Меню

Мы чемпионы мира по воллейболу!!!

AD
16 ноя 2006, 13:45
Поздравим наших девушек с победой на бразильской комндой!!! УРАААААААААА!!!
16 ноя 2006, 15:22
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!
19 ноя 2006, 02:29
:-) приятно до чертиков
16 ноя 2006, 19:33
тоже хотела открыть подобную темку.... класс!!! я прям уписалась от восторга!!! ведь бразильцам ещё до начала совевнований уже "надели золотые медали"... и ведь в правду, бразильцы сильны!!!! а наша победа, это прям высший класс!!! чего-то китай носом в грязь тут пал... никто не в курсе, у них сильно состав после олимпийской золотой сборной поменялся? смотрела на их игру - как на новичков- юниоров... и как мы им олимпиаду продули, таким "слабакам"?
16 ноя 2006, 23:51
Капрара понимает то что Карполь не мог--на игре выступают шесть девочек, не только Гамова Шашкова Година (а в прошлом Артамонова)
17 ноя 2006, 00:15
Но согласитесь, что без Любы Соколовой совсем не то было настроение на площадке, когда они игру пропустила. Она очень заводит команду своей игрой! Она супер! Кто-нибудь в курсе, кому индивидуально дали призы - как лучшему подающему и пр? Година что-нибудь получила? Я не успела посмотреть, показывали?
17 ноя 2006, 00:30
Лучший игрок--Такещита связующий--Такешита Подающий--Година Нападующий--дияз Блок--Фюрст Либеро--чебич
17 ноя 2006, 01:12
Спасибо за исчерпывающую информацию! И еще раз всех любителей и профессионалов с победой!
17 ноя 2006, 01:25
Кстати, жена Капрара--Ирина Кириллова--Олимпиская чемпионка в 1988. Помню что она, как наверно все связующие, ушла из команды из-за конфликта с Карполем.
18 ноя 2006, 10:51
МОЛОДЦЫ!!!!! Теперь бы ребята не подкачали.
18 ноя 2006, 12:29
не , на ребят такой надежды явно нет. :( да и по первой игре уже видно, что слабоваты... хотя их победам буду тож очень рада
20 ноя 2006, 13:11
Нда, мне тоже как-то слабо верится. Тем более, что женские команды обычно получше выступают. Хотя, если бразильцы вчера на командной стадии продули французам 1-3.... то всего можно ожидать...
20 ноя 2006, 13:27
а кто в мужских командах является основными фаворитами? просветите, плиз... а то чего-то я ими давно не интересовалась... зато от наших воллейболисток оторваться не могу.... хоть знать :) победа над какими комадами у нас будет высшим пилотажем? (в нашей группе и не только...) и вообще, Сербия с Черногорией реально сильны? чего-то мы им в доску всю игру продули... :(
20 ноя 2006, 19:57
Бразил (олимпиские чемпионки), Сербия (чемпиоки мировой лиги),Италия
21 ноя 2006, 16:12
чемпионы или чемпионки? меня интересуют чемпионы :) а последние чемпионки олимпийские - китайцы, бразилия осталась с бронзой... а меня оч мужчины интересуют
22 ноя 2006, 00:10
мдя... Интересно, в мужской сборной Казахстана хоть один казах есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325