Меню

(Кл) Ф-1 Альберт-Парк. И что?

AD
31 мар 2006, 22:09
Кроме меня, есть еще психи, кто проснется в 7 утра смотреть квалификацию ГП Австралии? уснули все...:-| ПАААДЪЁМ!!!!:-o
01 апр 2006, 00:07
Я встану! Уже будильник завела ;)
01 апр 2006, 00:22
:-* :-7
01 апр 2006, 11:04
Я разочарована квалой :( Кстати, предлагаю ГП Сан-Марино посмотреть в спорт баре, хоть он и через 3 недели
01 апр 2006, 12:07
а почему разочарована? я вот искренне радуюсь за Баттона:)
01 апр 2006, 00:39
Неа, я уж лучше в записи посмотрю :)))
02 апр 2006, 02:25
Виртуально буду рядом!!!
02 апр 2006, 11:34
Алонсо, опять Алонсо:)
02 апр 2006, 23:21
угу... тока не знаю, какой смайлик уже ставить - :) или :(
02 апр 2006, 22:45
Баттон - без слов... Зато редкое зрелище - Минарди (бывшая) обгоняет Феррари :-7 :-P ;-) да простят мя... :oops
02 апр 2006, 23:16
Аха:) ппкс по обоим пунктам:) и меня да простят :oops, но мне оооооч понра:) диалектика жизни, однако...
02 апр 2006, 23:23
У Скотта Спида отобрали его первое завоеванное очко в Ф1, после того, как стюарды наказали его штрафом за обгон Дэвида Култхарда под желтыми флагами. 25-секундный штраф добавили к результату американца и таким образом, Култхард пересместился с 9 места в зачетную восьмерку. Стюарды вызвали и Култхарда, и Спида после гонки на разбирательство, и Спид, помимо временного штрафа, получил еще и денежный - 5000 $ за оскорбления в адрес Дэвида вовремя рассмотрения инцидента.
03 апр 2006, 01:00
ЙЕС!!! 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 апр 2006, 23:41
Проблемы с резиной не позволили Михаэлю Шумахеру хорошо квалифицироваться и побороться за победу. "Сегодня у нас была проблема с прогревом резины, особенно после выезда машины безопасности. Мы специально подобрали тип резины для гонки, пожертвовав квалификацией, и он неплохо работал, особенно после пит-стопов. В первой части у меня были проблемы, поскольку я несколько раз блокировал резины, и она полностью износилась. Так что впереди у нас много работы". _____________________ Кста, на те же проблемы - с резиной - жаловался и Баттон... И вообще, Бриджи в этот раз оказались плохи... Канеш, в Мельбурне и прохладнее, чем в Сепанге, и 4 пейс-кара не шутка... но все же Бриджи соперничество проиграли, имхо.
03 апр 2006, 12:20
Баттона попросили не пересекать финишную черту Дженсон Баттон стартовал с поула, но с каждым выходом машины безопасности терял места. А на последнем круге на его Honda и вовсе загорелся двигатель. Британец попробовал дотянуть до финишной черты, но в итоге припарковался в нескольких метрах от нее, упустив верное шестое место и три очка. Как оказалось, Баттон намеренно не дотянул до финишной черты. Об этом его попросила команда, поскольку в случае финиша на него был бы наложен штраф “+10 позиций” за замену двигателя. Ник Фрай, глава команды Honda: “Инженеры сработали быстро. Мы приняли решение пожертвовать тремя очками и на следующей гонке поставить свежий двигатель. У нас проблемы с прогревом резины. Каждый раз, когда на трассе появлялась машина безопасности, мы теряли позиции”.
03 апр 2006, 13:19
сумлеваюсь... 3 очка. На что ж они рассчитывают? Врут, имхо. Или крыша у кого-то съехала:crazy
03 апр 2006, 12:28
Может конечно мне это кажется как не специалисту, но мне показалось что организаторы в этой гонке очень плохо сработали: убиралось все медленно, обломки пенопласта так и остались на газоне - они ж скользкие, может и не сломалось бы две подвески если б убрали все, пожарник метнулся к Батону почему-то с другой стороны дороги когда пламя уже сбили, хотя шел финиш и от возгорания был дым - а если его сбили?... Вообще гонка вышла на выживание...Эмоций было много, но запомнились больше почему-то отрицательные, хотя за Ральфа и Рубенса нельзя не порадоваться...
03 апр 2006, 14:43
жаль, что я нефтеме.... но приветик тебе, дорогой :-*
05 апр 2006, 01:42
Сингапур может принять Гран-При Формулы-1 Макс Мосли заявил, что Сингапур претендует на проведение гран-при Формулы-1. Руководитель Формулы-1 Берни Эклстоун и руководитель ФИА Макс Мосли сообщиле правительству Сингапура о том, что для этой новой гонки есть место в календаре. «Сингапур – достаточно экономически развитая страна с большим количеством поклонников автоспорта»,- сообщил Мосли. «Если не будет проблем с инфраструктурой и экономической политикой, то вполне реально появление новой трассы в нашем календаре».
05 апр 2006, 13:51
интересно, сколько сейчас трасс, готовых принять ГП. Давеча видел цифру, но забыл. Кажись, десятка три
AD
AD
05 апр 2006, 02:11
Майк Гаскойн покидает команду Toyota Появились сообщения о том, что Майк Гаскойн покидает команду Toyota из-за коренной перестановки в управлении. Пока никто из сотрудников команды не прокомментировал это событие. Майк Гаскойн один из самых высокооплачиваемых инженеров в Формуле-1. Он, несмотря на то, что работал в команде, базирующейся в Германии, всегда управлял действиями подчиненных из Англии. Напомним, что инженер перешел в Toyota из команды Renault на очень выгодных условиях.
05 апр 2006, 09:59
Гонка в Мельбурне - оооооой!!!! Мега – мега – мега!!! Не зря так рано проснулась. Столько всего и сразу, что сложилось впечатление, что господа организаторы перед гонкой не забыли полить маслицем трассу как минимум ))) Еще бы дождика для задорности )))))) представляете, что эти люди творили бы под дождем!!! ))) Впрочем, запись гонки уже лежит на полочке вместе с другими гонками, которые я изредка люблю пересматривать, а этой чести удостоились всего несколько ))) Старт – адский (притом несколько, на любителей), обгоны, сходы, вылеты… Алонсо – мля, не верю я в его удачу. Она рано или поздно просто обязана закончиться. Ну прыгнул он на подиуме.. спародировал Шума типа.. НЕ ВЕРЮ! ) В любом случае – сезон только начался, отрыв Алонсо, конечно, велик, но вся борьба впереди. На самовозках кататься все умеют. Кими – ощущения – он ехал на бензовозе всю дорогу. Ехал так себе и ехал. ))) На этот раз без эмоций. Шум младший – тихой сапой, ага… ))) Но пора ведь уже вбуханные бабосы как-то показывать.. Тоже без эмоций. Хайдфельд – этот персонаж у меня тоже не вызывает вообще никаких эмоций, притом никогда. ) Ну доехал.. ну почти подиум.. ну и ладно… ну 100 ГП проездил… толку? Физика – я до сих пор считаю Физику одним из лучших невезучих ))) пилотов Формулы, необоснованно задвинутым выскочкой – Алонсо. Сам себе проблему создал, сам и решил в общем-то. Вильнев – ровно как и Ким – ехал себе в бензовозе. Доехал. Маладца. Бубенс – вот я не понимаю – почему в Хонде так странно: во время гонки едет только одна машина, но, за несколько моментов до клетчатого флага эта «едущая» машина останавливается и в очки приезжает «не едущая» машина. Бубик, видимо, никак не может привыкнуть к Хонде.. иначе я не знаю чем объяснить то, что он не едет вообще. Он на протяжении кучи кругов вообще не мог даже Сато обогнать. Боялся чтоли, что камикадзе в него въедет если что? Кстати, заодно про Батона – вот кто ЖЖОГ!!! Фейерверк! Финиш с огоньком!!! И эта…. Ну ясно, что его остановили чтоб мотор поменять… Но он же в очках ехал!!! И такие остановки за метр до финиша, полагаю, неслабо бьют по психике… А что там потом будет – фик знает… Спид - Култхард - очень бы хотелось послушать их диалог )))) Теперь про сходы: Дубль Феррари – ай маладцы!!! С Массой Феррам точно не увидеть в этом году кубка конструкторов. Да и Шумахер – старший в общем не радует. Поразило как прошлогодняя минарди обходила Шума как стоячего. Просто с открытым ртом сидела. А после злосчастной кочки… В общем, в консерватории Феррари надо срочно что-то менять.. Не уверена, что менять надо не пилотов пилота. Еще.. офф-топом. Раздражает, когда недо.. как бы сказать по ласковее.. недо-пилот Русинов рассказывает нам про ошибки Шумахера, объясняет… ))) Смеялась. Прогнозы… Скорее мои желания: я хочу, чтобы произошли коренные перемены, для чего: Маки, Хонда, Ферры и другие должны (обязаны просто) ехать быстрее, быть надежнее, разобраться с проблемами, набрать форму. И пересадите, наконец, Физику на машину Алонсо!!! )))))))))) Оригинал здесь: http://blogs.mail.ru/community/f1/693A3A9D52539F8F.htmll
05 апр 2006, 13:56
Вспоминается фраза приятеля (болельщика Маков) перед Сан-Паулу: Вот блин, опять в горку трогаться... Нравится мне Хаккинен, еще бы в горку трогаться умел... как в воду глядел ;-) люблю я читать твои посты :-7 ппксну по всем пунктам. кроме пересаживания Физико и Алонсо - в Алонсовой бы не заглох? ;-)
05 апр 2006, 16:26
эта... если б пересел, то заглохли бы оба.
06 апр 2006, 09:47
ААА, Гулять - так гулять! Всем гонщикам машину Алонсо! /вспоминается: Каждой селедке - отдельную бочку! (с) / и пусть все заглохнут :-) а прикольно будет срочно для Берни - расширяем чемпионат до 22 гонок. И каждый пилот по разу ездит на машине Алонсо. Перед гонкой наращиваем брови и надеваем парик. Некоторые худеют /Монти/ или хотя бы бреются /дедушка Дэвид/ ;-) чей-то я развеселился :-) весна ;-)
07 апр 2006, 09:50
а очень славно было бы: всем одинаковые машины! и посмотреть - кто на что способен. мне идея нравится )))) про число 22 - а вот будет 22 команды..вместо 22 гонок.. и что делать будем?
06 апр 2006, 08:32
спасибо за пост - хорошо мысли выражаешь типа эта...писши исче:)
07 апр 2006, 09:51
так это... пешу исчо.. в своем блоге )))
09 апр 2006, 00:06
Пилот команды "Формулы 1" "Торо Россо" Скотт Спид коротает время между этапами чемпионата мира в родной Калифорнии, где был замечен в компании Брутона Смита, босса одной из американских гоночных серий. Ходят слухи, что Смит не прочь, получив гостевой статус, принять участие в одном из этапов NASCAR или GrandAm. Пока стороны отказываются от комментариев. Отметим, что в новейшей истории "Королевских гонок" подобного совмещения еще не было, хотя тридцать лет назад пилоты "Формулы 1" участвовали в заокеанских гоночных сериях, как правило по приглашению спонсоров, шинников или партнеров команды.
09 апр 2006, 00:06
Дебют Юдзи Иде в "Формуле 1" нельзя признать удачным - в первых гонках сезона 31-летний японец проигрывал Такуме Сато по несколько секунд с круга. В данный момент команда уже подыскивают замену. "К сожалению Юдзи прогрессирует не так быстро, как мы рассчитывали и мы ищем ему замену, - заявил Даниэле Аудетто. - Разумеется этот вопрос нельзя решить быстро, так что Иде примет участие в ближайших тестах и будет выступать за нашу команду в Имоле. Надеюсь там Юдзи прибавит, но нам бы хотелось видеть большую отдачу".
09 апр 2006, 15:49
Супруга Ральфа Шумахера, Кора Шумахер, всегда с удовольствием участвовала в любительских гонках, но на днях сменила статус, подписав первый профессиональный контракт. Немка примет участие в 'Seat Leon Supercopa' — Кубке, который проводится в рамках чемпионата DTM. По неофициальной информации Кора будет получать 500 тысяч Евро за сезон. Кора Шумахер: "Я рада этому контракту, он еще раз говорит о том, что я не просто умею давить на газ..."
11 апр 2006, 13:54
ну вот, два дня без компа - топик чуть в архив не усвистал. Ап! И тигры у ног моих сели...
12 апр 2006, 09:48
Не волнуйся, не усвистал бы, я же за ним присматриваю :) Просто писать как-то и не о чем. А просто поговорить тоже никого нет :(
12 апр 2006, 11:12
это как же нет? я тута всегда
12 апр 2006, 11:35
ура! я сделала это наконец то клубная карта появилась в моем паспорте:) сорри, что я так долго тормозила
12 апр 2006, 23:47
малацца :-) :-7 мы тя хочем видеть 23-го /если че/ мож развяжешься? с робкой надеждой
12 апр 2006, 14:12
Встретимся 23-его числа в баре на трансляцию? Идеи, как вижу, бродят тута:)) А давайте уже договариваться, а то покаааааа разродимся решением - уже и гонка на носу будет:) Предлагаю: 23 апреля, в 3 часа дня в клубе "Рок-Вегас" у м. Третьяковская. Кто за? Бум сооружать список:)
12 апр 2006, 15:59
Я!
12 апр 2006, 16:09
Я точно буду!
12 апр 2006, 22:32
:) Супер! Урряя!!!! Вот и познакомимся в реале:)
AD
AD
12 апр 2006, 23:51
[-0< :-* классно!
12 апр 2006, 22:31
Урряя!!!!:);) Мариш, жутко надеюсь тебя видеть:)[-0<
13 апр 2006, 16:47
И я, и я жутко надеюсь :)))
12 апр 2006, 16:15
Только что получила письмо от Рен-ТВ, так как участвовала в викторине памяти Сенны, приглашают 23 в студию на съемки и просмотр ГП ... Вот дилемма :)
12 апр 2006, 22:39
А что за викторина? Расскажи, плз:) Интересно так...
12 апр 2006, 23:01
http://www.ren-tv.com/pages/page_6.php?id_page=1007 Вот такая вот викторина...
12 апр 2006, 22:23
+1 ;-)
12 апр 2006, 22:35
;):-*
12 апр 2006, 22:31
:)23 апреля. Перекличка: 1. Забодяврик (скока тебя будет?) 2. Nazgul 3. nnova 4. schumi (? тяжелый выбор, сочуйствую...решай:)и скока тебя будет?) Где-нить в понедельник буду столики заказывать, так что давайте определяться, скока нас будет, скока мест называть:)
12 апр 2006, 23:46
А спорим - Кенга.Ру работает ;-) хотя чей-то я в третьем лице... ща кликну
13 апр 2006, 09:37
Не, в такой постановке - не нада спорить!!! Ведь получится-то... как всегда;) Ждем-с Лену:)))
13 апр 2006, 10:45
мдя..... вообще говоря, работаю....причем самое обидное, что на 22 число я уже отказалась! а вот на 23 ... давайте так, я еще мужа попытаю - если он согласится поехать, то буду косить от работы постараюсь на выходных дать ответ
13 апр 2006, 11:02
сказать "ждем" - не сказать ничего.[-0<
13 апр 2006, 15:51
Только что обратила внимание... а вы тоже из Раменского? :-)))) Где именно обитаете?
13 апр 2006, 16:03
сейчас вообще живем в Быково а вообще мы оба ( с мужем) из Холодово а сама откель?
13 апр 2006, 16:44
Я раньше жила в Холодово (на трешке), а теперь около 21 школы
13 апр 2006, 18:56
а училась где? и еще моно воспросик:) откуда у тебя такое имя интересное? или это "псевдоним"?:)
13 апр 2006, 21:51
Училась я во второй гимназии, теперь в МЭИ учусь А имя настоящее, у меня папа кубинец
13 апр 2006, 15:56
я (возможно) смогу. если найду с кем оставить дочь. буду стремиться.
13 апр 2006, 16:13
:-9 :-7
AD
13 апр 2006, 22:22
! Супер!:) Бум надеяться:)))
13 апр 2006, 16:49
Скорее всего меня будет один штук. Очень низка вероятность, что два штук :)
13 апр 2006, 18:08
главное - не меньше, чем один штук ;-)
15 апр 2006, 22:58
а мне можно с вами?
16 апр 2006, 13:52
Канеш:) А тебя скока будет? Решай, в понедельник уже столики заказываем:)
17 апр 2006, 14:33
:-7
12 апр 2006, 23:03
Михаэль Шумахер решил остаться в "Формуле-1" Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер согласился продлить контракт с "Феррари" еще на один год. Это означает, что он останется в "Королевских гонках" как минимум на сезон-2007. Официально о новом соглашении должно быть объявлено в середине нынешнего чемпионата, сообщает немецкое издание Welt am Sonntag. По словам источника в "Феррари", Шумахер полон желания продолжать участвовать в гонках и не может представить свою жизнь без соревнований. Напомним, что в прошлом году Михаэль впервые за долгое время не выиграл чемпионат мира, уступив первенство Фернандо Алонсо, и в нынешнем сезоне пока также не может соперничать с испанцем. Сам Алонсо, комментируя недавно слухи о возможном уходе Шумахера, сказал, что не верит в завершение немцем карьеры. "Я вижу, что он не готов уйти на пенсию. Михаэль выступает очень стабильно, и он не потерял мотивацию по сравнению с прошлыми чемпионатами. Думаю, он будет продолжать", - отметил Алонсо.
12 апр 2006, 23:49
имхо, зря. Нужно уметь вовремя уйти. Хотя... тем прикольнее будет еще выиграть 1 чемпионат - и уйти победителем.
13 апр 2006, 09:47
Герхард Бергер говорил, что Шум уже опоздал, не успев уйти вовремя, что надо было уходить победителем, а так он останется в истории не как величайший чемпион, а просто как один из великих гонщиков... Штирлиц всегда знал: запоминается только последняя фраза..:)))) Вот Шум и хочет реабилитироваться...
13 апр 2006, 16:45
В том то и дело, я думаю, он хочет уйти чемпионом (действующим)
13 апр 2006, 16:51
ох, тяжело ему будет такое реализовать... может лучше бы было после этого сезона - вроде контракт окончился и всё.
13 апр 2006, 16:56
Ну в данном случае думаю почти все зависит от Феррари. Если они смогут опять сделать чемпионскую машину, то Михаэль сможет показать класс... а если нет, будет жаль, что все так получилось
13 апр 2006, 17:19
время против него работает :-( чем дальше - тем хуже. Из величайших - в великие, из великих - в лучшие, из лучших - в хорошие. Неприятный был бы путь.
13 апр 2006, 17:42
Это все понятно, но лично мне приятно его видеть в гонках все-равно. Все-таки 11 лет за него болею, и будет очень и очень жалко, когда он уйдет
13 апр 2006, 18:06
альтернативы нет? из молодых?
13 апр 2006, 18:22
Нет такого, чтоб прям хотелось болеть за кого-то.. Вот сейчас немного Росберг симпатизирует своей манерой пилотирования... Но кто знает?! Может это вариант типа Хайфельда... засветился и всё
14 апр 2006, 12:43
нет, он просто гоняться любит...я его интерьвью за много лет лопатила в беременность - у меня сложилось именнно такое впечатление, он уйдет когда маразм Мосли сделает гонки неинтересными или когда его откажется посадить за руль даже самая отсталая команда, ИМХО конечно... А что до славы - так те кто про формулу знает только что она существует все равно говорят:"гоняет как Шумахер" - с это уже факт:)
13 апр 2006, 22:34
Кста, вопрос: а что за клубные карты тут все делают? :)
13 апр 2006, 22:47
У нас еще к никам приставка "~F1":) Какой же клуб без своей атрибутики?:) Это сначала делала (Наташа - Automatique), а щас она пропала... это к воеводе теперь:)
14 апр 2006, 09:03
Да как-то охлобучило идейкой завести клубную карту (тем, кто в клубных топиках сидят) http://www.eva.ru/albumpage/51334/2.html будешь shumi ~ F1? хотя... у тебя и так ник "формульский" ;-) высылать карту?
AD
AD
14 апр 2006, 09:14
Давай! Только sChumi пишется :)
14 апр 2006, 09:38
:oops
14 апр 2006, 09:40
сёдня постараюсь прислать. :oops моя-таки осень сильна звиняйс... 3 класса церковно-приходской школы
14 апр 2006, 09:41
Ничего страшного ;-) и спасибо за карту
14 апр 2006, 10:27
пока нема за шо... псд-шки нема под рукой... вечером поздно только будет ;-)
15 апр 2006, 01:13
завтра - крайний срок
14 апр 2006, 12:40
ой, а без смены Ника никак? А то я на еве немного общественно-полезных работ веду, а людей с похожими никами много, боюсь узнавать перестанут....А карточку тоже охота:)
14 апр 2006, 13:10
решила эту проблему:) Кто по карточкам главный?
14 апр 2006, 16:47
воевода:) ну то бишь, единственный представить мужеского пола среди нас:)
15 апр 2006, 01:12
;-)
15 апр 2006, 01:02
;-) завтра вечером все будет :-* нашего полку прибыло :-7
15 апр 2006, 01:11
вышлю завтра, а размещай, где хочется. :-) только Солнышко ~ F1 звучит круто... смотри - охота тебе перелогиниваться кажный раз? впрочем, колхоз - дело добровольное ;-) А вот Fade Margin, хоть и ВИП, поменяла ник... мне поначалу тож было сложно - потом народ привык
15 апр 2006, 14:52
ну я не перелогиниваюсь, просто этот форум смотрю в лисичке, а остальные в нетскейпе:) все равно по работе окон и броузеров полно:) А народ со мной редко общается, начинает искать только когда проблемы возникают и сменить Ник - это надежно спрятаться от них:)
16 апр 2006, 14:30
Аня, а ты пойдешь в следующее воскресенье с нами на онлайн-трансляцию в бар?
18 апр 2006, 07:55
Увы:( у меня ребенок зубы отращивает оптом и сейчас совсем не переносит общество:( Так что в этот раз не пойду, но может на следующую встречу соберусь...
13 апр 2006, 22:41
Итак, я занудно продолжаю вести учет:) 1 Забодяврик (Мариш, ты неподражаемо надежна:)) 2 Nazgul (истинный воевода!;)) 3 schumi (Лен, скока тебя будет?:)) 4 Кенга.Ру +1([-0< Лен, пожаааааааалста, постарайтесь:)Как же ш без тебя?!) 5 Fade Margin (Маш, оч-оч надеемся [-0< Наша радость была бы неполной..(с):)) 6 nnova =D>=D>=D>=D>=D>=D>
13 апр 2006, 22:53
Я еще думаю про рен-тв... Интересно а вы после гонки сразу разойдетесь? :)
13 апр 2006, 23:23
ну как пойдет:) Оч надеюсь, что нет, не сразу:)))) а есть предложения?;)
13 апр 2006, 23:48
Вот я как раз об этом думаю, как бы совместить приятное с полезным... сходить мне на рен-тв, а после к вам присоединиться и что-нибудь еще замутить :)
15 апр 2006, 22:05
Ну вот не знаю, что после, до скольких, где, как... У нас же дети... конкретно еще не обдумывали... К тому же на Рен-ТВ после трансляции еще час обсуждений, потом еще покаааа выйдешь... там событие ваще на весь день....
AD
AD
14 апр 2006, 09:04
ща есчо попробую Натану отловить - мож в Москве она... на Еве-матушке не видать...
14 апр 2006, 09:30
я обещаю всячески стремиться. и если получится, то меня будет два )
15 апр 2006, 01:05
ник изменила ;-)=D> жму лапу
15 апр 2006, 22:01
Супер!:) Оч надеемся:) И, кста, что ник сменила - ваще супер!!! Присоединяюсь к аплодисментам!:)=D>
14 апр 2006, 10:40
...( шепотом)... муж вроде согласился, пока правда в телефонном разговоре и с условием дашь-на-дашь но....ттт, может и срастется
15 апр 2006, 01:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 апр 2006, 21:58
.../шепотом/...ттт, ттт, ттт......
17 апр 2006, 08:18
по ходу, облом ... причем даже не с работой - там я бы еще смогла найти себе замену или еще что оказывается ( меня предупредили вот за неделю), что у меня в доме в субботу собирается джем из человек 15, из которых уедут только трое , четверо вы представляете, что такое, когда у тебя ночует в доме 14 человек! извините, что тут такая речь - я еще сама в шоке:(
17 апр 2006, 14:25
:(((((((( ну это ж в субботу... мож, в воскресенье уже буш свободна?
17 апр 2006, 15:27
хм я одна что ль такая пессимистка..или реалистка муж тоже полагает, что мы в воскресенье сможем куда угодно поехать но, черт возьми, я же знаю этих людей - половина их них в воскресенье часам к 12 сможет только глаза открыть ( они ж пить собираются не на шутку) и муж весьма вероятно окажется в числе этих инвалидов я , честно говоря, побаиваюсь строить планы я ж не смогу уехать из дому, не разогнав предварительно всех гостей
17 апр 2006, 17:38
заранее объяви, что в 15-00 - Последний Отсчет. Для них - в прямом смысле ;-)
17 апр 2006, 21:40
=D>=D>=D> Пральна!
17 апр 2006, 21:42
Ну ты можешь, на крайняк, оставить их с ним!:) он жеш не гость;)
17 апр 2006, 14:35
:evil
16 апр 2006, 00:12
Марк Уэббер получил премию имени Лоренцо Бандини. Она будет вручена ему на ближайшем этапе "Формулы-1" в Имоле. Лоренцо Бандини - легендарный гонщик, который погиб на "Гран-при Монако" в 1967 году. И уже много лет премия его имени вручается самому перспективному молодому гонщику чемпионата.
17 апр 2006, 21:46
Столики ужо забронированы:) Очередная перекличка: хто будет? Забодяврик Nazgul nnova Кенга (??? мы ну оооч ждем!) schumi (ну так как?) Fade Margin (? что прояснилось?) Солнышко (? пойдешь?) toniki (? попросился с нами и пропал...)
18 апр 2006, 07:58
нет:(
19 апр 2006, 23:27
Оч жаль:( ну, значицца, в другой раз....
18 апр 2006, 10:07
Я пока еще ДА!
19 апр 2006, 23:28
:) :-* Надежа и опора!:)
AD
19 апр 2006, 12:21
В общем пригласительный уже на руках, пойдем в студию... Хотя я не против продолжить потом еще воскресный вечер :)
19 апр 2006, 23:01
:( ну млиннн...:( жаль:( вот как всегда - собираемся-собираемся.... а продолжить - не знаю, чо там будет... с детьми-то особо не разгуляешься, а еще в вечер с воскресенья на понедельник, прям перед рабочей неделью.... не знаю-не знаю...:((((
18 апр 2006, 10:08
OFF Nazgul, смотрю плотно тебя заинтересовала тема яиц :)
18 апр 2006, 10:14
ничто человеческое не чуждо. ;-) А если честно - ну оч скучно стало на Еве. А тут развлекуха - и без меня...
18 апр 2006, 10:48
мне тоже кажется, что скучновато. я кроме как сюда, почти никуда и не хожу.
18 апр 2006, 10:17
и ваще - модеры флейм разводят ;-) дожили :-P :-)
18 апр 2006, 10:45
они тоже люди, дай поразвлечься ;)
18 апр 2006, 23:04
:-)
18 апр 2006, 16:54
это о чем? ))
18 апр 2006, 21:57
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=619524&m=189
18 апр 2006, 12:54
Михаэль Шумахер подписал новый 2-летний контракт с "Феррари" на сумму 60 млн фунтов, сообщает eurosport.ru. Напомним, что действующее соглашение со Скудерией у немецкого гонщика истекает в этом году.
18 апр 2006, 21:56
читали... Интересно, как Райкконен теперь думает претендовать на место 1 пилота в Феррари ;-):-P поделом
19 апр 2006, 09:22
у Райкина лучше перспективы, ибо он моложе
19 апр 2006, 09:48
А Шум брендовый... да и Жан Тодт за него... мне одно время казалось, что у них... гм... ОСОБЕННЫЕ отношения ;-):oops
19 апр 2006, 11:22
Райка тоже брендовый шо ниипатьсо
19 апр 2006, 11:42
А как думаешь, сколько народу на него забьют, если (точнее, когда) он не куда-то - в Феррари переметнется ;-) я первый /первыйнах/ хотя... малчик молоденькой, основной упор - на соплюшек малолетних - а им шо Феррари, шо МакЛарен - лишь бы не Запорожец. ну по-крайней мере, с Массой все понятно... Боливар не вынесет двоих (точнее, троих). Тока мужЫк губенку раскатал, как молодого последыша взяли... Шума бы он, мож, и пересидел, а вот Райку даж Алонсо не пересидит. вот. гы :-P
19 апр 2006, 23:03
Ряды наши редеют:( Забодяврик Nazgul nnova Кенга (??? мы ну оооч ждем!) Fade Margin (? что прояснилось?) toniki (? попросился с нами и пропал...)
20 апр 2006, 10:24
Просто ужас :( Мы так никогда не встретимся :( Я сама на грани фола, но стараюсь придти, очень!
20 апр 2006, 23:18
О нет!!!! Старайся, я за тебя болеть буду!!!!!![-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
21 апр 2006, 09:57
я - да. +1 озвучьте плиз куда ехать?
AD
AD
21 апр 2006, 10:28
ул. Пятницкая, д. 29/8 Выходишь из метро "Третьяковская", прямо - МакДональдс, далее вниз по переулку мимо харчевни в сторону ул.Пятницкой метров 100 - упираешься в Пятницкую, переходишь на противоположную сторону и метров 10 в сторону м.Новокузнецкая. Если не уверена, можем пересечься. Скорее всего, мы на метро (если соблазн попить пива возобладает)
21 апр 2006, 10:30
например, у входа в МакДональдс на выходе с Третьяковской
21 апр 2006, 10:50
давай пересекаться.
21 апр 2006, 11:01
:-) давай :-) Ты по времени ограничена? Или "до пятницы я совершенно..."(с) Лучше где-нть в 14-30 у МакДональдса Вы на машине или на метро?
21 апр 2006, 13:18
я по времени умеренно ограниченна ) т.е. после гонки еще могу и пообсуждать ) за стаканчиком. не на машине.
21 апр 2006, 11:30
похоже я всё-таки с вами. Я бы тоже пересеклась, а то я вас не найду. Но не знаю по времени.
21 апр 2006, 11:42
йес! :-) телефон знаешь, у меня твой есть. Внутри моб может не ловить. Ежли что - не найдешь - отправляй СМСку. Или я сам тебя попытаюсь отловить ;-) давайте в 14-30, ага? У Макдональдса. Если задерживаемся или не можем приехать - звоним
21 апр 2006, 11:52
Место то я найду. Только в понедельник по Пятницкой бродила. Я вас могу не найти. А вот к какому часу пока и вопрос. Вроде договариваемся с няней, что она к 14:00 придет. Если во столько и действительно придет, то к 14:30 я приеду. А вот если она опоздает...
21 апр 2006, 12:02
Клуб найдешь, там Малый зал - спросишь, где Формула /в Большом будет футбол/. Заходишь, оглядываешься. Набираешь мой или Сашин моб. Смотришь, кто из посетителей ответит. На всяк - я буду в белой футболке с МакЛареном. И в джинсах. Саша, наверное, тоже. Так что не ошибешься ;-)
21 апр 2006, 12:04
В 14-30 ты уже примерно будешь знать... звони. Гонка в 16-00 - время есть :-)
21 апр 2006, 13:16
ок 1430 у макдака. а столик заказан у нас?
21 апр 2006, 13:18
офф..... опять цвет поменяла или мне показалось?
21 апр 2006, 13:19
ага. я такая непостоянная )))
21 апр 2006, 13:19
да я такая же раз в две недели точно перекрашиваюсь:)
22 апр 2006, 09:18
на имя Александры :-) ближний к экрану у окна
21 апр 2006, 13:30
ух тык из последнего списка все вроде будут, акромя toniki - с ним пока не понятно, да?
21 апр 2006, 11:37
Проверка :)
21 апр 2006, 11:38
Это я к встрече готовлюсь :)
21 апр 2006, 12:03
аааа очень боюсь сглазить, но, по ходу, мы идем в количестве двух штук! мужнино пероприятие перенеслось на неделю, от работы открестилась, осталось ребенку бабушке сдать - это не самая большая сложность, решаемо ттт ну прям очень боюсь сглазить:)))
21 апр 2006, 12:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ очень ждем [-0<
AD
AD
21 апр 2006, 12:08
а я то как жду! когда еще у меня все так сложится есть конечно вариант, что муж меня кинет, тадыпопробую одна вырваться но вообще, официальное согласие я уже получила, но..пока только по телефону
21 апр 2006, 12:15
;-) ттт
21 апр 2006, 12:23
значит, в 14-30 у Макдональдса? телефон мой 8-926-3184935 ваши я уже увидела в топе:)) и скорее всего, мы после трансляции никуда не тропимся :)
21 апр 2006, 12:32
договорились:-). При любых изменениях - звони :-) ттт
21 апр 2006, 12:29
Стефано Доменикали, менеджер команды "Феррари" заявил, что важность гонки в Имоле для команды сложно переоценить и все это прекрасно понимают. "За последние три недели команда сделала все, чтобы максимально подготовиться к этому "Гран-при". Мы усовершенствовали двигатель, надеюсь проблемы с его надежностью остались позади. В этот уик-энд мы должны бороться за победу", - заявил Доменикали. о как...за победу:)
21 апр 2006, 20:35
:) Таки собираемся!!!! Уррряяяя!!! Я вас обожаю:))))))) :-*:-*:-*:-*:-*:-* Столик заказан на Александру. Столик - в малом зале, у окна, самый ближний к экрану. Если сразу не поместимся - нам придвинут еще один столик, об этом ужо договорились:)))))
21 апр 2006, 20:57
Мне так хочется с вами, но уже подписалась на Рен-ТВ...
21 апр 2006, 21:14
ну смотри.... ты ведь не обязана туда идти...;):)
21 апр 2006, 22:30
ИТОГО:) Забодяврик !!! Nazgul !!! Кенга !!! Fade Margin !!! toniki (разведка доложила: Юра созванивался с Антоном, Антон сказал, что, скорее всего, будет...) или у Макдака, или позже в самом клубе:)) !!! nnova УРРЯЯЯ!!!!!
22 апр 2006, 18:57
Хорошо, что Михаэль выиграл квалификацию... не удалось целиком посмотреть, Попов ничего не говорил про контракт Райконнена??
22 апр 2006, 19:42
ну насчет хорошо, это кому как:))) а я вот за Хонду порадовалась
23 апр 2006, 00:03
ничего конкретного
23 апр 2006, 20:10
Поздравляю малочисленных болельщиков Феррари!!! :)) как встретились? schumi как в телеэфире? :)
23 апр 2006, 21:26
Давненько не появлялась. Привет :-)
23 апр 2006, 23:28
я пережила годовасие сына! очень хлопотно это :))) посмотрела фотки, классно!!!
23 апр 2006, 23:03
На самом деле, было классно. По телеку все совсем по-другому. В окружении такого количества болельщиков атмосфера была хорошая, тем более что потом (уже без эфира) был вечер, посвященный Сенне, который организовал один формульный клуб. Большинство болельщиков были за Феррари, так что получилась очень радостная гонка, я так рада, что Михаэль выиграл :) В общем, много эмоций, поэтому так сумбурно написала :)
23 апр 2006, 23:30
прикольно!
23 апр 2006, 20:53
http://www.eva.ru/albumpage/51334/4.html
23 апр 2006, 21:43
Юр, пасиб, очень оперативно!:) отличные фотки есть а с кувшинами фотки получились? ждем отчетов от Маши и Марины:)
23 апр 2006, 23:08
Пасиб :) Действительно очень оперативно :) Щас тоже займусь, если сил хватит :) OFF Юра, убери меня плз там где вторя сверху фота
AD
23 апр 2006, 23:14
нивапрос: так? а с пивом оставлю - ага? оч она мне нра ;-)
23 апр 2006, 23:57
пасиб :) конечно оставь:) я совсем не против :))
23 апр 2006, 20:54
А Шуми мы по ящику не видели...:-P Ловите отчет
23 апр 2006, 23:00
Странно, а меня знакомые 4 раза крупным планом видели ;)
23 апр 2006, 23:07
ну вот, так и знал... Меньше нужно было к пиву прикладываться :-P /это я себе/
23 апр 2006, 23:11
Да да, меньше надо было :-Р
23 апр 2006, 23:21
и стол бы бильярдный не сломал :oops
23 апр 2006, 22:11
плиз, дайте ссылку на топик про яйца:) я его так и не прочла, а теперь стало интересно я так поняла, он еще не в архиве, а вот где именно - не нашла
23 апр 2006, 22:19
наверное, поздно. Сообщение об удалении не приходило, но вот что от него осталось http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19647672
24 апр 2006, 07:11
вот это "хм" все что осталось???
23 апр 2006, 23:11
Жутко была рада на всех посмотреть :))))))))
23 апр 2006, 23:15
а фоты хде? ;-)
23 апр 2006, 23:52
Будут! Я шнур не могу к фотоаппарату найти
23 апр 2006, 23:13
Фотки: http://www.eva.ru/albumpage/51010/7.html http://www.eva.ru/albumpage/51010/8.html Я тож была жутко рада вас увидеть в реале:) Оч-оч надеюсь, что не в последний раз:)
24 апр 2006, 01:29
И еще фоты можно посмотреть у меня в паспорте :)
24 апр 2006, 07:14
спасиб всем за фотки:) и еще большее спасибо всем за встречу:)
24 апр 2006, 09:56
Большой цирк доехал до Европы. Гонка в Имоле опять попала на Пасху, но, в этот раз, к счастью, все обошлось. Некоторые господа утверждают, что гонка получилась скучная? Не сказала бы. Хотя ключевых событий было всего фактически одно. Ну и по мелочи всяких юмореск с леденцами и с самураями. Хороший пример того, что гонка без обгонов может быть напряженной. Итак, по хронологии: 1. Альберс. Ага. А иначе фик бы кто его тачку показал бы – а так, в разных ракурсах, чтоб все заметили..  2. Батон и леденец. Мастера… дернул, подождал и оторвал до конца… Чтоб наверняка. 3. Шум – Федя. То самое событие номер раз. /Здесь следует заметить, что я впервые в жизни в гонке болела за Шума./ Не знаю, что там У Шумахера было с резиной, но мне кажется, что дело вовсе не в ней.. а в жажде мести  Вполне же возможен вариант, что он спецом тормозил Федю на втором участке. Глумился. Ага. Федя ведь в разы быстрее мог ехать. Все в Феррах сделали грамотно. Респект! Теперь про Федю. Я давно говорила, что мне рожа его не нравится . Если б на его месте был любой другой нормальный пилот, то обгон бы состоялся. Доезжала хренов. Помимо очков у пилотов еще есть болельщики, и ехать «лишь бы доехать в очках» - неуважение к болелам. Он был обязан обогнать Шума за круг Шуминого пита, потому что его преимущество в скорости было очевидным . Но не стал. И когда на хвосте висел – шансы на обгон были, но не стал. Что касается всех остальных, то их не показывали, поэтому сказать нечего. Хуан вот молодец – на подиум приехал. И, наконец, пересадите Физику на машину Алонсы! p.s. Очень мы молодцы, что встретились.
24 апр 2006, 16:43
спасиб за отчет Маш, а где фотки? ждемс:)))
24 апр 2006, 19:02
какие фотки-та? мы же без фотика были... так, на телефон снимала видео. )))
24 апр 2006, 19:13
упс напутала:))
AD
AD
24 апр 2006, 10:09
Спасиба за встречу :) Жаль что мы не надолго заехали.. и то "за рулем". Фоты классные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325