Меню

Итоги кубка мира по биатлону

AD
21 мар 2005, 14:22
Добрый день, любители биатлона!

Как вам понравился этот кубок мира?
Вообще, приятно, что наши такие молодцы. Но... Как известно, побеждают те, кто могут побеждать...

В этом смысле - особая благодарность Бьорндалену. Переживала за него весь сезон)

Пишите, кого вы любите, уважаете, изучаете! Биатлонисты - люди интересные!
21 мар 2005, 17:03
мне было очень обидно за Фишера , что не смог выйти на старт в последней гонке..:(
так бы кубок его был
22 мар 2005, 12:26
Да, согласна!
Действительно, сочувствуем Фишеру!
Он вполне достоин кубка. Приятный человек вообще.
Нечего было биатлонному миру залезать на последний этап в Россию... Такие морозы! В Германии, небось, такого не бывает!

А Бьорндалену все равно)))
22 мар 2005, 12:41
ну а где ж в марте можно снега столько настоящего добыть?:)) а у нас на те, пожалуйста
поэтому все время к нам в марте ездить будут
22 мар 2005, 14:30
Да, конечно, у нас со снегом получше, чем во Франции, скажем. Неужели в Норегии, Финляндии, Швеции уже стаяло? А горные районы?

Это нам просто приятное решили сделать. Надо ж и нам принимать гостей! И это хорошо!

Вот только Фишера все-таки жалко...
22 мар 2005, 15:22
да сейчас с климатом вон какая котовасия
то зима только в середине января приходит, то вот до апреля держится..или наоборот
а у нас гарантированно!:))

а за кого болеете вообще?
22 мар 2005, 15:33
Вообще болею, конечно, в первую очередь, за наших. За всех, оптом. Россия должна побеждать)

А в частности, очень волнуюсь за Бьорндалена. Симпатичный человек, по-моему.

Еще мне нравится Свен Фишер, Симона Денкингер (переживала за нее, не выгонят ли во 2 состав, но вроде как получше у нее стало). Дизл очень милая дама.

А вот к Пуаре (обоим) у меня отношение сложное. Сама не знаю, почему.

Из наших мне нравится Круглов. Всегда напоминаю ему в телевизор, что знаменитый папа смотрит на него))) И еще Филипп Шульман. Жаль, что он так неуверенно в этом году выступал.

Девчонки наши вообще молодцы. Болею всегда за Наталью Гусеву. К концу сезона немного начала радовать.

Вот .сколько всего)))

Пишите и Вы, кто Вам нравится. Обсудим)
22 мар 2005, 15:42
за наших персонально как то не болею, просто за страну:)
Пуаре - оба нравятся, милые они, но не болею
исторически люблю "старых" немцев..Гросса и Фишера, раньше еще Люка..ну нравятся и все тут:))
22 мар 2005, 15:47
Насчет "старых немцев" согласна абсолютно! Гросс, по-моему, вообще очень добрый человек, по его поведению можно судить.
Молодые у немцев, по моему, понаглее. Грайс, например. Эк он Бьорндалена в одной гонке затолкал) Непорядок!))
22 мар 2005, 19:36
за Гросса болею всегда, он мне очень нравится:)
а муж мой как то, когда я собиралась смотреть биатлон, заявил : Ну на кого там смотреть то? вот только Гросс - красавец мужчина, а остальные так:))
23 мар 2005, 14:43
Да, Гросс - красавец!
Один нос чего стоит! А глаза...

Мой муж колеблется между Бьорндаленом и Пуаре. Ему нравится, что Пуаре прикалывается над всеми, когда выигрывает)
22 мар 2005, 17:15
Жаль, что закончился сезон и очень обидно за Пылеву - что-то у нее совсем нервы сдали в последней гонке. Расскажите кто-нибудь, чем закончилась эстафета микстовая?
22 мар 2005, 19:37
да наши две команды взяли золото и серебро
третьими были немцы ( первая команда)
четвертыми чехи пришли
норвежцы вообще провалились
22 мар 2005, 23:28
Пуарэ жалко... Не его сезон :(...
И не ее..
23 мар 2005, 12:04
зато они к следующему готовятся:) олимпийский все таки будет
23 мар 2005, 14:47
Ну, все-таки Пуаре под конец сезона немного отыгрался. Веселый такой был. Так что биатлон продолжается)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325