Меню

Турин 2006. Кто будет следить?

AD
02 фев 2006, 19:06
Вы будете смотреть Олимпиаду?
Какие виды спорта Вам будут наиболее интересны, за чем будете следить особо?
Как думаете, в чём мы можем завоевать в медали, ведь шансы у нас неплохие!
02 фев 2006, 19:47
Я буду смотреть все, что смогу :)
особо интересен биатлон, лыжные гонки :)
Еще фигурное катание, конькобежный спорт :)

Ну и прыжка с трамплина тоже ничего, Но у нас там вообще никаких шансов :(
02 фев 2006, 20:14
Обязательно. Давно уже дни считаю. Смотрю абсолютно все.
02 фев 2006, 20:52
Здарова!
Я конечно тоже буду смотреть - все что смогу посмотреть, но боюсь что не многое удастся..
02 фев 2006, 21:01
Я обязательно буду следить!
За конькобежным спортом , биатлоном , фигурным катанием и лыжами.
В конькобежном спорте большие шансы на медаль у нашей Светланы Журовой.
Ну с фигурным понятно тоже ;-)
03 фев 2006, 19:33
ДА и смотреть и болеть за наших.
04 фев 2006, 17:04
отлично!
04 фев 2006, 15:07
Конечно буду смотреть и при возможности всё. А пргнозы - дело неблагодарное:-)
04 фев 2006, 18:05
Обязательно!!! Лыжи, биатлон, фигурное катание, ... хоккей не буду :)
Но я болею так, что аж муж смеется. Могу и покричать :)))
04 фев 2006, 23:30
И я буду смотреть:) Все, что получится... О видах спорта... ну лыжи, биатлон, фигурное катание - это стандарт, как всегда у нас большие шансы..
Еще хочется посмотреть санный спорт, коньки и прыжки с трамплина:))
А болеть я буду - есессьно - за наших везде и всегда:)) И против норвегов и США, потому как они наши вечные соперники по неофициальному зачету стран:)
05 фев 2006, 13:47
Я буду смотреть по возможности и болеть за наших ребят, особенно за биатлонистов и лыжников, и за фигуристов.
06 фев 2006, 20:23
Обязательно! Постараюсь уследить за всем, но особенно за коньками, лыжами и хоккеем
07 фев 2006, 11:25
буду смотреть все, что смогу.это же олимпиада!!!ура!!!тем более,что дома сижу.
09 фев 2006, 01:00
Считаю дни, уже часы:) Смотреть буду все. Евроспорт и Россия Спорт круглосуточно. Сейчас уже стараюсь относиться к Олимпиаде не очень эмоционально. Надейся на лучшее, будь готов к худшему:)
Россия, вперед!
09 фев 2006, 16:47
Жду не дождусь!!!Смотреть буду все что успею ( работаю)А так буду конечно болеть за всех и особо люблю биатлон и фигурное и сноуборд!!!
03 фев 2006, 10:45
и я. хочу посмотреть всё, где у нас есть шансы на победу!! просто невыносимо буду болеть за Слуцкую, Тотьмянину и Маринина, всех биатлонисток и биатлонистов, Юльку-лыжницу, очень хочу увидеть Иванова (олимпийского чемпиона 2002 лыжи 50км, чего-то с тех пор его нигде не видела, не знаю, может ушёл из спорта... хотя его буду ждать :)), верю в Женьку Плюща, и Таню с Ромой,..... очень хочу увидеть .. забыла фамилию... во фристайле наша девушка, та, которая первый прыжок сделала на прошлой олимпиаде одна единственная - двойное сальто и была первой с большим отрывом, а второй сделала попроще малёк (чтоб точно прыгнуть, а медаль по очкам обеспечивалась однозначно), а её порубили в наглую эти *********************. если у неё хватит мужества снова выступить , желаю только ей победы!!
очень хочу верить в наш хоккей. ставлю золото на нас как на тёмную лошадку..... и буду до последнего верить в это животное :)
конькобежный спорт. тут тоже на прошлой олимпиаде в какой-то дисциплине наши 2 девушки проходили в полуфинал и , жаль , обе проиграли и заняли соответственно, 3,4 места. НАДО ПОДТЯНУТЬСЯ. ЧУТЬ_ЧУТЬ осталось!!!! буду болеть.
бобслеисты !!!! ХОЧУ!!!! МОЖЕМ!!!!! верю, что одна из медалей тут точно быдет наша!!! ох, Стёпушкин :) , не подведи!!!!!
саночник Альберт!!!!!!! покажи то, что совсем недовно показал на Европе (если не ошибаюсь), а именно- золото!!!
"полы мыть" мы конечно не умеем, поэтому смотреть буду врят ли.
горнолыжный скоростной спуск смотреть прямо так сказать - боюсь. ужас. как они там падают - слов нет. Может слава богу, что там нет наших сильнейших (конечно на олимпиаде может случиться всё) - но не знаю буду смотреть или нет. надежд там , на мой взгляд, почти нет.
сноуборды - тож мимо нас. согласно результатам прошлой олимпиады - американский вид спорта. но за то, что они на прошлой олимпиаде отнеслись к нам по-свински (фигурка, фристайл,лыжы (с Лазутиной).... ещё что-то было) смотреть на них не буду принципиально.
вроде всё.
если какой вид забыла.... напомните :))))
эх....совсем мало осталось ждать.....
03 фев 2006, 12:55
Хоккей :)
07 фев 2006, 12:25
сноуборды - тож мимо нас. согласно результатам прошлой олимпиады - американский вид спорта.

Поспорю! Наша Света Виноградова (Новосибирск) должна пройти квалификацию непременно! (в хафпайпе). И слаломисты-бордеры тоже должны засветиться. Конечно, медалей пока ждать рано, но болеть мы за них будем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Тем более они преимущественно наши, сибиряки.
09 фев 2006, 01:02
Кёрлинг, скелетон, шорт -трек форева:)
03 фев 2006, 11:38
Смотреть буду обязательно, что получится, т.к. времени конечно нет. А вот болеть... Честно - не очень хочется )
AD
AD
04 фев 2006, 17:04
Болеть- дело нехорошее, ходите здоровыми!
05 фев 2006, 01:51
Я тоже буду следить и болеть за наших ребят.Особенно за выступлением фигуристов
06 фев 2006, 20:07
Осталось ждать четыре томительных дня.
По возможности буду смотреть все трансляции, но есть приоритеты: биатлон, лыжные гонки, хоккей, бобслей и санный спорт, конькобежцев. Горнолыжников и сноубордистов - только если не будет никаких других трансляций. Фигурное катание раньше очень любила, но спортивного интереса как такого не осталось - буду смотреть, как на красивую картинку. Кёрлинг вызывает интерес, т.к. наши девушки в этом виде спорта прогрессируют и уже подтянулись к элите и могут кое на что расчитывать.

Жалко, что на Олимпиаде не представлен один из интереснейших видов спорта - Русский хоккей (хоккей с мячом).
06 фев 2006, 21:06
он скоро будет, только в ЛЕТНЕЙ олимпиаде :) я его тоже люблю
06 фев 2006, 21:21
Хоккей с мячом - летом?
09 фев 2006, 14:34
Вы путаете с хоккеем на траве. А бенди - это конечно зимний вид спорта. Знаю, потому что красноярцы исторически в нем сильны :) ну, и шведы еще :))))

Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
07 фев 2006, 12:27
Сноуборд буду смотреть, биатлон, бобслей, лыжи и фиг.катание. В порядке убывания приоритетов.
07 фев 2006, 12:49
Я буду, тем более, что есть возможность целый день это делать - временно не работаю - с киндером сижу. Летнюю по инету смотрела, на сайте олимпиады)) Смотреть бу все, но не ровно дышу к биатлону, но буду смотреть все, де наши участие принимают
08 фев 2006, 00:10
У руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова на зимней Олимпиаде будет только гостевая аккредитация. Об этом сообщает заместитель руководителя Росспорта Сергей Король. Таким образом, глава Росспорта не будет иметь свободного прохода в Олимпийскую деревню, а также другие службы обеспечения Игр.
"Не стоит, видимо, говорить о том авторитете, которым пользуется двукратный олимпийский чемпион, легендарный хоккеист Фетисов среди спортсменов. И как нужна им его поддержка, особенно перед стартом и после выступления", - сказал Король.

Заместитель руководителя Росспорта считает также, что список российской делегации составлен некорректно. По его словам, исполком Олимпийского комитета России (ОКР) утвердил состав делегации, в который вошли люди, "не имеющие непосредственного отношения к сборной страны и не обеспечивающие результат".

Всего российская делегация насчитывает 377 человек, из них 178 – спортсмены. "В лыжных гонках постоянно и успешно работают четыре старших тренера. Из них трое едут на Олимпиаду, а четвертый, Андрей Бояринов, почему-то нет. Не поедут на Олимпиаду и многие из специалистов по техническому обеспечению лыжников. Вне команды оказался и известный конькобежец Сергей Клевченя, который тренирует двух спортсменов", - рассказал Король.

Пресс-служба Росспорта
08 фев 2006, 12:34
все заслуги Тягачева. не зря он так скандально "выбрался". похоже, на этот раз он лично будет снимать с наших спортсменов золото и вешать его "серебрянным, бронзовым и прочим особо выбранным иностранцам, возможно и не спортсменам"
08 фев 2006, 13:01
Это все от того, что Фетисов не поддержал Тягачева на переизбрании в Олимпийский Комитет, а открыто поддерживал Роднину.
На прошлой зимней Олимпиаде тоже был вопиющий случай, когда ради каких-то приехавших «шишек» сняли с соревнований наших двоеборцов (прыжки с трамплина и лыжные гонки). Типа на медали они не претендуют и только в нахаляву харч кушают.
08 фев 2006, 14:35
и правильно сделал.
левые туда едут отдохнуть. была информация, что "хорошие и нужные люди" на прошлой зимней олимпиаде хорошо отрывалить в нашем "олимпийском домике", жрали и гуляли нахаляву, а спортсменов как-то не баловали совсем.
вот и сейчас - таким ехать туда непременно нужно, а тренерам и прочим первым помощникам тренеров там делать нечего. :(
08 фев 2006, 19:47
Сюжет был по телику про отъезд олимпийцев, так там показали Олега Табакова в форме нашей сборной. Он конечно же актер хороший, но что ему делать среди спортсменов? Человек он не бедный, а скорее всего будет на довольствии нашей сборной содержаться. Мог бы и тур себе заказать в Турин. Больше чем уверена, что например Мел Гибсон или Джек Николсон, если захотят присутствовать на Олимпиаде, поедут за свои денежки, а не на денежки олимпийского комитета Штатов.
09 фев 2006, 12:55
там ещё и депупаты любят отдыхать....
08 фев 2006, 17:59
Так и думала, что в Турине опять будет бардак. Очень надеюсь, что наши спортсмены всё-таки будут выше этих чиновничьих свар. А Тягачёв...., пусть это остаётся на его совести, если таковая ещё присутствует:-(
08 фев 2006, 18:15
как же печально смотреть на все эти ИГРЫ "больших" людей...
09 фев 2006, 14:46
Бардак или нет, а бороться и выигрывать надо. А то зачем тогда спортсмены здоровье гробят.
10 фев 2006, 15:20
Ну как за что?
За денежки (это ж профессиональный спорт) ну и конечно за свою славу и за славу страны за которую они выступают! Конечно же за то что бы болельщики радовались!

Вобще Самаранч лет около 20 назад убил "олимпийский принцип" введя олимпийские нормативы, а раньше как было - главное не победа а участие!!! :)

А воще Олимпиада это огромный бизнесс как для страны принимающей игры так и для стран участвующих в ней!
10 фев 2006, 12:12
проблем хотели ? вот они уже!!!http://olymp2006.rambler.ru/news.htmll?id=9541
идиоты блин
10 фев 2006, 12:19
Еще одна проблема: Матвееву Наталью (лыжницу) отстранили от соревнований на 5 дней в связи с повышенным уровнем гемоглобина в крови.
Началось. :-(
AD
AD
10 фев 2006, 13:24
Табакову в одно место торпеду надо вставить - и на лыжи.... пущай бежит!!! Наслаждается олимпиадой!!! мож первым будет с олимпийским рекордом :)
10 фев 2006, 15:15
увы рекорды на время в лыжах не фиксируют :( - но я бы на это посмотрел бы!!!
10 фев 2006, 20:18
Зря я на Табакова наехала. Он, оказывается, будет комментировать церемонию открытия Олимпиады по РТР. :oops
10 фев 2006, 20:24
ну там кто на халяву едет народ о себе особо не освещает. зачем ?? а таких стадо.
10 фев 2006, 23:24
смотрю РТР и где там голос Табакова?
10 фев 2006, 23:26
Подавал голос раз 6 за все время. И кажется не трезв. Может и не только он.
11 фев 2006, 11:53
да сышал..
10 фев 2006, 15:15
ну не только ее.. там много около 8 человек..
11 фев 2006, 00:51
8 человек говорили всего, из них только одна наша девушка.
теперь, вроде бы, еще кого-то нашли :(
10 фев 2006, 14:37
Ой точно такой же топик создала в актуальные мировые события, надо же не ожидала.
Я фан фигурного катания и биатлона))) буду смотреть.
10 фев 2006, 18:03
Все,что смогу буду смотреть.
конечно биатлон,лыжи,фигурное катание,бобслей,хоккей ...
10 фев 2006, 23:08
Еще одна новость - вслед за Натальей Матвеевой повышенное содержание гемоглобина в крови зафиксировано у ребят - Николая Панкратова и Павла Коростелева
10 фев 2006, 23:18
мдааа
11 фев 2006, 03:45
"Весело" начинаются Игры :-(
11 фев 2006, 14:09
Пора газочку поубавить в олимпийском огне,если будет так продолжаться ваще вырубить.
11 фев 2006, 02:15
Вы видели белорусских спортсменов? Cмех да и только, как под брежнева эпохи 70-х.
11 фев 2006, 05:58
А что плохого в 70-х годах было?.. По сравнению с нынешними?.. Смеяться над белорусами будете, когда российские спортсмены с поджатыми хвостами как обычно во главе с Тягочевым будут сваливать со скандалами с Олимпиады, а белорусы в это время на первых местах стоять...
11 фев 2006, 10:24
не знаю как скандалы... а Лукашенко и нам и украинцам явно не хватает.
страна, где нет террактов, где все поля обработаны (а не зарастают полесками),посмотрите как на них наседают (не буду говорить кто), а Лукашенко дает отпор. и правильно делает. не нужна такая гласность, при которой кругом огроменные заборы и видеонаблюдение- свободой называющееся.
имхо
беларусам завидую.
буш прям плюётся, что при советской власти плохо жили - ничего подобного. ни одного бомжа не было, и от государства всегда была помощь!!!
11 фев 2006, 11:56
чето вас в политику поятнуло и настальгию - мы тут про Олимпиаду в Турине :)
11 фев 2006, 11:58
а олимпида в последнее время носит исключительно политический характер (настрой). отсюда и все склоки.
AD
11 фев 2006, 10:46
Мы вчера с мужем тоже обратили внимание на наряд белорусской команды, и пришли к выводу, что у них обалденный дизайнер по имени Батьячини Лукашатти.:-P
11 фев 2006, 11:37
мы тоже с мужем посмеялись:)
11 фев 2006, 12:17
по-моему самым смешным должно быть то, что нашим выдали дубовые кроссовки, от которых крованые раны (сколько нисила кроссовок - никогда не было таких).... мож они конечно, и безумно красивые....
самое плохое это то, что спортсмены должны носить то, что им сделали, а не то, что им больше нравится.
в интервью ведь наши спортсмены (АНОНИМНО,И НЕ ОДИН) признались, что не имеют право об этом говорить, что им не нравится обмундирование.
вот и белорусы , наверно, тоже офигели, увидев обновки
11 фев 2006, 14:06
на вид нам сложно было понять насколько они дубовые.Что ноги в кровь ужас,бррр.
Тут ничего уж не сделаешь.что дали то носи:( На всех не угодить.Белорусы похлеще наших думаю прифигели:)
11 фев 2006, 14:41
да мне бы лучше наряд маскарадный, чем мозоли перед стартом...
11 фев 2006, 10:54
Открытие Олимпиады - действие очень красивое, а вот комментарий Губерниева, Тарасовой и Табакова меня просто удручил. Совсем не подготовились. Просто трёп какой-то стоял, по существу ничего не было сказано. Вкратце могли бы хотя бы про команды рассказать, про количество спортсменов, про виды спорта, в которых будут участвовать экзотические страны. Сложилось впечатление, что они вообще не трезвые были. Вначале особенно это чувствовалось, ближе к концу протрезвели. :-(
11 фев 2006, 14:32
Может новый топик откроем Олимпиада-2006, а то в три топика не удобно ходить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325