Меню

ГОООООООЛ!!!! :))

AD
05 май 2005, 22:11
Уже 2:0!!!! Кто говорил, что мы проиграем?! ;))) Итальяшкам не жить!!!! :)))) (Блин, хоть ко второму тайму успел!)
05 май 2005, 23:01
Ты чего не звонил, не писАл?
Обломал ты меня, Снепище! Ну и ладно:-) Блин! Не верится:-)финал
;-)Ну что, на финал договариваемся?
Ух, с Тоники 5 бутылок пива! Круто я - и пиво выиграл, и счастлив!!!!!!!!
Вот что значит верить в своих!!!!!!:-)
06 май 2005, 12:46
Сами же кони весь праздник испортили - себе и всей стране.
06 май 2005, 14:44
Ну еще неизвестно, чем дело закончится...Вратарь сам (оглушенный) претензий не высказывает, тренер молчит, но руководство Пармы настаивает на аннулировании результатов. Правда, говорят, что ЦСКА "отделается легким испугом" - штрафом. Посмотрим, завтра вечером решат...
06 май 2005, 15:23
Вратаря жалко. В итальянском чемпионате бы за это техническое поражение засчитали. А у нас судьи добрые.
06 май 2005, 20:34
А при чем здесь НАШИ судьи?
07 май 2005, 10:43
Не причем конечно, это я к тому, что в УЕФА правила слишком мягкие.
07 май 2005, 19:42
Ну Вы ж москвичка! Мы ж за ЦСКА!
Разве команда виновата, что 1 придурок бросил звуковую петарду?
Организация матча - безобразная (традиционно). На входе стоят менты (а они любят взятки - пронеси хоть гранатомет). Ставить нужно работников собственной охраны, которые за найденную в сумке петарду отводили бы в спецприемник (иначе их премии каюк).
В итальянской премьер-лиге за это техническое поражение дают команде и штраф нехилый накладывают... Может, оно и правильно... НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!!!! МЫ Ж В ФИНАЛЕ:-):-):-)
07 май 2005, 22:35
Я - за красно-белых, и, конечно, за ЦСКА болеть буду. Ну не люблю я фанатов ЦСКА))).
08 май 2005, 19:45
причем здесь команда????? наказывать фанатов. Техническое поражение.........выиграв 3:0 в полуфинале - это круто!!! Вам команду не жалко? Российский клуб в финале еврокубков!!!!!!!!!!Когда такое было? Да, и будет ли еще?
09 май 2005, 15:08
Только что прочла новости - ЦСКА отделался легким испугом - штраф и следующий домашний матч в рамках игр УЕФА при пустых трибунах. Так что мы в финале!!!!
09 май 2005, 17:57
Есть на свете справедливость!!!!!!![-0<
10 май 2005, 09:48
Братцы, я НЕ ПИСАЛА что виновата команда, читайте внимательно. Я о своем отношении к болельщикам. После победы ЦСКА зашла на их гостевую, на "Пески". Ощущение такое, что лексикон большинства строится на "ОУКС" и проч. А ведь пишут туда и очень известные, публичные люди... Почему-то комплекс у них - если ЦСКА выиграл, то сразу "Спартак - сАсать, теперь они все заткнутся", простите, со всеми вытекающими. Потому и сидит где-то подсознательное желание "наказать", и техническое поражение, которое по справедливости, следовало бы засчитать, может быть, и научило вести себя прилично. Хотя бы из уважения к команде, которая вышла в финал. Но уж если Газзаев в интервью благодарит за ТАКУЮ поддержку своих болельщиков, то учить, видимо поздно.
10 май 2005, 13:53
засчитывая "техническое поражение", впервую очередь наказывают команду, а не болельщиков. Вы считаете это справедливым? А по-поводу болельщиков :):):)....... спартаковские болельщики, все как один - интеллегентные люди, на форумах матом не ругаются, питарды не бросают, беспорядков не устраивают. Как бы вы отнеслись, если бы "Спартак" так наказали из-за какого-нибудь идиота?
10 май 2005, 14:00
А как наказать болельщиков, если не удалось поймать хулигана? Только пустыми трибунами (как с ЦСКА).
Но в целом Ольга права, начинать с себя надо, неважно, Спартак играет или ЦСКА... Только не сейчас, в шаге от Кубка УЕФА.
А ЦСКА-Спартак-Локо - неважно, все свои, Кубок - не фунт изюму:-)
10 май 2005, 14:17
ну, я об этом и говорю. Это матч за выход в финал еврокубка! Не слишком ли? Присуждать победу "Парме" за то, что болельщики ЦСКА вели себя, как уроды? Не слишком ли просто?
10 май 2005, 14:28
ну да, это не дело:-)А в следующей встрече какой-нть болельщик Пармы нацепит шарф Спортинга и кинет в своего же вратаря еще 1 петарду;-) И Парма выиграет УЕФА;-)
Этак вскоре матчи превратятся в "закидывание вратарей петардами" - в чьего вратаря меньше петард попало, та команда и выиграла;-) забавно было бы
10 май 2005, 14:32
насчет " в чьего вратаря меньше петард попало" - это здорово!:))))
тогда во вратари пойдут не самые рослые, как сейчас, а самые мелкие и вертлявые:)))
10 май 2005, 14:45
:think:mda Ну тогда их задача - не мячи, а петарды ловить - какая разница?;-) искусство вратаря в его универсальности.:-)
10 май 2005, 14:33
хм...только выигрывать должна команда в чьего вратаря больше петард попало...
но смысл тот:)
AD
AD
10 май 2005, 14:43
А, ну да, точно:-)
10 май 2005, 14:30
кабы финал не маячил, пармезанцы бы и не пискнули - а тут ставка высока, терять уже нечего;-)а вдруг прокатит:-)и в финал контуженные пройдут;-)
10 май 2005, 14:38
Да половина фанатских трибун (не важно чьей команды) - уроды еще те. Ну ладно, будем болеть в финале. А если кто-нибудь в Акинфеева петарду, не дай Бог, - болельщик Пармы, к примеру, - и ЦСКА еще при этом возьмет кубок - вот это будет настоящий ответ))).
10 май 2005, 14:38
в смысле, попадет петардой))).
10 май 2005, 14:47
посмотрим:-) он ее поймает и выбьет на трибуны болельщиков Спортинга:-) ударчик-то у него нехилый;-)
А мож, лучше в судью?:think
10 май 2005, 15:16
фанатские трибуны - это что-то
у меня муж их банями называет:) стоит толпа полуголых парней..так забавно
неужели одетыми хуже болеется?
10 май 2005, 22:08
туда бы девушек побольше;-)вздыхаю... пусть бы тогда, чего уж...потерпел бы, наверное;-)
11 май 2005, 11:31
тогда мало бы кто смотрел на поле
да и на поле бы мало кто смотрел на мяч:)))
11 май 2005, 17:58
:-)
10 май 2005, 14:31
Здесь согласна с вами.
10 май 2005, 13:54
да уж...
06 май 2005, 18:18
To Nazgul
Вобщем продинамил я со встречей :(
Были в Питере - еще толком не отошли от поездки, на матч так никуда и не выбрался...
Сорри - ну теперь если переигровки не назначат будем болеть в финале! :)
Еще раз сорри за динаму :(
06 май 2005, 20:33
Проехали:-) Зато ты результат точно предсказал (ттт)
Жду новостей (думаю, штрафом обойдется) и финала!:-)
13 май 2005, 11:23
А что, Тоники тоже 3:0 предсказал? А у кого ж ты тогда пять пива выиграл?:)
13 май 2005, 14:29
Не, он ваще на Парму поставил;-)а я на армейцев:-)
05 май 2005, 22:54
Урааааа!!!!! Дорогие мои еварушницы и еварушники, какже я вас всех люблю!!!! :)))) Назгулыч, где ты? Дай я тебя поцелую от радости!!!! :))) Блин, всё! Эмоции плещут... :))) Пойду на улицы города праздновать!!!! :))))) Ураааааа!!!!!!!
05 май 2005, 22:58
ЙЦУКЕНГДНШЖГЭШЛДЛЮОБАРВПЬАТЫВЯЧСМИТЬБЬТЧИ МЯСЧАПОКУЕЛОИСПТИАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!УУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

СОРРИ, ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ!
05 май 2005, 23:11
Эмоции ХЛЕЩУТ!!!!!!!!! УРАААА!!!! Снап, шаман Вы, однако:):):):):) Сымаю шляпу:):):):)
Давайте еще поспорим на финал - хорошо спорится:):):) Ща узнаем, кто будет соперником - поспорим, лады? :):):)
05 май 2005, 23:34
Снепушка, дорогой мой человечище, а ведь я тебя ругать собирался.
Думал, ты все-таки купил билеты, радовался за тебя... А ты, оказываецца, в одинаре хлестал пиво и шумел на всю Таганку;-)нехорошо...:-)
ну ежли еще и финал возьмем - из принципа приеду на Таганку с ящиком пива;-)и буду буянить, пока тебя не накачаю не успокоюсь:-);-)
06 май 2005, 23:04
ЦСКА - молодцы!:-) Оле!
AD
AD
11 май 2005, 21:30
(Осторожно оглядываясь по сторонам, шёпотом): Господа, а нет ли маленькой таблеточки цитрамончика для до сих пор празднующей головы автора топика? :)))))
Назгулыч, 18 мая от меня не отделаешся! :)))
Ну что, ставки делаем? Предыдущие два матча прошли полностью под мою диктовку. Мой следующий прогноз:
2:0 или 2:1 не в нашу пользу :( Поэтому и праздную до сих пор, потому что понимаю: в этом розыгрыше кубка это была наша последняя победа... Есть надежда на кураж и на Газаева, но...
Спортинг... на своём поле... короче, мне представляется безрадостная картина :(
Кенга, но я как и обещал за тебя пивка живого обязательно выпью! :))))
12 май 2005, 01:13
:-o Силен бродяга! Хватает же здоровья (откровенно завидую) до сих пор праздновать...
ОК, гулять - так гулять!
Ставлю на ЦСКА... просто чтобы поддержать пари;-) а там как фишка ляжет
пять пива - ставка стандартная:-) Хто со мной?
Мыло-та получил? Теперь точно спортбар (если работать не буду)
12 май 2005, 01:58
"просто чтобы поддержать пари;-)" - не радостное предложение.... :), т.е. ты сам склоняешься к такому исходу? :)))) ХРЕНА ЛЫСОГО!!!!!!!!!!! Наши всё равно выиграют!!!!!!!!!!!!!!!! И если ЦСКА одержит победу, то я с таким удовольствием проставлюсь тебе пятью златопрамен!!!..... :))))))))
12 май 2005, 23:49
принято:-) тока ты ж сам ставил на Спортинг...
впрочем, какая разница:-) лишь бы наши достойно выглядели... а златопрамен как-нть поделим ;-):-7
19 май 2005, 01:05
А вот и я!:-P
Так что там про златопрамен?:-9
12 май 2005, 09:39
цитрамончик еще нужен?:)

чего-то не радостно как то..прогноз может поменяем? а то ведь каркаешь так умело, может победу накаркаешь?:))

за пиво отдельное пасибки....:)
13 май 2005, 11:20
Поменять прогноз, говоришь?... :) А действительно, ну его в баню, этот пессимизм!!!! Меняю свой прогноз: если наши в первом тайме не пропустят более одного мячя, то общий счёт будет либо 1:1, либо 0:1 в нашу пользу. Если 1:1. то обе команды дотянут до пенальти, а это уже лотерея... в которой повезёт нашим!!! :)))
12 май 2005, 18:11
Проигрыш 2:0 или 2:1 моему спартаковскому самолюбию, конечно, польстит)))- меньше будут вякать на "песках". Но я ведь патриот своей страны, так что буду честно болеть за нашу победу!
13 май 2005, 11:07
Вот это правильно! Вот это по спартаковски! :)) В данном случае выступают не кони, а Россия, и мы с вами не болельщики ЦСКА-ЛОКО-СПАРТАК,а патриотически настроенные болельщики России!!! :))) (Странно... мы с вами родились в один день, а болеем за разные команды... непорядок :)) )
13 май 2005, 16:56
Честно говоря, если бы не вышла замуж за "спартаковца", так бы и осталась поклонницей ЦСКА))). Но живу я в Сокольниках, в "спартаковском районе", хожу болею на стадионы уже 10 лет за красно-белых.. приходится, среда обитания давит, нельзя мне за ЦСКА... Потом, знаете, когда "Спартак" выигрывает, семейная жизнь, она как-то глаже и лучше становится. А когда в глазах моих мелькает беспокойство за красно-синих - так и поссориться недолго, это у нас как измена считается))).
14 май 2005, 11:41
Ставлю 2-0 на Спортинг:( Боюсь, ЦСКА будет от обороны играть:(
ох, как хочется проиграть в ставке![-0<
17 май 2005, 22:31
Ох, и на каркаем мы с вами.... :))) Немного осталось ждать. И чем ближе матч, тем вера в армейцев всё крепче! ОЛЕ Россия! Круши Португалов!!!! :))
17 май 2005, 22:35
Назгулыч, я опять тебя продинамлю... :(( Сессия подкралась не заметно, и у меня сегодня и послезавтра 2экзамена, а завтра защита курсовой. Так что я на три дня вырван из жизни. Как видишь даже "еву" забросил :))
17 май 2005, 22:37
:-( ладно, какие наши годы :-)
все пиво выпить невозможно...

но к этому надо стремиться ;-)
17 май 2005, 23:56
Завтра идем в спортбар болеть за наших.
Пусть только попробуют не победить!!!
18 май 2005, 08:53
ну фто? как настрой?
я уже с утра болею:)) мандраж какой то
ой как хочется, чтоб наши победили
неужели можно проиграть, когда за них столько народу болеть будет?

поскорее бы уже:)
18 май 2005, 13:10
интересно, беспорядки будут в москве?
18 май 2005, 15:57
Я думаю, будут, если все хорошо закончится. В прошлый раз, когда в Москве играли полуфинал, у нас по Чертановской полночи ездила машина с развивающимся красно-синим флагом:) разумеется, без глушителя:) Ну крики - само собой:)

Ох, услышим ли такое сегодня ночью? [-0<[-0<[-0<

ттт, мандраж-то какой! скока ж нервов-то надо! уффф...
18 май 2005, 18:48
беспорядки могут быть независимо от результата:)
помнится, когда наша сборная в очередной раз кому то там проиграла, у нас полночи бегали и орали " ну кулаком надо было отбивать, кулаком":)))
18 май 2005, 19:43
:)Да, пожалуй:)
Ох, спать седня ребенку с закрытыми окнами...
AD
18 май 2005, 18:33
Ох, и не говори:-) 4,5 часа осталось
Ну да по крайней мере за ентот мандраж спасибо армейцам;-)почаще бы так мандражировать;-)
ОЛЕ !!!
19 май 2005, 01:04
Блин, я еще одно пари выиграл!
Все, диктую условия - Snap71 и Тоники!
От меня теперь фиг отделаешься;-)
Пьянке - быть!
спишемся, ОКи?
19 май 2005, 01:06
Ну я то завтра праздную победу....
а ты когда собрался?
19 май 2005, 01:07
а я завтра работаю до вечера:evil
19 май 2005, 01:08
а вечером буду праздновать.
Ты где гуляешь?
19 май 2005, 01:10
я с 7 в макое (www.mccoy.ru) - я даже не знаю с кем - просто завтра ЧТ и я там по традиции, и заодно и спрысну это дело!
19 май 2005, 01:12
офф................................
мой тел: ....... сбрось свой, созвонимся, подъеду часов в 9
19 май 2005, 01:16
У меня дети под боком - я не могу даже ответить :( :)
19 май 2005, 01:21
Лады, где тебя там найти? Как узнать?
19 май 2005, 01:22
просто войди в клуб, набери на мобилу....
19 май 2005, 01:22
точно, блин, туплю:-)кстати, имею право - такой момент;-)
Часиков в 9, оки?
19 май 2005, 01:24
оки - тока не позже - а то типа это - жена дом дети :)

тогда до встречи завтра!
19 май 2005, 01:24
:bye Пока! Пошел дрыхнуть - если смогу ;-)
Договорились
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325