Меню

Постановка номера в художественной гимнастике

AD
13 янв 2007, 03:52
Моя дочь и племянница (обеим почти по 8 лет) занимаются художественной гимнастикой уже 4 года. Будем ставить два номера: без предмета и со скакалкой. Очень хочется привлечь профессионала для помощи в постановке, чтобы было хореографу и нам интересно (по финансам), эффективно для ребенка, и эффектно для выступления. Продолжительность номера 1мин.30сек. Никогда с этим не сталкивались. Видимо потихоньку растем, хочется соотвествовать определенному уровню.. Кто-нибудь знает сколько могут стоить подобные услуги хореографа?
15 янв 2007, 13:12
Аня, здравствуйте :) Я не знаю , но вот тут спрсите, может подскажут http://gymnastichope.borda.ru/ Спасибо за Ваш ответ в второклашках про кольцо :) Вытянул мой деть ногу и держит равновесие около 10 секунд , все дело оказалось, как вы и написали в неразогретой спине :)
16 янв 2007, 00:39
ЗдОрово! Рада, что получилось! :-) Спасибо за ссылочку!
15 янв 2007, 12:34
Здорово!Я к сожалению не по теме.... А вы не могли бы темку завести, как все начиналось. Как вы решили отдать дочь в гимнастику, как финансово и морально вам это давалось. Сами ли вы настояли на этом виде спорта, как реагировала дочь на ваши решения? Желательно зайти в темку http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=847349&m=17 У нас возник спор по этому поводу!Может вы немного что-то развеете.Спасибо!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325