Меню

ГП Монца

AD
10 сен 2006, 17:28
Ура! Пусть я, в целом, за Кими... но Миша все-таки молодец!!!
10 сен 2006, 17:44
Уррааа!!!!!!!!!! Дык я тож:) Как же вовремя сошел Алонсо - теперь всего 2 очка разницы на три этапа - это ж борьба!!! Борьба за титул - на последних гонках - как давно этого не было....
10 сен 2006, 17:45
А Кубица? Кубица рулит:))))))))) Всего третья гонка - и подиум!!! Вот мне уже стало понятно, за кого болеть в следующем году:))))))))
10 сен 2006, 17:46
Гы:) Кими, кста, маладца - ДОЕХАЛ, да еще и на подиум!!!:)))) Со всех сторон все супер:)))))
10 сен 2006, 19:39
ага.. ну они наверное тренировались на этой гонке с Алонсо.. как-будто местами менялись: Алонсо привыкал к невезучему Маку, а Кими - к везучей Феррари. :-)))
10 сен 2006, 20:11
гыыы:))) Похоже:) Но шоб тааак везло Кими - ведь даже один Мак таки сошел, но не его... Я тогда на кадр макларена на газоне отреагировала спокойно, привычно ... а когда увидела подпись - Педро де ла Роса - у меня таки челюсть отвалилась:)))
10 сен 2006, 19:38
Кубица вообще супербизон!!!
11 сен 2006, 11:04
интересно, кто его первый перекупит...
11 сен 2006, 10:53
и более осмысленно: 1. Михаэль Без преувеличения: самое главное событие сезона. «На трибунах становится тише… » Шумахер сообщил о своем уходе на пенсию. Как верно высказался товарищ с дружественного форума: «уход Шума- это солнечное затмение в Ф1». Я думаю, что сейчас – самое время, и правильно это всё. Нельзя уподобляться Хиллу например. Еще радостно то, что: Лука ди Монтеземоло: "Его связи с Маранелло продолжатся, хотя и в другом качестве, и я очень рад этому." Я тоже рада. Может станет Миша кем-нибудь типа вице-президента Ferrari по продвижению. И Феррари, уверена, еще столько бабла соберут под это, что никому мало не покажется. Шуми в этой гонке – безупречен: все на пределе, цель – достигнута. И, между прочим, он всплакнул- таки. Железный Михаэль плакал. И я его понимаю. И очень сочувствую, потому что его ожидает совсем другая жизнь, возможно еще более успешная и счастливая, но совсем другая, к этому сложно адаптироваться. Вместе с Шумахером уйдет целая эпоха. Именно Шумахер сделал формулу такой, какая она есть сейчас. Именно Шумахер вывел рецепт абсолютный успеха - ставка только на лидера, достижение технического превосходства над соперниками любой ценой, любой поступок в пользу результата - правильный поступок. И поэтому он велик. Но ведь жизнь не остановилась. И гонки продолжаются. И болеть надо за того, за кого велит сердце. 2. Кими Я верю в то, что невезучесть Кими останется в Маках. И удача нашла себе новых «любимчиков».  Я не завидую Кими в следующем сезоне. Потому что у него нет права на ошибку.. Ошибется – поедет кататься в Наскар. Он очень много получит все, что заслуживает (быструю машину, внимание отличной сплоченной команды), но в то же время, его постоянно будут сравнивать с Мишей. Я уверена, что в следующем сезоне ставка будет сделана на Кими. В то же время: следующий год В Феррари – переходный. И фик его знает, что случится. 3. Кубица. Я бы не стала делать выводы по одной гонке, тем более, что БМВ «были «заточены» именно под нее. Хотя, Кубица, конечно, молодец, быстро прогрессирует и выглядит очень уверенно. Надеюсь, увидим его и в будущем году. С восемнадцатой стороны, меня сильно веселит ситуация, когда хоть кто, доехавший до подиума, рисуется как «продолжатель дела Миши» и «будущий чемпион». Опыта у Кубицы маловато. И с точки зрения маркетинга он не сильно подходящий пилот для раскрутки. 4. Все остальные: Масса – ему не повезло, но он все же не супербизон. Второй пилот и есть. Алонсо – я всегда говорила, что он – Жак номер два. И после квалы рыдал смешно. Да, момент был спорный, но таково было решение ФИА. Меня не радует, что в следующем году у Феди намечается более-менее сносная машина. Сейчас есть совсем немного пилотов, способных побороться за подиум. И в следующем году ситуация вряд ли изменится. Более того, в топовых командах типа Маков и Рено намечается абсолютно проигрышный состав. Так что, уповая на то, что неудачи Кими оставил, подписывая контракт с красной командой, быть ему однократным. Сперва.  А Флавио со злости бредит.
11 сен 2006, 22:14
Маш, супер... как всегда... Но когда я прочла на трибунах становится тише" - я взвыла от восторга:)))))))))))))))))) Ржала на весь офис:))))))))))))))))))))))
11 сен 2006, 11:24
смотрю что на форуме фанатов рено нет. а я большой фанат. Рено винс!!! поэтому вчера мне было очень грустно до слез. алонсо сошел. а так хорошо ехал и мог бы быть третим. комиссары были неправы лишив его пятого места на старте. кстати, по поводу шумахера. какой-то он был грустный и неуверенный на пресс-конференции когда объявлял об уходе. особенно непонятно прозвучал пассаж о филиппе массе, которому он должен был дать шанс определиться со своим будущем. странно но майкл team player никогда не был ... прикольно прозвучал комментарий ральфа что он о решении брата узнает по смс. хорошо хоть от майкла а не от руководства феррари ... ну это так, мелкие придирки.
11 сен 2006, 22:25
:) а мне очень хочется, что Миша с собой и Ральфика забрал дык нет, это недоразумение останется
11 сен 2006, 22:41
Ой! Инет заработал? Поздра:)))))))))))
16 сен 2006, 13:29
офф... Маш, а где свадебные фотки?
16 сен 2006, 19:24
:-))) они у нас есть. но нам делали только в загсе - они только на бумаге, а сканер сломался. как починится - выложу ))) (но платьев белых и пупсов на лимузинах нету на фотках. ))) тока мы вдвоем в джинсах)
17 сен 2006, 10:01
а вообще было белое платье? или ты прям в загс в джинсах?
17 сен 2006, 14:20
прям в джинсах в загс ))) ( у меня четвертый брак, решили, что белое платье - плохая примета :-) )
17 сен 2006, 14:51
супер!!! очччч хочу фоток:)
19 сен 2006, 13:56
:-) ну я буду стремиться чинить сканер
17 сен 2006, 00:40
http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&id=115814974424447&n=1&page=2 так, по теме гонок. я веселилсо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325