Меню

ЦСКА - чемпион!

AD
18 ноя 2006, 16:27
:)))
18 ноя 2006, 16:45
Вам сюда, скорее всего :)
18 ноя 2006, 16:50
В этой помойке никого не бывает, эт раз, тогда уж лучше в ВО - эт два, и вообще, если это не актуальное мировое событие, то о чем же еще писать в АМС - эт три.
18 ноя 2006, 16:59
1. Увы, тут ни чем не могу помочь. 2. См.п.1. Но тут уж думаю, что местный модератор Вам тоже не помощник, как-то уж тема явно для спорта. 3. Ну сотворите что-нибудь актуальное сами :)
18 ноя 2006, 17:41
Наличие модераторских прав не отменяет необходимости обладать умом и здравым смыслом :)
18 ноя 2006, 17:45
Осокорблять - жену, жаловаться - в Административный. Всего хорошего.
18 ноя 2006, 17:54
Я лучше в ТД пойду поразвлекаюсь :)
19 ноя 2006, 17:57
От этого чемпионства разит хуже чеи из привокзального сортира в посёлке "Задирищинск". Купленные матчи (Ростов, вчерашний Луч, проплаченное судейство (Зенит, Луч в 1-ом круге, сдача игр друзьями эого убогого клупа (Томь). Президент использовал должносной ресурс на правах главы /Премьер лиги/. ЦСКА - даже не выиграл ни одного матча у команд входящих в призовую тройку, а тому же Локомотиву - слил дважды. Гинер заслужил не чемпионских почестей, а тёплое местечко возле /параши/, где он и проведёт ближайшее время, надеюсь!
19 ноя 2006, 18:57
Судя по концовке чемпионата, Гинер купил только одну команду - Спартак :) Ах, да. И Арсенал. Потому что только хорошо проплаченные игроки могут поступать как Росицки :)
19 ноя 2006, 19:57
Арсеналу просто немного не повезло, да и судья в Москве - облажался, не засчитав чистый мяч лондонцев. А там – преимущество было подавляющим (прав Венгер) – не вошёл просто мяч в ворота, так же как и в Португалии. Нечистоплотность ПФКлубаЦСКлубаА - не является секретом ни для кого кроме собственных почитателей. Для них все средства хорошо и любой ценой. Однако - /цены/ ужо закончились и ресурс вышел. Тут казали фильм о последних чемпионах СССР в 91-ом, так ещё тогда по признанию судей - журналюгам, было куплено (не менее 9-ти матчей). Да и /очи/ у всех есть - все видят липу, но теперь и /зуб/ ваших поимеет!
20 ноя 2006, 00:03
Зато как красиво и честно проигрывал Спортаг Баварии в Мюнхене :) Вот что странно - у одних мяч в ворота игра за игрой не идет, а у других залетает все. Даже от продажного Ростова при странных оптических иллюзиях в глазах судьи :)
20 ноя 2006, 01:35
Мячи во Владике забивались при неимоверном противоборстве со стороны защиты и воротчика хозяев? Это да же покруче Ростова. Кстати сами тамошние болелы рассказывали нашим (Спартаковским), о продажности своих в том (подследственном) матче. А дружеская победа Ростова в столице в 1-м круге, по взаимозачётам за прошлый сезон? А честная игра с Томью? ПФКлубЦСКлубА - погружается всё глубже и глубже в пучину. Ваше падение будет покруче, чем итальянское фиаско тамошних грандов. У них, хоть какая-то демократия, а здесь если начнут валить, то не успокоятся до полного истребления самого понятия. А на этот раз вляпались ваши крепко. Это над Спартаком можно было изголяться, при помощи судейских, в последние годы - без последствий. Ныне же тронули питерских, а они сейчас в авторитетах ходят, против которых Ястребжемский и Иванов - мелко плавают. Даже ГВК – испугался появляться на НТВ у Соловьёва для участия в полемике с Уткиным…
20 ноя 2006, 08:06
Расскажите, сколько платила Бавария за "неимоверное" сопротивление защиты Спартака? ;-) А уж с какого штрафного забил Егорушка второй мяч Ростову... Футбол, как я понимаю, это бизнес. А как он у нас делается достаточно понятно. И если что премьер-лигу просто придется расформировывать, потому что чистеньких нет вообще. Да и вообще, как вспомнишь чемпионат мира... ЗЫ А Вася Уткин согласился бы выйти на ринг, чтобы доказать неправоту Кличко? ;-)
20 ноя 2006, 13:44
Как делается бизнес в пфКлубе цсКлубеа (далее КК) - всем уже давно понятно, да и ваш президент этого особо не скрывает в своих оговорках по Фрейду. Согласен, что есть ряд команд, которые замазаны вместе с КК, но зачем же остальных приравнивать к этой помойке? Чёрного пса – не отмыть до бела! Надеюсь, что грамотно проведённое расследование отправит эту группу на перевоспитание во 2-ю лигу. Там можно продавать и покупать сколько угодно. В данный момент формируется доказательная база. Дело уже в прокуратуре. Ведмедев и Ко - переживают за клуб мешочников и руку держат на пульсе, который на данный момент - хорошего наполнения. Прощай КК - нам будет тебя недоставать - не над кем посмеяться! ЗЫ: горю семьи Газзаевых соболезную вполне искренне.
20 ноя 2006, 02:11
Мои искренние соболезнования Валерию Газзаеву: http://tden.ru/articles/incident/004213/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325