Меню

Уррра! ЦСК!

AD
06 ноя 2005, 16:09
Блин, буква А запала :)
06 ноя 2005, 16:30
Ничего ни ура, могли бы занять свое почетное 2-е место))). И как же родной Зенит?
06 ноя 2005, 17:29
Я вообще с Апатит, так что никакой он мне не родной. А "если бы да кабы" не считается. Я за Зенит болела (чтоб хоть третье), но он что-то не производит впечатления последнее вреия.
07 ноя 2005, 09:46
Насколько я знаю, Ваш "Зенит" в турнирной таблице в первую тройку не входил. Так про какое второе место Вы говорите? Реальней надо на жизнь смотреть:-)
07 ноя 2005, 14:03
Успокойтесь, пожалуйста. Во-первых, Зенит - не мой (я - "мясо"). Во-вторых, положение в таблице я отлично знаю, в-третьих, читайте внимательнее мое сообщение. Про "второе место", я разумеется, намекнула на цска. Если не понятно, то это была добрая шутка.
06 ноя 2005, 21:41
КОНИ по праву в этом сезоне первые, команда на хорошем уровне отыграла весь сезон. Всех болельщиков ЦСКА поздравляю! :) Очень жаль будет если ЛОКО займет третье место, хотя Спартак конечно молодцы и тоже достойны серебра! Вобщем то все решит последний тур.
Я думаю что спартак все - так возьмет свое серебро.
07 ноя 2005, 00:59
Я буду болеть за Спартак. Хочется, чтобы этот клуб на самом деле восстановился. Тем более по игре - шансы на их стороне :)
07 ноя 2005, 01:53
Я, как спартаковский болельщик, очень тронута!:-)
07 ноя 2005, 14:04
Правильно думаете!))
07 ноя 2005, 15:22
посмотрим..
может локо таки смогут показать все на что способны.. команда ведь не плохая, тренер вот только слабоват.. зачахли паравозы без Самина, грустно смотреть.
06 ноя 2005, 22:04
Еще как УРАААААААААААААА!!!!!!!!!
06 ноя 2005, 22:56
Бееееееееееееееееее!
Все знают, что чемпионство-то куууупленное:-Р
07 ноя 2005, 00:57
Ага, я и купила :)
07 ноя 2005, 01:52
Вы на Гинера не похожи! Вы симпатичней:-)))
07 ноя 2005, 02:15
Да я маскируюсь тут :) Случайно проговорился :)
07 ноя 2005, 12:30
Ай-яй-яй! Маскироваться под девушку! Это точно к Фрейду:-)
07 ноя 2005, 13:49
видно у спартака только на второе место хватило баблосов.....
вот если бы спартак выграл 2 кубка и чемпионат за 1 сезон, и вам бы сказали - все куплено, что бы вы ответили?
07 ноя 2005, 16:00
Ну, это собссно не я придумала, об этом все говорят... И, вспоминая, как расступался Амкар, как ложился костьми простимулированный Сатурн перед Локо и перед нами, я склонна верить. Хотя по большому счету мне все равно. Про Спартак столько уже выливалось г-на, что он уже адаптировался - с нас, как с гуся вода:-) Вот когда коники станут хотя бы пятикратными чемпионами - тогда и поговорим:-) А касательно КУЕФА - в те времена, когда СМ играл там, состав участников несколько посильнее был, и это тоже - объективность. Что впрочем не умаляет достоинств армейцев - выиграть европейский турнир, пусть даже и не самый сильный - дорогого стОит...
07 ноя 2005, 19:39
Говорят ерунду, а Вы повторяете. А уж как судьи за уши тянули Локо в этом году - лучше не вспоминать. ЦСКА четвёртый год в призёрах - а Вам всё не верится.
07 ноя 2005, 23:25
Ну, что вы так волнуетесь:-) Сразу видно, не привыкли еще к успехам:-))) Я болею за Спартак 14 лет и уже столько наслушалась, что давно не обращаю внимания, а вы нервничаете:-))
Я говорю не только то, что слышу, но и то, что вижу. Своими глазами видела, как играл Амкар. Игру сливали и это было видно невооруженным глазом. Что касается стимулирования команд - это давно известный факт, который не отрицают даже футболисты в СМИ. Законом это не запрещено. Чтобы вам было понятно, о чем я говорю: Локомотив имел право пообещать премиальные футболистам Сатурна за победу над Спартаком. ЦСКА мог пообещать им то же самое. Это нормальная практика. Другой разговор, что не все этим пользуются.
Если бы вы действительно интересовались футболом, то заходили бы на гостевые страницы клубов и могли бы получать очень даже инсайдерскую информацию по тем или иным вопросам. И тогда разговоры о купле-продаже не вызывали бы у вас такой гнев.
AD
AD
08 ноя 2005, 00:19
В гостевухах могут писать что угодно совершенно посторонние люди.
У Федорычева денег куры не клюют, на игроков было потрачено более 70 млн. евро, а Динамо на 8 месте.
Само уважаемое футбольное издание в России - Спортэкспресс. Для тех, кто интересуется футболом, а не сплетнями.
08 ноя 2005, 00:58
Если бы хоть раз зашли на любую гостевую, вы бы поняли, что СЭкс - самое продажное спортивное издание и болельщики на дух не переносят эту газету. Причем болельщики абсолютно разных клубов:-))))))) Спорт-Экспресс и педерача Футбол России - враги любого вменяемого болельщика!:-)))))
08 ноя 2005, 01:30
А невминяемого - тем более.
08 ноя 2005, 02:36
Ух, ты!:-)) В невмЕняемости меня еще не обвиняли:-)) А вот вас с полным основанием могу упрекнуть в наивности и чрезмерном доверии к СМИ. СЭкс - та еще сплетница. Если уж брать в руки спортивное издание, то уж лучше СовСпорт. Хотя - дело ваше... Поняв, что вы называете уважаемым изданием и глянув на ваш возраст, пришла к выводу, что спорить с вами бесполезно, потому что вы все равно никому, кроме "уважаемого издания" не поверите:-)
08 ноя 2005, 16:51
То, что в Вашем возрасте Вы больше верите СовСпорту - не удивительно. И если Вы предлагаете себя на замену "уважаемому изданию" - действительно, не поверю. А "уважаемо" оно не только в России, но и в Европе. Не очень расстроюсь, если в гостевухах об этом не упоминают.
08 ноя 2005, 17:18
Что вы!:-) Себя взамен Спорт-Экспрессу?!:-)) Ни в коем случае! Между нами большая разница - я говорю то, что думаю, а СЭкс - то, что закажут.
А СовСпорт просто объективнее, вот и вся причина предпочтения.
08 ноя 2005, 17:48
Так это лично Вы думаете, что ЦСКА 4 года подряд покупает места в чемпионате? Или покупает только первые? Да ещё и кубок УЕФА в придачу?
09 ноя 2005, 02:09
И я в том числе. Поскольку я очень люблю футбол, я стараюсь узнавать как можно больше, пользуясь не только "уважаемыми" изданиями. Я читаю другую прессу, слушаю, что говорят умные люди и не брезгую пользоваться информацией, которую узнаю от инсайдеров.
Да, я не испытываю теплых чувств к этому клубу, поэтому меня интересует негативная сторона вопроса. В этом нет ничего странного - любого болельщика того же ЦСКА интересовала бы исключительно скандальная инфа о том же Спартаке.
О КУЕФА я ничего не говорила, кроме того, что уровень этого кубка очень упал и ЦСКА выиграл по делу.
От себя добавлю, что искренне надеюсь, что это последнее чемпионство коней в ближайшие лет 10.
09 ноя 2005, 13:30
Меня, почему-то, совсем не интересует "скандальная инфа о Спартаке". Как и о других клубах. И многим из них я симпатизирую. Так что можете с чистой совестью вычеркнуть меня из числа "болельщиков", потому что с Вашим определением я имею мало общего.
09 ноя 2005, 14:39
Симпатизируйте ради бога:-)) Я Крыльям тоже симпатизирую. Но конкурентам - нет. А тем более ЦСКА. Да, я радуюсь, когда у конкурентов что-то не ладится, точно так же, как радовались все остальные последние несколько лет, когда у Спартака был кризис. И поверьте, в этом нет ничего странного и страшного - это нормально!:-) Главное, не переносить футбол в жизнь - тогда это действительно - неадекватность. У меня сестра болеет за Локомотив, мы спорим, подкалываем друг друга, не испытываем ни малейших симпатий к клубам друг друга, но остаемся родными сестрами. Поэтому не стОит обвинять меня в каком-то предрассудительном отношении к соперникам. Это, повторю, нормально. А, если Ваши симпатии распространяются на слишком большое кол-во клубов, то это может говорить о том, что Вы особо и не болеете за свою команду - Вы просто ей симпатизируете:-)) Правда, сразу скажу, что ничего плохого лично я в этом не вижу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325