Меню

50 км лыжи. УРА!!

AD
26 фев 2006, 15:29
Уррррааа!!! В последний день взяли еще одну медаль (серебро)!! Молодец Дементьев!!!:)
26 фев 2006, 15:41
УУУУРРРРААА! Молодец, парень! Он наше будущее!
26 фев 2006, 15:45
Да уж, мужчины нас раньше в лыжах меньше радовали;)
26 фев 2006, 15:50
Кто поразил, так это Ботвинов, он еще чуть ли не за СССР бегал. Ну дает ветеран- бронза в марафоне!!! Это ж какую Олимпиаду он бегает?
26 фев 2006, 16:24
Да ему всего 36 лет! Для лыж это немного. Хотя он молодец, вон молодые на пятки наступает, а он еще уверенно входит в тройку лидеров. Уважаю его!
26 фев 2006, 22:27
он 1967 года рождения, можно начинать уважать еще больше ;) а если серьезно, большой респект Ботвинову!
27 фев 2006, 18:18
Да, уже прочла, что не он один такой (у ГРосса тоже 5-я Олимпиада и 36 лет). Но все равно молодец, марафон третьим прибежать!!:)
26 фев 2006, 20:35
Олимпиада у него пятая по счету, но он еще не так стар, может себя еще и на следующей Олимпиаде покажет:)
(с транслита)
27 фев 2006, 18:19
Нууууу, это тогда ваааще будет!!:)
26 фев 2006, 16:25
так приятно!!! хотя в солт-лейк-сити на этой дисциплине у нас было золото (посде дисквалификации мюллега наш Иванов поднялся со второго места на первое)
26 фев 2006, 20:34
И главное что шел он всю дистанцию от 13 до 21 места, вообще не вылезал, комментатор про него даже и не говорил, все про первую десятку рассказывал..а тут на те, появился сокол, да как втопил:) Я, кстати, думала, что Дементьев приподнесет сюрприз, не зря он в середине тащился, силы берег:)
(с транслита)
26 фев 2006, 23:41
Он 10 км прошел 53-им, а 40 - 42ым. Я за ним специально следила. В первую двадцатку вошел после сорокового км. Он такую же тактику на 30 км показал, но там я его не знала, просто как из-под земли выскочил парень и попер прямо на золото. Рыбочка! Жаль, сделал рывок поздновато, но хорошо, что пропустил италянца, а не кого другого, все-таки трогательно последнее награждение прошло, пусть уж хозяева порадуются.
27 фев 2006, 12:27
Да уж прямо таки сюрприз для итальянцев!!! Хочешь, не хочешь засомневаешься в честности соревнования :-P

Молодец Дечентьев, настоящий герой Турина! Правда, немного жаль, что не стал Королем!
В его тактике присутствует огромный процент риска, это ему помешало взять золото. Из-за спин выбираться очень тяжело было, его же не пропускали, а времени оставалось мало. Силы то были, это ясно.
27 фев 2006, 18:17
А мне показалось, что если бы раньше рывок сделал, у него сил не хватило бы (Ботвинов почти догнал), а вот если бы выбираться надо было не из второй десятки, то и итальянца бы обогнал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325