть? Или туплю чего-то...
25 окт 2005, 15:10
не-не, в Москве. Просто летом-то были на даче, ток приехали тогда.
AD
AD
25 окт 2005, 15:25
Ясно :-). Вообще, кстати, не представляю, насколько сложно аккредитоваться на формульскую гонку. Пойду удовлетворять любопытство.
26 окт 2005, 12:32
чет вспомнилось
а у меня муж был в Монако через неделю после проведения гонки
можно сказать, по трассе гулял:)
ни в счет, да?:)))
26 окт 2005, 14:29
ооооооо!!!!!!! ща сдохну от зависти!!!!!!!!
26 окт 2005, 14:31
надо фоток отсканить и выставить
26 окт 2005, 14:33
Ага! ждемс!
26 окт 2005, 14:35
ну лады
полезла их искать
26 окт 2005, 15:29
И хде?
26 окт 2005, 15:32
а не нашла:(
муж придет, пусть ищет, куды подевал:(
26 окт 2005, 15:34
Только пусть найдет :)
25 окт 2005, 14:04
оф...
и опять я не по теме
но где ж еще хвастаться то? на вас надежда, больше точно никто не оценит:))
гляньте, какую фотку нарыла:)
http://www.eva.ru/albumpage/48269/7.html
25 окт 2005, 14:06
:) И правда, о как оно бывает!:))) Прикольная фотка:)
25 окт 2005, 14:08
Вахахаха :-D!!! Здорово. А футбол ты тоже смотришь? :-)
25 окт 2005, 14:09
ага
фанаты мы, говорю ж
вот на фотке обожаемые мною братцы
но один "цвет" поменял в этом сезоне
25 окт 2005, 14:16
Блин! Да?! *затаив дыхание* Дык... этта... Динамо или Спартак?

:-D
25 окт 2005, 14:17
МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а российское первество - ну не могу я :( все таки должна быть эстетика в футболе
25 окт 2005, 14:19
Понятна :-7. Хотя после трёхлетнего отсутствия я, вернувшись, нашла российский чемпионат вполне даже... посвежевшим :-).

А МЮ - это есть хорошо :-D. Респект.
25 окт 2005, 14:24
вот еще, уже по теме

просто интересно, ваше мнение о Ральфе?
25 окт 2005, 14:28
нууу...если вежливо....эээ...как бы сказать....середнячок. Это если вежливо:) Ну не Дорнбос какой-нить, но... Ну ты поняла;)
25 окт 2005, 14:33
собственно вопрос то в чем: он для вас кто? самостоятельная единица или младший брат того самого?:)
вот меня спроси кто это, отвечу - младший брат МШ, а то что он тоже гонщик Ф1 добавлю только опосля
та же фигня?
25 окт 2005, 14:44
Ага... см. ниже. Хотя щас он немножко отцепился от ассоциации этой.
AD
25 окт 2005, 15:08
Младший брат. По совместительству - гонщик. А как гонщика я его совсем не ценю.
26 окт 2005, 10:23
Сейчас - самостоятельная единица и по-совместительству брат. И уже давно. В начале было наоборот.
25 окт 2005, 14:30
Потому что братан :-P.

А если серьёзно - молодец у целом. Не звезда (что означает - более зависим от машины, чем более крутые люди) но ооочень даже приличный гонщик. Поначалу показалось, что вредный тип. Потом прошло у него это :-).
25 окт 2005, 14:53
О, А1 на РТР! Пике там, Ферстаппен... здорово. Лёха дорогой-любимый комментирует, опять же :-).
25 окт 2005, 15:11
Пасиб! Включили:)
25 окт 2005, 22:29
Друзья, подруги!
Я вот чаво надумал. Топик-то у нас. по большому счету, клубный? Клубный.
Значицца, мы члены клуба?
Члены клуба.
А давайте выпустим клубную карточку такого вот образца
http://www.eva.ru/albumpage/51334/8.html

ИМХО, мы заслуживаем че-нть такого в паспорте.

Короче, жду предложений. Если такой дизайн нравицца, его и оставим. Поскольку я в фотошопе так себе ламер, буду счастлив, ежли кто предложит свой вариант.

Итак, жду заявок на приобретение карточки. Цена карточки 0,00 руб (по блату как своим). Никнейм заявителя будет вписан немедленно и отправлен с поздравлениями. Срок подачи заявок - 1 месяц.

клубных топиков на Еве масса. А карточек нет ни у кого. Бум первыми?
25 окт 2005, 22:53
Юр - обратно жжошь ;-). Идея есть зер гут. Можно я попробую в Фотошопе? :-)
26 окт 2005, 22:30
зачОт
26 окт 2005, 08:43
отличная идея!
принимай заявку на карточку ( они у нас за номером будут?):) и дизайн отличный, мне понравился:)
25 окт 2005, 22:35
Маришка Забодяврик!
Честно пытался дождацца 12 ночи и поздравить. Но помираю - спать хочу. Поэтому...
Поздравляю с годовщиной свадьбы!
Счастья, здоровья, нежности, любви... всего-всего...
Чтобы ваша жизнь была яркой, как Спа, захватывающей, как Монте-Карло и долгой, как Монца...

Всего тебе, дружище!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
25 окт 2005, 22:56
Пожелания красивые какие :-). Поздравляю тоже!
26 окт 2005, 10:20
Спасибо :) Очень приятно :)))
26 окт 2005, 10:20
Спасиба :) Жутко приятно, хотя и ждала :) И пожелания такие замечательные :))))))))))
26 окт 2005, 12:57
Марина! Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Поздравляю вас с мужем с девятой годовщиной свадьбы и желаю, чтобы вы и в даьнейшем сохранили все самое лучшее в своих отношениях: любовь, уважение, нежность, привязанность и теплоту:)))) Чтобы ваша семья была такой же крепкой и ваша любовь - такой же сильной и искренней!:)
26 окт 2005, 13:04
Мариночка, и мы с Ульчонком присоединяемся к поздравлениям:)
пусть ваша семья с каждым годом становится все крепче и крепче!
26 окт 2005, 14:53
И вам огромное спасибище :)
26 окт 2005, 09:52
Вариант дезигна клубной карточки - в паспорте. Ага, и могу каждому индивидуально пририсовать эмблемку любимой команды - чтоб видно было, кто есть ху.

Вот шрифтов русских у меня нет в корягу совсем. Пойду искать.
26 окт 2005, 13:03
Тож прикольна:) Так какую выбираем и куда в паспорт помещаем? Хотца прям не в фотоальбом, а куда-нить повыше, например, где инфа о себе.
26 окт 2005, 13:04
Дык, патриарх пусть решает ;-).
26 окт 2005, 13:07
:))) да вот дело в чем: чтобы разместить картинку куда-нить не в фотоальбом - это дело модератора, по-моему. ... А вот тож интересно: нас кто модерирует и вообще модерирует ли кто-нить? Или забили на нас: клуб и клуб, вроде не материмся и не ругаемся, удалять нечего.
AD
AD
26 окт 2005, 13:08
:))))))
26 окт 2005, 13:11
Я этта... чайник в евских правилах :oops. Ничо не знаю совсем.
26 окт 2005, 13:12
Эт пройдет!:))))
26 окт 2005, 13:19
Пройдёт. Вона, некоторые тут уже с костылями ;-). А я пока с одинокой звездой ;-).
26 окт 2005, 13:20
и я такая же
вот жду, когда ж "про меня" конкурс создадут:)
26 окт 2005, 13:32
:))) Мдя... А у тебя чо костылика нет? Ты профессию не выбрала?
26 окт 2005, 13:37
А потомуштаааа... вариант один: профессия - "красота и здоровье"? странно показалось ;-)... хотя не один ли мне чёрт, чего там написано, а костыль дадут...
26 окт 2005, 13:40
Ой! Клево! А как ты этот значок написала? у меня он получается тока верхним символом
26 окт 2005, 13:43
Ну если ты в других разделах так же много не сидишь...то чо не взять? Костылики - они прикольные:)
26 окт 2005, 13:48
*ушла за костылём*

А про символ - дык на Маке я... правда, он у меня вроде тоже верхний...
26 окт 2005, 13:49
А у меня тож получилось:) Он, оказываеццо, тока там отображается как верхний, а как сменишь - нормально:)
nnova ~ F1
26 окт 2005, 13:46
йес!
26 окт 2005, 13:53
а костылики за профессию дают?
у меня она уже сто лет, а костылей нема:(
26 окт 2005, 13:57
Костылики - за профессию. Ученикам костылик не полагается. Будешь специалистом - будет тебе костылик. Один. Через полгода общения по профессии будешь экспертом - два костылика. Через год - академик...в кресле-каталке, получается:)
26 окт 2005, 13:58
а ты че, про любовь все знаешь?:)
26 окт 2005, 14:02
:))) А знать-то зачем? Загнуть по-научному могу, а что еще надо для звания? :)))
26 окт 2005, 14:17
а вот у меня какой то кретинизм
ну не понимаю я где мне надо трепаться, чтоб звезды хватать:))
вот тут мы вообще "вхолостую" трепемся?:)
26 окт 2005, 14:20
мы с тобой - да, вхолостую. Юра тож:) Хотя для звезд разницы нет,звезды - они за опыт даются. Опыт - это, считай, активность в форуме вообще. А вот для профессии т.е. костыликов - нужна активность именно по профессии. А где твоя профессия - не знаю.
26 окт 2005, 14:52
Я, кстати, тоже здесь без увеличения опыта сижу. Даже еще теряю на этом, т.к. уменьшается процент времени, проведенного в профессии. У меня 100% уже неделю, наверное заявлено, а переход пока не дают, мало времени в профессии. А выбирать профессию "Красота..." как-то рука не поднялась :)
26 окт 2005, 14:55
неделю:) у меня 100% уже месяц минимум
а воз и ныне там
AD
AD
26 окт 2005, 15:05
когда у меня подходил срок для смены уровня, я за уши притаскивала себя в ПЛ и вымучивала 7-8 сообщений. Потом разлогинивалась, залогинивалась - и меняла уровень Тока не помню, через полчасика или на след день.
26 окт 2005, 15:07
попробуем:)
26 окт 2005, 13:08
тоже самое хотела написать:)
26 окт 2005, 13:09
А еще можно в ник повесить какую-нить скобку типа "ХХХ (F1 club)"
26 окт 2005, 13:12
в общем, мы тут идеи генерируем, а воевода пусть решает:))
26 окт 2005, 13:20
:)))) Прям хоть титул давай:))Предводитель!:)))))))
26 окт 2005, 13:23
ага
а нам втроем по почетному значку заслуженных флудеров:))
26 окт 2005, 13:29
:))) ну вчетвером - Марине-Забодяврику тож:) Вон она как летом топ держала! Просто щас пропадает периодиццки:)

почетный значок - не откажусь, но какой-нить почетный. Юра, кста, в предложенном варианте вывесил "VIP" - эт нам:) Мож, эту надпись надо поярче сделать. А остальным можно и так просто - без випа:)
26 окт 2005, 14:57
НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Стоит на минутку отвлечься и всё, забыли уже :( Да я здесь с первого дня первого топика ;) Ну ладно, я сегодня добрый :)
26 окт 2005, 15:00
неее, ты меня неправильно поняла:)
эт я тебя в флудеры записывать не стала, а не в почетные члены:))
26 окт 2005, 15:07
Да это я так, жизни радуюсь :) Вообще то меня только за предыдущий топ, наверное, надо записать в почетные флудеры :)

Посмотрела архив: а "воевода" появился во второй день существования первого топа ;)
26 окт 2005, 15:13
:))) ага-ага:) кста, когда "воевода" тогда пришел с работы и я, накладывая ужин, сообщила ему о новом топе...дык понесся сломя голову:)))))) ужин остыл нафик:)
26 окт 2005, 15:10
кхм...ну,имхо, первый флуд в формульских топах устроили мы с Мариной: после ГП Бразилии:))) Так что надо совместить и почетное членство и флуд:))))))
26 окт 2005, 15:22
Угу :) Мы с тобой в очереди первые :)
26 окт 2005, 15:24
:) первопроходимцы:)
26 окт 2005, 13:17
Ага, вот это хорошая идея. Можно просто F1 - кто не поймёт, так и фиг с ними, а местные инвалиды знают ;-).
26 окт 2005, 13:21
:))) местные инвалиды -ЗАЧОТ!:))))))))
26 окт 2005, 13:22
Гы :-D.
26 окт 2005, 12:50
вот, а еще мысля
коли на саму гонку мы явно все ломануться не могем, но может хоть в какой-нить спорт-бар на трансляцию?

ну эт так, мысля на будущее...зерно посеяла:)
26 окт 2005, 13:00
знаешь, у нас уже давно такие мысли бродили... но было лето, все разъехались...а потом как нашлись - так сезон закончился...Или ждать до следующего сезона, или встречаться так просто. Не за трансляцией, а посидеть-пообщаться:)
AD
26 окт 2005, 13:10
ты знаешь, есил посмотреть гонку я мужа еще вытащу, то просто посидеть пообщаться - боюсь нет

он уже до ужаса боится моих инет-знакомых
про одну я вам писала, второй дачу нам заблевал всю на фиг ( гад такой)...




П С только что себе в глаза Ингалиптом пшикнула:)) ощущения - фантастика:))
26 окт 2005, 13:15
Оййййй... знакомые ощущения ;-). Как угораздило-то тебя? ;-)
Кстати, история про Олю и футбол была офигенная совершенно. Рыдалъ!
26 окт 2005, 13:16
да блин, оч просто
детка где-то раздобыла, я у нее отобрала и решила проверить, легко ли нажимается:)) оказалось, что офигительно легко:))
26 окт 2005, 13:31
:))))) Молодца! Экспериментатор:))) Эт я как-то давно купила Никитке молоток с пищалкой: стукнешь - пищит. Угадай, что я ударила первым?:)))
26 окт 2005, 13:50
дык я ж физик:))
мы все только эмпирическим путем выясняем:)
26 окт 2005, 13:16
Мы не пьянствуем ваще! Не надо нас бояться!:) А мы еще и с ребенком, да и вы тож, и Марина... Мы не бум водку пьянствовать и безобразия нарушать!!

Пысы: ухх.... как же ты умудрилась? Ульяне пшикала?
27 окт 2005, 01:34
А мы пьянствуем, но контроль над собой не теряем :) И вообще мы положительные, нас и показать не стыдно :)
26 окт 2005, 13:47
Вот теперь мы такие? Отмеченные?
26 окт 2005, 13:49
Ага. Лепотааааа :-D. Где воевода-то?
26 окт 2005, 13:50
На работе. Вечером будет.
26 окт 2005, 13:54
и придется ему весь этот треп читать:))
26 окт 2005, 13:59
:) ага:) Работа такая - предводительствовать:) Нам, царям, за вредность молоко бесплатно полагается:))))(с)
26 окт 2005, 13:51
я через полчасика отмечусь
как дочу спать уложу:)
26 окт 2005, 14:02
А ГДЕ КОСТЫЛЬ? Выбрала профессию же, итить... ага, потом тока поняла, что ученикам не положенааааа :'(.

Щас буду смотреть пропущенную Бразилию. "С вами рррррроссийский голос Форррррмулы 1, рррррепортаж с Грррран Прррри Бррррразилии на автодрррроме Интерррлагос". Гыгыгы :-D.
26 окт 2005, 14:05
2 месяца жди. Будет костылик:))) А пока так...ползком-ползком. "Еще немного проползу и шишечку сгрызу"(с):)))))))

Красиво ты Попова....гыыыы:))))Гррррран-Прррри...:))))))
26 окт 2005, 14:10
Да уж... Ф1 это ещё цветуочки в его исполнении, типа, официоз, надо оставаться в рамках и т.д... вот вчера А1... комментировал, будто не гонки, а мультики с сынулей смотрел ;-).
26 окт 2005, 14:15
То, чо я слышала - он с такой же ностальгией это комментирует. Алези, Хаккинен - имена-то какие.
26 окт 2005, 14:20
Эт ДТМ что ли? Я не смотрела... не было русского ТВ. Щас есть. А1 - странная вещь, то ли детсад формуловский, то ли дом престарелых ;-), и стар и млад там есть.
26 окт 2005, 14:30
ага:) не понять. Но этим, имхо, и прокольна:)

Да, то был ДТМ
26 окт 2005, 15:13
В прошлом топе говорили про фотоаккредитацию в Ф1... короче, это не-воз-мож-но. Точка. А жаль. Но уж если окажусь где на гонке... гы... 70-200мм f2.8 с собой таки возьму.
AD
AD
26 окт 2005, 15:17
узнавала? Но ведь можно и переводчиком при, а еще волонтером в составе организаторов. У волонтера, канеш, ограниченный доступ, но хоть что-то.

Вообще супер - это корреспондент, берущий интервью сразу после:)

Кста, в пресс-ентр-то наверняка попасть можно, если чуток постараться
26 окт 2005, 15:30
Узнавала... там это... как на войне, ить. Для аккредитации надо иметь *офигенные* credentials, но даже имея таковые плюс всяческие полезные знакомства, люди пролетают, как фанера над известным населённым пунктом :-(. Про неофициальные способы попасть в пресс-центр... наверно, они есть... не могут не есть... А вообще... хорошие места на хорошей трассе - и можно поиметь вполне приличный результат.

Я чего-то всерьёз загорелась этой идеей... фотки Ф1... я когда чего-то люблю, то обязательно хочу это сфотографировать ;-). Хочется, конечно, всегда всего и сразу, но так не бывает... я вон два года мучилась, фоткала свою любимую группу без никаких аккредитаций... пока наконец ихий менеджмент не пробило и он не сказал, что таки да, это было круто.
26 окт 2005, 15:35
о=йой! От кого ж эти credentials получить-та? Не, ну понятно, что можно купить билеты на хорошую трибуну.. но ведь это не то:) Вопрос со всякими роад-шоу - это все же просто, надо тока заранее знать, что они будут проводиться. А вот с гонками... Ну нам-то, пока ГП России нет, и дергаться нечего. А тебе - как насчет сми? все ж попытаццо заделаться фотокором?
26 окт 2005, 15:41
Неа, не получицца. Ибо там монстры между собой бьюцца. Или надо иметь знакомых калибра Попова...

И ещё забыла - практически никакая трасса не пустит фотографа за барьер, если у него нет личной страховки на какие-то совершенно безумные бабки.

А road shows - эт да, замечательная возможность.
26 окт 2005, 15:43
Мдя... жаль. Получается тока роад-шоу.. ну хоть что-то:)))))
26 окт 2005, 15:22
а вопрос можно нескромный?:) У тебя в паспорте нет имени... тя как зовут?:))))

Как гриццо, не прошло и года, как вопрос задался:))))
26 окт 2005, 15:32
Ой. Наташа я :-). *официально жмёт лапу*
26 окт 2005, 15:37
:))) Было подозрение, когда ты Ташиком была:))) Но мало ль... *Жму лапу*
26 окт 2005, 15:20
Марина, Лена, ники менять бум? шоб с пометкой?:))
26 окт 2005, 15:23
бум, бум
как это вы делали то?
26 окт 2005, 15:24
Да в паспорте меняешь ник и всё.
26 окт 2005, 15:23
А я не получусь слишком длинной?
26 окт 2005, 15:25
намана:))
26 окт 2005, 15:27
Вай! Кррраасота:))))
26 окт 2005, 15:33
И в другие форумы в таком виде ходить? Рекламу нашему топу создавать? ;) :)
26 окт 2005, 15:35
Дык! Это не баг, это фича. Пусть дивятся ;-).
26 окт 2005, 15:37
А чо? И пойду!
26 окт 2005, 15:26
Нормальна будет! в паспорт - личные настройки - личные данные - к нику приписываешь пробел~пробелF1.
~ - это клавиша ё, тока английским шрифтом и с шифтом.
26 окт 2005, 15:27
покатит? или Ру вернуть?
26 окт 2005, 15:27
можно и вернуть. Длинно слишком не будет
AD
AD
26 окт 2005, 15:32
Я бы вернула :)
26 окт 2005, 15:34
Верни :-) птичку на место!
26 окт 2005, 15:44
от такая я теперь
26 окт 2005, 15:48
:))) "мы с тобой одной крови" (с)
26 окт 2005, 16:35
Добавила в паспорт вариант карточки для узкого круга :-). Всех лю, ухожу баиньки. Привет воеводе :-).
26 окт 2005, 17:47
куда уж уже?:)
мне кажется, можно и без ВИПов обойтись...
26 окт 2005, 18:43
А почему нет? Мне нра:)
26 окт 2005, 22:27
(сурово) Как это - как это? Придет через десяток лет поклонница юного Хьюго Хаккинена... вот пущщай мембером будет
26 окт 2005, 22:25
Не успел. Гляди-ко, с клюкой профессиональной, а быстро сбежала... зачОт
Карта понра.:-)молоцца Размещать предлагаю в углу фотографии паспортной. Насчет цвета любимой команды - думал об этом - не, не прокатит, чехарда получицца, все разноцветные (кроме Тойотовцев с Феррами) Надо что-то объединяющее (почти по-Матроскину;-))
А какую выбрать - почему какую-то конкретно?
Я вот тож машинку в карту хотел, тока попрозрачнее, фоном. Да сдох и уснул рано:(
Может, доведешь до ума мой вариант?
Еварушный значок поприличнее нарисовать, машинку фоном проявить... фотку объемнее сделать...а?
я могу, тока у меня, ламера, енто неделю займет.
А вот цвет мне в моем варианте больше понра.:oops
Или мож, мой цвет к тебе, машинку менее игривую (не против "женского" взгляда на авто, но я ж мужЫк... у мене ента игривость последние остатки солидности скоммуниздит:'( )
А буковки у тебя, безусловно лучше. Не нашел я настроек шрифта:-(пока ищу, забываю, чтО ищу... спатиньки хотел.
Вот
26 окт 2005, 22:32
в общем, табе бразды передаю ;-) лихо я отмазалсо:-):-D
27 окт 2005, 01:32
А мне бы хотелось машинку покрасивше, понатуральнее. И фон какой-нибудь веселенький.
Хотелось бы чтобы было похоже на реальную карточку, а не на картинку. Может я слишком многого хочу?
27 окт 2005, 02:49
Самая первая версия как раз была с ч/б фоткой машины в кач-ве фона... попробую доделать её. Насчёт реализма - не уверена... хм :think.

Про эмблемки команд - имелось в виду добавить маааленькое лого где-нить в уголку, а не в цвета красить.
27 окт 2005, 09:47
А про эмблемки я вообще молчу :) Хотя, по-моему это лишнее :)
26 окт 2005, 22:06
Дождалися! :-)
Сегодня, в среду, 26 октября, в Риме прошло заседание Всемирного Совета по делам автоспорта, на котором были приняты новые правила гонок Формулы-1:

Шины

Каждому гонщику будет разрешено использование по 7 комплектов «сухой» резины на каждый вид заездов. Все «сухие» шины, используемые за уик-енд, должны быть одного типа. Смена резины разрешена в любое время в течение гонки.

Формат квалификаций

Квалификация проводится в 3 сессии: 15, 15 и 20 минут.
Первые 15 мин.
Выезд разрешен всем машинам. Пять самых медленных машин выбывают и не имеют права принимать участие в дальнейшей квалификации. Они занимают места с 16 по 20.
Вторые 15 мин.
Выезд разрешен 15 оставшимся машинам (без очередности). Пять самых медленных так же «вылетают». С 11 по 15 места
Далее перерыв 10 минут
Последняя 20-минутка
Выезд разрешен только 10 машинам. Они и разыгрывают первые 10 позиций на старте.


Все машины могут дозаправляццо в течение первых 40 минут квалификации. 10 выбывших машин впоследствии могут быть дозаправленными в любое время до открытия пит-лейна на гонку.
Машины, участвовавшие в последней «десятке» можно будет дозаправить, но ЛИШЬ НА ТО КОЛИЧЕСТВО ТОПЛИВА, КОТОРОЕ БЫЛО ПОТРАЧЕНО В ТЕЧЕНИЕ ЭТИХ 20 МИНУТ.

Если будет 22 машины, то расстановка будет: 6 – 6 – 10
Если 24 машины, то: 6 – 6 – 12


Далее. На 2008 год. Предложенное АМД совместно с ФИА изменение хвостового оперения принято. Как «косточку» разрешили более широкую резину, а также слики. Правда, останется только 1 поставщик резины.
Все это может быть принято уже на 2007 год, если не менее 80% голосов технических рабочих групп выскажется «за» до конца декабря 2005 года.

Ну и до кучи календарь на 2006 год

12 March Bahrain
19 Mar Malaysia
02 April Australia
23 April San Marino
07 May Europe
14 May Spain
28 May Monaco
11 June Great Britain
25 June Canada
02 July United States
16 July France
30 July Germany
06 August Hungary
27 August Turkey
10 September Italy
17 September Belgium
01 October Japan
08 October China
22 October Brazil*


Бразилия пока под вопросом, не утверждена. Кста, еще и Аргентина подала заявку. Так-то вот.
26 окт 2005, 22:35
Кста, в рунете ентой новости ищо нету. Мы опять на поуле (спасиб nnove)
27 окт 2005, 04:04
*грохается в обморок*

Народ! Я тока что поимела билеты на Монреаль! Сама себе не верю, блин... :-o!
27 окт 2005, 09:49
/Поливая водичкой, поднося нашатырь и похлопывая по щечкам/

Надо себе доверять :)
27 окт 2005, 13:45
как же это у тебя вышло?:) рассказывай
27 окт 2005, 13:54
Фоты случаем не нашлись? ;)
27 окт 2005, 14:13
ага нашлись
у свекрови лежат:(
как только принесу, сразу выложу
обещаюсь
AD
27 окт 2005, 14:12
Посмотрела на календарь сезона. На карту Северной Америки. Обратно на календарь. Пошла на официальный сайт Circuit Gilles Villeneuve. Поставила мужа перед фактом :-D. Грохнула тонну денег :-( (ну ничо, отработаю). Усё. Ёлки зеленущие! Одиннадцать лет мечтала...
27 окт 2005, 14:18
а неприличный вопрос мона? тонна это скока?
27 окт 2005, 14:22
Они там в канадских енотах... щас посчитаю... около $280 за три дня.
27 окт 2005, 14:24
дык это по-божески
27 окт 2005, 14:26
Это только за удовольствие или как? А жилье, еда, проезд с этим что?
27 окт 2005, 14:30
Это только F1. Проезд - на своей тачке. Жильё - гостиница. Еда - как получится ;-).
27 окт 2005, 16:08
Все равно клево :-)
27 окт 2005, 16:02
оч по-божески. :-)
27 окт 2005, 19:39
ВАУ!!!!! Поздра!!!! Супер!!! И кста, совсем недорого:))
27 окт 2005, 20:00
Пасиб :-). Было оч. мучительно выбирать трибуну - отчаянно пыталась угадать, откуда будет чего-нибудь видно... фотки хочу :-).
27 окт 2005, 20:07
И где выбрала? Когда мы планировали на ГП турции поехать, решили, что бум брать над пит-лейном:) Там хоть медленно все проезжают - сфоткать успеешь:)
27 окт 2005, 20:29
Напротив выезда с pit-lane... правда, реальное расстояние до трассы там на глаз определить очень сложно. Ну и лана. 2х конвертер и линза будет 400мм :evil.
27 окт 2005, 20:31
Ооххх! Супер! Мысленно с тобой:))))
27 окт 2005, 20:32
ой
не скоро конечно, но мы уже ждемс фоток!!!
27 окт 2005, 13:03
Ещё про карточки. Пожелание насчёт реалистичных машинок выполнено, игривость устранена. С весёленьким фоном не получицца, то есть можно... но воевода мне бразды-то передал, так штаааа... вот. Сам виноват ;-).

В паспорте усё.
27 окт 2005, 13:51
А мне нравится :) Обе :) Не могу решить какая больше.
Может только на второй фон сделать, например, темно синим или темно зеленым или еще каким чтобы машинка получше была видна, а то у меня хорошо только её светлые части просматриваются. Или машинки разных команд изображать. А VIP с эмблемкой Евы поменять местами?
Что-то я одна тут критику развела. А остальные все где? Наверное у других есть какие-нибудь предложения.
27 окт 2005, 14:16
и мне обе нра
менять местами эмблемки особо смысла не вижу
а вообще, мне у воеводы фон шибко понравилси..
27 окт 2005, 14:19
В тот фон неудобно картинки интегрировать. Тока врезать если, штобы углы и т.п.
27 окт 2005, 16:03
А вот в том-то и фишка. Такую же, бликом машинку - сложно, зато прикольно. Расстарайси, солныш, мы отблагодарим;-)
27 окт 2005, 16:27
и я к просьбе примазываюсь:)
такая она блистючая красивая будет:)
AD
AD
27 окт 2005, 16:37
Юр, выложи пустой фон тогда - таким, каким ты его нашёл. Чего ж вы так блестящее-то любите? ;-)
27 окт 2005, 16:37
сороки мы:)
27 окт 2005, 17:03
:-P пост ниже
27 окт 2005, 17:01
выложил че нашел :-(
золотая карта должна быть золотой. А не желтой. :evil (злится)
27 окт 2005, 17:08
ща если бросить идейку в клубные топики (в нескольких сидит и Ваш покорный слуга), завтра появицца такое изобилие карточек, что выделиться будет куда сложнее.
А по возможности (увижусь с кем-нть из ОРов), подкину идейку насчет выделения места в паспорте под карточку. Если это пойдет. Напрямую в форуме не хочу.
27 окт 2005, 17:09
экий ты клубный весь из себя:))
и ведь точно, если прокатит идея, завтра начнут как грибы появляться клубы и карточки одна другой краше
27 окт 2005, 17:23
нынче модно. Даж ОРы стали требовать для флудистов пометки (Кл) в названии топа.
27 окт 2005, 16:04
..............стерто
27 окт 2005, 14:16
Нада определицца уже :-). Вот двое отсутствующих товарищей придут, и решайте :-).

Местами поменять - легко. Насчёт перекрашивания чёрного - хм... мона попробовать... я вот, правда, все детали вижу тута... могёт быть, у тебя монитор неоткалиброванный, нет?
27 окт 2005, 14:18
я тож вижу усе
27 окт 2005, 14:23
Может быть, дома приду посмотрю, в домашнем я уверена. Вот только и у других может такая ерунда быть, тоже не разглядят.
27 окт 2005, 16:07
а вы о чем?
27 окт 2005, 16:20
о мониторах:)
27 окт 2005, 16:28
и кстати, поздравляю с обновлением ника:))
27 окт 2005, 16:52
спасиб:-) а что нужно было разглядеть-та?
мож мне тож пора монитор на помойку?
27 окт 2005, 16:58
У Забодяврика серый не градуируется. Макларен провалился в чёрный фон.
27 окт 2005, 16:58
темную машину на темном фоне:)) у Марины вон только ее ( бибикины)светлые части просматриваются
27 окт 2005, 16:59
:-( дома все в порядке будет (ттт)
27 окт 2005, 14:40
Во, все отдыхать, а Феррари Массу на тесты погнала. Первая версия движка-восьмёрки. Интересно послушать, как звучит - новые, блин, песни о главном.

Массовые, простите за тавтологию, тесты начнутся в Барселоне 28 ноября.
27 окт 2005, 16:01
Карточка совсем понра. Последняя просьба - убрать с бибики логотипы. Просто болид, угу?
В остальном - склоняюсь почтительно
AD
AD
27 окт 2005, 16:41
ВАХАХАХАААА :-D! Попов в Бразилии: Джанкарло Впеределла :-D! Рыдаю ;-).

(Эт я пропущенные гонки просматриваю)
27 окт 2005, 17:24
кста, у тебя, я вижу, аватарки нема. Вот и вставь туды клубную карту.
Я уж свою оставлю - привымкши
27 окт 2005, 19:55
Ого! Я такого не слышала!
27 окт 2005, 17:27
Маришк, ты Забодяврик ~ F1 или как?;-)
Уж если у Наташи Authomatique влезло "расширение", твой ник точно проканает
27 окт 2005, 21:18
Никак не могу определиться. Всё-таки попробую, наверное.
27 окт 2005, 18:56
Испанец Педро де ла Роса останется тест-пилотом "Макларена" еще на один сезон, сообщает портал F1Racing.net. Такое решение принял сам 34-летний гонщик. По его словам, очень тяжело быть тест-пилотом в "Формуле-1" столь длительное время, но в то же время де ла Роса понимает, что выполняет не менее важную работу, чем основные гонщики команды.

"Если к концу 2006 году я не подпишу контракт как призовой пилот, буду пробовать свои силы в других сериях", - добавил испанец. По мнению де ла Росы, ему нет смысла и дальше работать тест-пилотом, поскольку сейчас команды "Формулы-1" все больше доверяют молодым гонщикам.

С 1999 по 2002 год де ла Роса выступал в "Больших призах" за "Эрроуз" и "Ягуар". Последнее время он работал на тестах в "Макларене", а в минувшем чемпионате из-за травмы Хуана Пабло Монтойи ему выпал шанс принять участие в "Гран-при", и испанец воспользовался им, финишировав пятым в Бахрейне.
27 окт 2005, 18:57
Спортивный директор "Мерседеса" Норберт Хауг объявил в среду, что чемпион мира в классе DTM Гэри Паффетт проведет тест-заезды болида "Макларена". Британский гонщик Гэри Паффетт обеспечил себе в субботу титул чемпиона мира в DTM и стремится попасть в "Формулу-1".

"Я очень рассчитываю на этот тест, потому что это шаг на пути в "Формулу-1", где я надеюсь в конце концов оказаться", - говорится в заявлении Паффетта на его официальном сайте.

"Вероятно, в следующем сезоне я продолжу выступать в DTM, ведь свободных мест в "Формуле" на следующий год нет", - признал Паффетт.

Время и место проведения теста пока не сообщается.
27 окт 2005, 19:42
Наташ, карточка понра, но вот тока золотой фон в Юриной версии, имхо, лучше:) Черно-белый болид без логотипов на золотом фоне... а?

Я б тож попробовала порисовать, но вот тока времени щас нема:(
27 окт 2005, 19:48
Угу :-). Попробую.
27 окт 2005, 19:54
Если надо - мож для удобства - могу прислать по почте фон большого размера - где-то полтора мега.
27 окт 2005, 19:56
Давай! tyger at cloudcuckooland.net
27 окт 2005, 20:09
Сделала. Ушло и не вернулось:)
27 окт 2005, 20:26
Эт я его не пущаю обратно ;-). Спасибки.
27 окт 2005, 19:44
Марина! Позвони, как время будет, ок?
27 окт 2005, 21:21
Угу :)
27 окт 2005, 21:55
На всякий случай повторюсь: позвоню завтра с работы. Постараюсь в любое удобное для тебя время с 10:00 до 15:00.
27 окт 2005, 21:58
Аха:) завтра с утра до 13-00 я точно дома у телефона:) не пойдем мы гулять, сопли у нас:( А после 13-00 не знаю, как сложится, мож, уйду куда-нить:)
27 окт 2005, 22:05
Опять болеете???
27 окт 2005, 22:11
дык!:( Ходили в садик на прошлой неделе 2 раза - в среду и в пятниу, к старой воспитательнице - все ок было. В понедельник пошли к новой - она вывела детей на прогулку - в перерыве между дождями. Усе:( Во вторник температура и сопли. Ну темппература - это от усталости и недосыпа - он ночь с понедельника на вторник почти не спал, а сопли - простыл. Ну вот дома сидит, все ок, не заразные, тока сопли чуть-чуть. Настоько чуть-чуть, что на субботу планов не меняем.
27 окт 2005, 22:19
Всё равно жалко :(
AD
27 окт 2005, 22:21
мдя уж:( Но ее, воспитательницу, увольняют ужо:)
27 окт 2005, 22:28
Из детсада увольняют? За что? Или у вас сад какой-нибудь непростой?
27 окт 2005, 22:35
сад платный. несколько родителей пожаловались - быи меры приняты. Жалобы остались - вот увольняют. В этом бесспорный плюс платного обслуживания:)
27 окт 2005, 22:44
Главное - чтобы новое было лучше старого...
P.S. Это у меня оптимизм такой...
27 окт 2005, 22:45
да-да.... а что будет - неизвестно:) эт у меня пессимизм такой:)))
27 окт 2005, 23:08
Но хоть кто-то приходит взамен?
27 окт 2005, 23:12
а пока не знаю:) в пондельник, ттт, пойдем - к старой воспитательнице, там и узаю:)
27 окт 2005, 23:15
Хорошей вам воспитательницы :)
27 окт 2005, 23:18
Ох спасибо!!!!!!
27 окт 2005, 21:19
Поняла что для меня не так с машинкой на черной карточке - не хочу бибику черно-белого цвета. Кстати, на домашнем мониторе всё нормально видно.
27 окт 2005, 21:30
Народ, про золото - не. С явно аналоговым фоном явно цифровая машинка не сочетается. Ничо хорошего из них вдвоём не выйдет. Может, такое чо-нибудь?

http://www.therethere.net/stuff/f1-gold.gif
27 окт 2005, 21:37
Вообще хорошо - сочетается. Да и болид виден, а цвет его- нет:))) Хотя одно НО: как-то солидности штоль не хватает. Я изначально думала, что это будет что-то типа пластиковой карты или кредитки... Но, наверное, солидность можно добавить шрифтами и надписями.... А как просто сочетание болида и фона - да, поддерживаю:)
27 окт 2005, 21:46
Ага, ну и хорошо. Это я в качестве быстрого эскиза. Идеей квази-настоящей пластиковой карты я, если честно, не очень прониклась :-(. То есть не въезжаю, зачем нам вещь, якобы похожая на где-то существующую карточку... и сделать что-то подобное оч. сложно... то есть можно, но будет видно, что, типа, СТАРАЛИСЬ. Ну лана, это мои личные глюки ;-).
27 окт 2005, 21:53
Тож верно:) Просто, боюсь, народ узнает рано или поздно про такие клубные карточки, тож захочет... надо как-то сразу выделиться, шоб узнаваемо было и неповторимо:) Вообще, ты права, не стоит тогда строить аналог пластиковой карты - все так будут делать.
27 окт 2005, 22:07
Узнает, узнает... :) Тока вам прийти к консенсусу проще - ввиду сплоченной малочисленности! :)
ЗЫ. С золотом того... не перебарщивайте, плз... :)
27 окт 2005, 22:08
ай! нас ужо запалили!:)))))))))
А почему с золотом не перебарщивать?
А к нам хош?
27 окт 2005, 22:18
ну почему-почему... вы ж солидные люди! мне Наташина первая "апельсиновая" карточка понра - ну да мое дело - зрительское, и ваще я к апельсинам неравнодушна.. :)
Да куда ж я к вам??? мы с формулой две вещи несовместные... :(
27 окт 2005, 22:22
солидные люди как раз и имеют золотые карты:)))))) а не апельсины:))))
27 окт 2005, 22:25
И малиновые спинджаки? :)))
Так золото внутри карты должно быть, а не снаружи... :)
Ну я ж и говорю - воля ваша, хозяйская...
27 окт 2005, 22:29
а гонщики спинджаков не носють! они шлемы носють:) цветастыя!!!
AD
AD
27 окт 2005, 22:31
Не, пинджаков нам не нать. И цвет я люблю канареешный :)
27 окт 2005, 22:15
Шшшшшшшшш! Тихонько-тихонько! Главное всё до поры в тайне сохранить. А мы тебе за это тоже карточку состряпаем. :)
27 окт 2005, 22:16
дача взятки должностному лицу....;)
27 окт 2005, 22:18
Должность то хоть какая? /Данная информация необходима для определения размера карточки/
27 окт 2005, 22:22
Должность? Общественный сборщик... В смысле - сборщик общественности... На их же, общественных началах.
27 окт 2005, 22:24
:))))))))))) Ну и как общественность? Общается?
27 окт 2005, 22:30
Общается... периодически... Требует её (общественность) организовать и собрать - и тут же растворяется в пространстве. Вот и брожу тут, по окрестностям, неприкаянно... Смотрю - люди мирные, хорошие - думаю, прибьюсь ненадолго, авось не прогонят... Я тут тихонько, в стороночке... :) Опять же - к искусству тянет...
27 окт 2005, 22:32
Давай, не стесняйся!:) Мы те чайку нальем горяченького, поговорим, байки расскажем:) Кста, как дизайнер смогешь присоветовать?
27 окт 2005, 22:38
За чаёк - большой пасиб! Байки ваши читаю широко раскрытыми глазами. :)
А вот "дизайнер" - эт вроде как профессиональное оскорбление :) Ну и потом - у вас тут, как ни странно, полное единодушие наблюдается. Чего я со своим уставом...
27 окт 2005, 22:45
ну почему оскорбление? Я ж о чувстве цвета, структуры... ну не знаю, как сказать даж. Но уверена, что дать грамотный совет смогешь:))))) А вот единодушия о дизайне карточки как раз и ненуть:) - мы ж женщины:), мы ж по 2 часа примеряем наряды:)))
27 окт 2005, 22:52
Так может и поступить по-женски? Выбрать единую универсальную композицию, а цвет фона каждый сам себе подберет - согласно пристрастию...
27 окт 2005, 22:55
Я уж думала, скорее так: фон-копмозиция общие, а цвет болида, например - свой, по пристрастию:)
27 окт 2005, 22:57
Кстати, может это и наилучший вариант. Только я похоже хочу машинку с крыльями.
27 окт 2005, 22:38
Да ладно, заходи, располагайся. Мы тебе может что-нибудь для тебя интересное расскажем.
А мы ведь наверное действительно самый мирный форум на Еве.
27 окт 2005, 22:45
Таки да! :) Не смотря на разность пристрастий. Вот ведь что удивительно...
27 окт 2005, 22:51
Просто главное пристрастие одно: формула. А еще, когда все начиналось, было много людей, но самые нетерпимые и те, кто не доказал обоснованности пристрастий или незнание.... ушли куда-то;))))
27 окт 2005, 22:57
Естественный отбор... :) Зато и атмосфера у вас тут - семейная. Тихо, уютно... Красота... :)
27 окт 2005, 22:58
:)))) аха:))))) здесь так хорошо!
27 окт 2005, 21:50
О, интересно :)
27 окт 2005, 21:30
А какого цвета хошь? Я предложила Наташе вообще заменить фон - на золотой, как у Юры
AD
AD
27 окт 2005, 21:58
Хотелось бы любой расцветки, но чтобы не было ассоциаций. Я бы предпочла что-нибудь веселенькое, разноцветное.
27 окт 2005, 22:01
Веселенькое?:))) неее, не несурьезно:))) Юра тож настаивает на сурьезности:)
27 окт 2005, 22:03
Конечно, вам черно-белое подходит :) А как же я? Может сине-желтое? ;)
27 окт 2005, 22:07
Ну вот почему мне понравился новый вариант Наташи - цвета болида, символики, логотипов не видно:) И никому не обидно:)))
27 окт 2005, 21:34
Деушки, у кого-нибудь открывается ftp://f-1.tomsk.ru/F1files/Old/1992-R12-Spa-2qual.avi ? Меня сервер посылает далеко и надолго :-(.
27 окт 2005, 21:36
и меня туда ж
27 окт 2005, 21:38
Дык это ж фтп:) Его експлорер не качает, его надо другим кем-нить...
27 окт 2005, 21:47
Должен качать. Может там авторизация нужна?
27 окт 2005, 21:49
Не, експлорер с фтп не качает у прынцыпе. Он тока с хттп-ввв.
27 окт 2005, 21:53
Не, ты не права. С эксплорера и закачивать и скачивать можно. Мы только что проверили, там требуют авторизацию.
27 окт 2005, 21:54
Тады у меня глюки. Самолично заходила в ftp с им. Но давно было.
27 окт 2005, 21:55
Мдя? Ну тады я отстала от жизни:) Пардонь:)
27 окт 2005, 21:56
Ну и ладно. Зачем тебе эти ftp? :)
27 окт 2005, 22:00
А как-то давно было дело, нужны были - дайджесты закачивать на сайт. До этого и после - нафик не нужны:)))
27 окт 2005, 22:02
Я вообще мало что в этом понимаю, у меня просто муж умный. Да еще и программирует потихоньку. Он мне и рассказал.
27 окт 2005, 22:05
:) Признаю:))) нивапрос:)

Я тя понимаю: я перестала даже пытаться разбираться в железе, потому как спец рядом:)))
27 окт 2005, 22:11
Не, в железе это я пожалуй могу, а вот программировать давно не пробовала. А раньше иногда получалось, правда в машинных кодах. Ну и на ассемблере совсем капельку. Но вот в интернетовских делах, как-то не понадобилось.
27 окт 2005, 21:51
Не, клянуцца и божацца, что не нужна. Может, народ столпился - у них ограничение на кол-во юзеров.
27 окт 2005, 21:53
Может и ограничение. Анонимный вход он не хочет.
27 окт 2005, 21:48
Эксплорер фполне способен коннектиться с ftp из адресной строки. Меня, правда, и специфическое ftp-приложение послало туда же, куда всех :-|.
AD
27 окт 2005, 21:42
Я не знаю, кто современный качает фтп, помню тока, что как-то давно использовала для этого Виндоус Коммандер.
27 окт 2005, 22:00
Мысль. Может никакая. Может на карту крылатый болид и покрасить его посимпатичнее.
27 окт 2005, 22:06
Гыгы. Думала тоже про это. В смысле, не про красить, а про поместить :-). Я этта... за минимализм. Но можно и того... кисточкой.
27 окт 2005, 22:13
Может можно и не красить. Тогда может сделать такой контур как выступающий из фона. Не знаю как по науке сказать. А вообще кисточкой покрасить это прикольно, только если мазки видны будут :)
27 окт 2005, 22:14
Не, не надо! Как-то ненатурально штоль... Ну если не болид - так мож шлем... чой-то я все больше и больше склоняюсь к Юриному варианту... тока не подумайте, что это предвзято...
27 окт 2005, 22:16
Может всё-таки машинку? А?
27 окт 2005, 22:18
ну тады мне понра последнй вариант Наташи - там все политкорректно:)
27 окт 2005, 22:20
Это который полосатый?
27 окт 2005, 22:21
угу:)
27 окт 2005, 22:23
Мне понравился. Только не хочу длинный логотип, Евы, который с надписью; может где-то в углу, нижнем, маленький. И вообще что-то сильно строгое по-моему не надо.
27 окт 2005, 22:30
А имхо: не сильно, но строгое, представительное такое:)
27 окт 2005, 22:33
На представительное согласна, но чтобы с изюминкой. Ох, замучается с нами Наташа.
27 окт 2005, 22:39
мдяя... изюминка - дело такое... непростое... Эт как выбирать наряд на званый вечер:)))))
27 окт 2005, 22:53
Ты еще здесь?
27 окт 2005, 22:56
чаво? эээ... хнык... да, пойду, пожалуй... спасибо за чай...
27 окт 2005, 22:57
Подожди пару минут.
http://www.eva.ru/albumpage/40631/5.html
27 окт 2005, 23:01
Прикол!:) Такое создание суперское:))))) и машинка хороша:)))) длииииииинная:)
27 окт 2005, 23:03
Такую на карточку не нать? ;)
27 окт 2005, 23:05
ну это как-то ... не, не нать:)
прикольно, но совсем уж несурьезно:))))

Пасиб:)
27 окт 2005, 23:06
Да это я издеваюсь :) Это у меня приятель реально на улице сфоткал такое чудо :)
AD
AD
27 окт 2005, 23:10
:))) ну ваще:) прикол, бывают же такие чудики:))))
27 окт 2005, 23:14
Эта... ну, наверное, не буду тебя больше задерживать, если уже уходишь.
27 окт 2005, 23:17
мне так не хотца отсюда уходить... но вот перевод висит - хоть тресни, надо седня сделать:( Ну в смысле, до утра:)

йэххххх.....все. беру ся в руки и закрываю еву:(. Пока! Я через час-полтора еще загляну, дык вы все, наверное, спать будете ужо:(
27 окт 2005, 23:21
А кому хотца? Спать, может и не буду еще, но вероятно пойду фильмец какой посмотрю. Удачи с переводом. Пока :)
27 окт 2005, 23:29
И от меня пока :-). До скорого. Пусть перевод переводится гладко :-).
28 окт 2005, 00:52
:) Ну оть вернулась я... а никого ненути...спокойной ночи:)
27 окт 2005, 23:15
А я вот позаимствую, если мона... По мне - в самый раз... самое оно... :) оч. соответствует :)
27 окт 2005, 23:16
Чему соответствует? А позаимствовать мона :)
27 окт 2005, 23:18
Самоощущению и настроению момента :) И вообще я их люблю... :)
27 окт 2005, 23:22
Забирай :)
27 окт 2005, 23:30
Пасиб! Мож и я себе карточку сваяю... ПЛловскую, ГлУмурную... нам как раз - по теме... :)
27 окт 2005, 23:37
Покажи потом что получилось :)
27 окт 2005, 23:53
а то как же :)
28 окт 2005, 09:36
ну вы вчера тут дали шороху:))
не пора ли в новый топ?
мона уже и буковки Кл вывесить
28 окт 2005, 09:47
Пора-пора :-). Этот тормозит уже. Воеводу подождём?
28 окт 2005, 09:48
или сами дерзнем?:))
28 окт 2005, 09:51
Гыгы :-). Щас насамовольничаем тут. Юра добрый, он простит ;-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325