Меню

Жены спортсменов!

AD
10 мар 2006, 09:02
Привет!!!! Наболело!!! Никогда не создавала подобные темы, а тут решилась. Хочу высказаться. Не вижу мужа очень и очень подолгу и очень-очень редко. Ехать с ним сейчас нет смысла - малыш на руках. Придется везти с собой всю квартиру. Когда уже актуально ехать с ребенком в другой город????на ПМЖ
10 мар 2006, 12:38
а муж всегда в разных городах или просто в другом городе. Если в одном и надолго я бы поехала с ним.
12 мар 2006, 09:27
Всегда в разных!!!! А малыш-то маленький. В следующем году подумываю о поездке с ним. Все-таки нам годик будет.
11 мар 2006, 03:08
Да, Ваша доля нелегка. Далеко муж ? Меняет города?
11 мар 2006, 15:34
Я жена спортсмена. И подруги такие же. Посоветую вам поехать к мужу. Ну или чаще бывать у него в городе. Даже если он футболист (они как известно сидят на базах и сборах по 2 недели и + перед игрой пару дней). Если город не самый ужасный для вас. Все таки трудно быть семьей видясь редко и ребенку нужен отец обязательно. Не все так страшно и ко всему можно привыкнуть.
13 мар 2006, 10:45
а у меня подруга - жена спортсмена, родила и поехала к мужу, как только он снял квартиру. И ездит с ним по всем городам, где он играет. А как же жены военных - они ведь тоже за мужьями хоть на Северный Полюс ездят. У меня мама за папой ездила по всей стране - с двумя мелкими детьми. И для семьи нехорошо, когда супруги долго в разлуке, я работаю в спортивном клубе и на месте многих жен наших спортсменов не оставляла бы их одних. А тем более, если у вас жизнь на колесах - ее надо принять такой, а не ждать, когда муж осядет - это может произойти только когда он карьеру закончит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325