Меню

Большой теннис

AD
09 июл 2006, 14:32
Девочки, кто играет, может посоветуете где можно найти недорогого тренера для начинающих (или в группе) в районе Коломенской или недалеко по зеленой ветке (Автозаводская, Новокузнецкая)?
10 июл 2006, 16:47
вобще это дорогое удовольствие... У меня подруга занималась в тех краях пол з/п в месяц спускала...
10 июл 2006, 21:18
А вы не спросите у нее, где она занималась? Не осталось телефончика?
10 июл 2006, 21:20
Да уж, уважаемая модератор, я благодарна вам за перенос темы из того раздела, где она должна была быть (фитнеса). Эта тема "исключительно" подходит для большого спорта.
11 июл 2006, 02:39
:))) Уж извините, то теннис это все-таки не фитнес ;)
11 июл 2006, 10:12
В контексте моего поста - конечно, фитнес. Где находится спорт достижений, и где - любительские игры для поддержки себя в форме. Если рассуждать так, как модератор, то получается, что те, кто играет в фитнес-клубах в петанк, например, тоже большим спортом занимаются.
11 июл 2006, 11:36
извините, что вмешиваюсь, но модератор абсолютно права. Никто здесь не станет рассматривать контекст. Чехарда получится. В фитнессе окажется секс, а в актуальных мировых событиях - спорт. Попробуйте в своем разделе иначе сформулировать вопрос и, разумеется, иначе назвать тему. А ссылку на свою проблему дать эту. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20872565 По теме топика, увы, ничем помочь не могу. Впрочем, в архивах Большой спорт http://www.eva.ru/static/forums/145/ если покопаться, эта тема поднималась многократно. Может, что и найдете копался в поисковике: http://www.tennis-player.ru/ (Орехово, Войковская, Аэропорт) http://www.st.sportdosug.ru/archives/000066.htmll (здесь частные объявления) http://moscowtennis.nm.ru/mos.html <> target='_blank' href='http://www.tiebreak.ru/courts.html здесь'>http://www.tiebreak.ru/courts.html здесь <> ссылки на корты Москвы еще раз извините, что влез :-)
11 июл 2006, 12:07
Спасибо, я эти ссылки уже изучала ДО того, как написала свой пост. Там указан единственный клуб в моем районе - "Гейм" в НИИ Автопрома, но я там уже была, он закрыт, корты разрушены. С другой стороны, ведь какое-то подобие кортов может появитсья в любом спортивном зале, поэтомуя подумала,может быть, что-нибудь подскажут здесь. Ну не в рубрике большой спорт, конечно, здесь же пишут о большом спорте.
11 июл 2006, 15:27
Здесь пишут и о просто спорте тоже. И все что имеет отношение напрямую к спорту будут переносить сюда. Не думаю, что в том же фитнессе оставят и вопросы типа: где поиграть в волейбол, шахматы и т.п. Попробуйте обзвониь фитнесс-центры в своем районе. Например у меня при фитнесс-ценьтре есть корты, только не знаю, берутся ли там обучать новичков. А на кортах, например, которые у меня в парке, всегда было обучение новичков. И вообще, поищите частного тренера, наверное это проще.
21 июл 2006, 00:02
Спасибо. Пока нашла только телефон одной из обычных школ, в которой есть секция тенниса, в том числе и взрослые группы. Но там никто не отвечает, тренер в отпуске на лето, наверное. Если кому интересно, это на Нагатинской набережной. Может, осенью откроется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325