Меню

Суперлига - PlayOff Есть болельщицы?

AD
18 мар 2005, 17:08
Сегодня первые матчи плейофф. Вот сижу и переживаю за Авангард, играющий с Магниткой (как раз матч по ТВ идет). :-) А есть ли еще на Еве любительницы хоккея? Будем переживать на любимые команды вместе! :-)
23 мар 2005, 08:49
я тоже большая поклонница хоккея! правда из Ярославля, у нас со вчерашнего дня просто празник какой-то! после победы наших я верю в чудеса! а 24 обязательно буду болеть за Авангард! надеюсь они пройдут Магнитку и мы ещё встретиться в финале!
23 мар 2005, 14:45
Да уж! Локо рулит! :-) Всю НХЛвскую рать "отодрали". :-) А матч с 22 буллитами - это просто фантастика! В общем, встретимся в финале! :-)
24 мар 2005, 08:06
Честно говоря перед серией я мысленно уже прощалась с плей-офф, ведь в Казани такие имена собрались! Но как показала практика деньги решают далеко не все и это приятно:) Обязательно буду сегодня болеть за Авангард, это вторая после Локо конечно:) моя любимая команда в суперлиге, только боюсь из-за разницы во времени не смогу весь матч посмотреть:( во сколько начало?
24 мар 2005, 14:31
В 19:00 мск. :-) Муж мой уже пива купил, нервничает ужасссссно. :-) Но у меня что-то нехорошие предчувствия. :-( Не может снаряд в одну воронку дважды попасть. Я имею в виду то, что в прошлогодней финальной серии мы Магнитку обыграли и стали чемпионами. Значит, сегодня спортивное везение должно быть на её стороне. :-) Впрочем, мне кажется, по игре мы сильнее чуть-чуть будем. Лишь бы нервов и сил хватило. З.Ы. Ох, какой красавец Яшин! Какой человечище!!! :-)
24 мар 2005, 16:09
и не говорите! мы все на него молимся как на Бога!:) после ухода Коваленко по-моемому у нас в команде не было человека который всегда надежен. который никогда не подведет. а Яшин как раз такой человек. При всем при том что он самый дорогой хоккеист он остается простым человеком. меня это больше всего в нем поразило. никакой звездности. По приезде не требовал себе отдельного жилья а поселился с остальными ребятами на базе. запросто гулял по улицам города и общался с болельщиками. я таким поведением была поражена и ещё больше зауважала этого Человека. P.S. ваш Ягр тоже мастер наивысшего класса!
24 мар 2005, 16:25
ой кажется уже началось?! буду на сайте ПХЛ следить за развитием событий! Омск мы с тобой:)!
24 мар 2005, 19:21
Ой, это я со временем ошиблась, оказывается. :-) НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! Вот это игра была! Уффффффф... Вы видели, что сделал Ягр?!! Как он забил финальную шайбу в овертайме! Прошел через все поле, как нож сквозь масло. В общем, принимаю поздравления. :-):-)
25 мар 2005, 08:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! просто фантастический матч! два часа сидела как на иголках, не знаешь чего ожидать в следующую секунду!ЯГР конечно бесподобен! как в СЭ написали он человек который не умеет проигрывать. я просто балдела когда голы смотрела, особенно понравилось когда он во втором периоде двух защитников и вратаря уложил и не пожалел пас отдать. такая передача на Затонского! так что ещё раз Поздравляю весь Омск! Ягр - Мегахоккеист!
25 мар 2005, 16:33
Ой, спасиб, спасиб! :-) Теперича будем ждать воскресенья... :-)
28 мар 2005, 08:21
вот и дождались:( просто поразительно как были похожи сценарии обоих матчей! как под копирку, с той только лишь разницей что вам повезло, а нам нет:(
28 мар 2005, 09:56
Я думаю, сегодня фортуна будет на вашей стороне и на стороне динамиков. :-) Мы-то свою задачу выполнили и зацепили один матч в гостях. Ох, и жаркие схватки пошли на льду!
28 мар 2005, 12:10
надеюсь что авангард на достигнутом останавливаться не собирается и сегодня непременно за победу побореться, как показали наши парни выиграть два матча на чужом поле вполне реальная задача. так что и вам удачи
28 мар 2005, 17:45
Всем привет !!!! Не уж, нет уж. Пусть ребятки еще поборются, чтоб нам подольше их игрой понаслаждаться )))
28 мар 2005, 22:02
Я в шоке... :-(:-(:-( Однако, у нас есть еще два домашних матча. И у вас. :-)
29 мар 2005, 08:59
ой не знаю не знаю:( чего-то не едет наш паровоз! споткнулся об жигулёнок:) надеюсь родные стены помогут!
29 мар 2005, 14:11
Мне думается, ваши выиграют оба домашних матча. Наши точно возьмут завтрашний первый, а со вторым пока загадывать боюсь. Посмотрим на их завтрашнюю игру. Но мне всё же кажется, что и Локо и Ястребов ожидают пятые матчи.
31 мар 2005, 08:26
Эх, жаль что ваши предположения не оправдвлись!:( нам теперь только о третьем месте можно мечтать
31 мар 2005, 12:18
Угу, для наших пока тоже всё печально складывается. И мы с вами можем встретиться хоть не в финале, но в матче за 3 место... :-):-):-)
31 мар 2005, 12:36
но для вас все-таки ещё есть шанс! проиграно сражение, но не война. все-таки я хочу чтоб Авангард за золото бился, раз у наших не получилось...
AD
AD
31 мар 2005, 19:27
Нда. :'( :'( Чемпионом нынче будет Динамо. А мы всё-таки поиграем в матче за 3 место. Но это уже не принципиально вовсе... :'( :'(
24 мар 2005, 10:02
я в шоке от "Ак Барса"... Это ж суперклуб был. Они же купили всех и вся... И как это у них получилось не выйти в полуфинал? :)
24 мар 2005, 11:48
в силу моей необьективности, да ещё какой! я могла бы поражение казанцев полностью списать на силу ЛОКО. но если обьективно смотреть на вещи то команды Ак Барс как таковой не было, была просто группа индивидуально сильных, известных игроков. их всех собрали вместе, только толком не обьяснили что им дальше делать.вот они и играли каждый за себя, а не за команду. мне кажется эта большая вина тренера. это его обязанность обьяснять игорокам что в данный момент они должны делать. а если он к ним даже в раздевалку не заходит, то я вообще не понимаю что это за тренер. самое обидное что Билялетдинов счас ещё и сборную тренирует:(
24 мар 2005, 14:41
Билялетдинов - тренер, не выигрывавший НИЧЕГОШЕНЬКИ с 2000 года. О чем тут еще говорить... Дело не в игроках, они рубились, как могли, дело в человеке, который их тренирует. Казань по-человечески жаль. Потратить столко сил и средств на то, чтобы АК Барс в год 1000-летия Казани преподнес всем татарам и Шаймиеву подарок - стал чемпионом, и так жестоко обломаться... Вот интересная статьюшечка из СЭ: Как стало известно "СЭ", некоторые звезды "Ак Барса", вылетевшего из плей-офф, на третий и четвертый матчи в Ярославль прибыли с багажом и сразу после поражения, не заезжая в Казань, отправились в США. Не исключено, что они не сыграют на чемпионате мира в Австрии, который начинается 30 апреля и где, как предполагалось, мы должны были увидеть едва ли не столь же мощную по именам сборную России, как на недавнем Кубке мира. Вчера свое неучастие в мировом первенстве корреспонденту "СЭ" Максиму ЛЕБЕДЕВУ подтвердил Дарюс Каспарайтис, сославшийся на личные неотложные дела. А вот Илья Ковальчук в интервью корреспонденту "СЭ" Игорю ЛАРИНУ сказал, что не поедет в Австрию в составе национальной команды, если работу в ней продолжит одновременно и главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов. По некоторой информации, такой же позиции придерживаются и еще несколько звезд казанской команды. Илья КОВАЛЬЧУК: "ИЛИ - ИЛИ!" Игорь ЛАРИН из Ярославля Вчера на вопросы корреспондента "СЭ" ответил лидер "Ак Барса" Илья Ковальчук. Чувствовалось, что даже спустя сутки хоккеист не отошел от поражения в серии с "Локомотивом". - Сразу скажу: если Зинэтула Хайдярович Билялетдинов будет работать со сборной России, я приехать на чемпионат мира не смогу. - По какой причине? - Не вижу смысла играть в команде у человека, который мне не доверяет. На протяжении всего сезона в "Ак Барсе" он урезал мое игровое время, не давал мне полностью реализоваться на площадке. Так какой смысл ехать с ним в Австрию? Чтобы учиться? Нет, спасибо, я уже намучился в клубе. При этом хотел бы подчеркнуть, что по-прежнему испытываю большое желание защищать цвета национальной команды. Но только при том тренере, при котором смогу принести ей пользу. - По-вашему, "Ак Барс" сенсационно уступил Ярославлю именно из-за тренера? - Да, именно так. Но это мое личное мнение. Оно окрепло после того, как после четвертого поединка серии с "Локомотивом" Билялетдинов даже не зашел в раздевалку. - Ваше мнение одноклубники разделяют? - Я говорю только за себя. Что касается команды, то у всех было большое желание побеждать. Но с таким тренером у нас это не получилось. - Проблемы с Билялетдиновым у вас возникли лишь в плей-офф? - Нет, они возникали на протяжении всего сезона. - Кто-то из одноклубников намерен к вам присоединиться и отказаться от выступлений за сборную? - Не знаю. - Не считаете ли вы, что часть вины за громкое поражение лежит и на вас, лидере команды? - Возможно, это и так. Но, скажите, как я мог помочь команде, если проводил на льду максимум пятнадцать минут за матч?! - Если локаут продолжится, останетесь ли вы в "Ак Барсе"? - В Казани хорошая команда. Но сейчас я не готов ответить на ваш вопрос. - Можете ли вы изменить свое решение об отказе выступать за сборную Билялетдинова? - Нет!
24 мар 2005, 16:18
да я тоже сегодня читала эти статьи и меня они очень расстроили! поражаюсь как у нас принимаются столь ответственные решения как назначение главного тренера, и ведь не какой-нибудь университетской команды. а сборной страны! Казань действительно жалко, прежде всего местных болельщиков. им весь год обесщали сказку. а получилось...лучше бы они эти миллионы в развитие детского хоккея вложили. да и не только хоккея. понятно что это такого быстрого результата не приносит. но по крайней мере гарантий что это со временем принесет успех гораздо больше. Может этот горький опыт казанских спонсоров кому-нибудь в будущем на пользу пойдет!
29 мар 2005, 10:11
муж ярый болельщи и сам по молодости играл .Вместе болеем. Ищё в компе в хоккей играем! я выигрываю, А сначала трудно было все эти правила выучить
29 мар 2005, 13:33
я сама лет 7 смотрю хоккей, но только в этом году до меня дошло когда наступает офф-сайд, а уж отложенный штраф для меня вообще был сплошная абракадабра, мне парни знакомый десятки раз обьясняли что это такое пока я вьехала:)
29 мар 2005, 14:09
:-):-):-)
30 мар 2005, 19:23
Так. У нас завтра последний шанс. :-( У вас сегодня, вам отступать некуда. Удачи огромной!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325