Меню

За что обидели Иванова?

AD
30 июн 2006, 17:09
Нет! Вы это видели? Две придурочные команды чуть ли не поубивали друг друга на поле, а виноватым сделали Иванова!!!! Блин!!! Далой ФИФА!!!!
30 июн 2006, 23:46
:) Да этот чемпионат вообще какой-то сумасшедший. Такой накал страстей. Почти бокс:):).
03 июл 2006, 20:16
Ничего себе бокс.... Это кикбоксинг какой-то... а то и представители таэквон-до встречаются... Вот только обидно, когда арбитр судит по-делу и его самого удаляют с чемпионата, другой бесхребетный ничего не замечает и остаётся в судейской элите... ДЕРЬМО, А НЕ ЧЕМПИОНАТ!!!!
01 июл 2006, 00:14
А какие команды играли?
01 июл 2006, 00:40
видели, дружище. Жалко арбитра, наши и так не в фаворе :-(
03 июл 2006, 20:25
Назгульчик, я собственно не про наших (хотя вряд ли бы я заметил такое изуитское отношение к другому судье... ) Руководство ФИФА меня бесит! Всевозможных уродов в майках арбитров они оставляют на чемпионате, а принципиальных судей убирают... И что мы увидим после этого на следующем чемпионате? Всё больше и больше на результат влияет не игра команд, а решения арбитров! А что можно ожидать от бесхребетных судей?!... Обидно, блин... Чёрт.... я тебе ещё пиво должен!!! :))) Нет, этого так нельзя оставлять! Долг платежём красен!!! :)))
03 июл 2006, 21:58
ппкс Зы: :-Р я ж завсегда, тока свистни ;-)
06 июл 2006, 00:43
Его уже оправдали. Извинились перед ним. Говорят, хорошо отсудил. Ну тот матч был уникальным:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325