Меню

Хаттрицк форевер!

AD
Anonymous
20 май 2005, 16:09
Привет всем!
я первый раз участвую на выборах, И надеюсь удачно сформулировать свою предвыборочною платформу.
В начале я расскажу о себе пару слов. Меня зовут Дима, мне 24 года и я из Хайфы, Израиль. В данный момент я студент второго курса на юридическом факультете.
Я уже 7 сезонов в игре, что довольно не малый срок (больше двух лет. И решил что надо попробовать себя на уровне национальных команд и мне показалось что Белоруссия это самое правильное место для меня и моих умений. Я говорю на русском, иврите и английском и сфокусировался на странах, где говорят на этих языках (в иврите, на удивление, выбор стран был очень ограничен).
Белоруссия это молодаыа страна в хэттрике и поэтому очень важно сделать сейчас
правильные решения, чтобы национальная команда могла быстро развиваться.

По поводу себя и почему стоит голосовать за меня:

Опыт, как я уже написал, у меня есть. 7 сезонов это срок. Я привык играть в разных тактиках, так как тренировал разные позиции за время игры, что вынуждало меня каждый раз менять тактику. Больше всего я тренировал защиту и полузащиту, то есть наибольший опыт у меня в тактиках 4-4-2, 5-3-2 И 3-5-2 - тактики которые самые важные, на мой взгляд, для молодой сборной.
Как уа буду тренировать сборную если меня изберут? Есть три главные цели:
1)
Подняться на один уровень. Если сейчас Белоруссия стоит на пятом уровне, то подняться на четвертый. Это будет нелегко, так как можно получить сборные как Брасилия или Украина которие на высоком уровне И их будет очень тяжело обойти. Можно так же получить сборные как Пакистан или Марокко, которых обойти будет значительно легче.
2)
Во вторых и самое главное, это будущее национальной сборной. То есть, не брать старых игроков в команду. Не важно на сколько игрок хорош, если он не может эффективно тренироваться и продвигаться дальше, он в сборной не будет. Надо чтобы опыт получали те игроки, у которых все будущее впереди. Кроме того, следить чтоб в сборной были игроки, которые получают постоянно тренировки в тех позициях, в которых они играют в сборной, говорить с тренерами тех игроков и интересоваться их планами по поводу того игрока или иного, и может быть случай, что в сборной будет игрок, который будет малость хуже (совсем малость), но у него гораздо более розовое будущее. Так же я верю в сотрудничество с тренером молодежной сборной. Кроме того, очень важно следить чтоб молодежь попадала в надежные руки изначально И ыа приложу к этому все усилия.
3)
Третьыа цель это общение с обществом. Это сборная Белоруссии как таковаыа, и белорусские пользователи имеют право знать что с ней происходит. Я буду публиковать каждую неделю последние новости в сборной и анализировать прошлую игру и будущую.
Как модель ыа беру, в принципе, израильскую сборную которая за малый срок добилась немало (особенно на молодежном уровне). Она это сделала правильным построением сборной, когда та была молодая. Опыт игроков может дать многое и решить исход матча и поэтому надо давать отчет кому отдавать этот опыт и давать играть в играх. Надо создать аккуратний баланс между будущим и настоящим.
Ыа верю, что я могу это сделать. Если бы у меня были какие то сомнения, я бы не пошел на этот шаг и не выдвигал бы свою кандидатуру. Я долго обдумывал этот шаг и решился не сразу.
В любом случае, я хочу пожелать успеха всем кандидатам и оставляю право выбора Вам!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325