Меню

F1 - окончание сезона 2007

AD
21 Oct 2007, 21:03
Невозможное возможно:) Кими чемпион!!! Поздравляю всех нас с окончанием сезона, надеюсь следующий сезон будет добрее, чище и будет прокомментирован получше и с меньшим количеством рекламы!
21 Oct 2007, 21:45
Кими молодец ! Наверное первую гонку в этом сезоне смотрела неотрываясь, такой накал страстей. У Хэмильтона наверное просто не выдержали нервы, а вот Кими его вечное спокойствие помогло.
21 Oct 2007, 22:31
:)Урра!!!! Это было нереально - по подсчетам же получалось, что если вдруг Кими первый, то Алонсо должен был быть не выше третьего, а Хамильтон - не выше шестого... а это уже просто математические шансы.. Ржать я начала уже со старта - я же так долго, с пятницы вечера (свидетели есть!) уговаривала себя болеть за Хамильтона... Причем когда он психанул, вылетел, но вернулся седьмым и сразу же стал шестым, я вслух сказала, что он еще пробьется повыше и все будет чики-пуки... И в конце ожидала, что Хайдфельд и Кубица вышибут друг друга, а этого тоже было достаточно... А еще - полный ппкс с комментаторами, когда они хренели "Смотрите!!! Кими - улыбнулся!!!!"))) Он _улыбался!_ Несколько раз))) Я жутко рада за Кими!)) Он реально давно заслуживал этого! Причем хоть и на крутой феррари, но победить из проигрышной позиции - это супер!!
21 Oct 2007, 21:16
мне кажется алонсо подкупили его чуть ли не обнимал жан тодт да совсем все плохо у макларена - проиграли оба чемпиоаната но все-таки я думаю они некорректны были по отношению к алонсо да и макларен не его команда - это было сразу видно если он вернется в рено - я думаю все вернется на круги своя
21 Oct 2007, 22:35
Подкупили??? Отказаться от чемпионства, от повторения рекорда Фиттипальди... денег на такое не хватит, даже у богатенькой феррари...
21 Oct 2007, 23:47
нее, это вряд ли. А Жан Тодт обнимал Алонсу только потому что чемпионом не стал его закадычный враг Хэм. ИМХО.
22 Oct 2007, 10:40
да на радостях Жан Тодт обнял бы кого угодно )))
22 Oct 2007, 13:29
Ага, как же!!! Если только его своя же команда и подкупила, чтобы он не смог выиграть титул!!!!!! Бред, конечно же! А Жан Тодт, и правда, на радостях весь мир готов был обнять! Шутка ли? Чемпион опять в его команде!!!
21 Oct 2007, 23:46
Молодец Кимстер! Ура!!!
21 Oct 2007, 23:57
Думаю, что теперь, когда ни Алонсо ни Хемильтон не получили титул, у них отношения станут спокойнее. Но эта незабываемая "улыбка Кими"!!!!! Аххх.
21 Oct 2007, 23:59
Не думаю что отношения станут спокойнее. Это маловероятно.
22 Oct 2007, 14:15
:)) "маловероятно" - ну эт ооч корректно:)) Мне кажется, что и радовался Алонсо так, потому что Хем НЕ стал чемпионом, ему, наверное, если не сам, то хоть Кими - все лучше))
22 Oct 2007, 01:35
Вот подсказывала мне моя интуиция, что Хэмов папик это дело так не оставит, и пока в Интерлагосе звучали гимны Финляндии и Италии, папик уже подавал аппеляцию. Почти так и вышло. Вот прямо сейчас сидят ФИА в Интерлагосе и решают - а не отменить ли чемпионство Кими,из-за якобы каких-то нарушений регламента командами Вильямс и БМВ... Чего только там не намешали в кучу, и старт был неправильным и опасным со стороны Кимстера и Алонсы, и топливо у БМВ и Вильямса было нерегламентированным по температуре...Блин...Сижу слушая прямой радиорепортаж с места событий. Если отменят титул Кимстеру, то я официально заявляю что перестаю смотреть Формулу, она окончательно превратилась в дерьмовенький спектакль в расчете на идиотов...
22 Oct 2007, 01:53
Фууу, отлегло слава Богу. Всё оставят так как есть!
22 Oct 2007, 01:56
Все-таки думаю, что быть такого не может. Браво, Кими! Наконец-то! Я давно так не мандражировала, еще со времен сражений за чемпионство Мики и Ирвайна. Наконец-то опять победил тот, за кого я болела:-)
22 Oct 2007, 02:31
Ох, глядя на нынешний сезон я уже думаю что быть может абсолютно всё, и что судьба чемпионского титула может быть решена в кабинетах, а не на трассе...Слава Богу, на сей раз стюарды ФИА сказали что у них нет достаточного количества доказательств...а то ведь вполне "по-взрослому" могли объявить чемпионом Хэма... Цитата с британского сайта: "Three cars are under investigation having failed post-race checks in the Brazilian Grand Prix. Nico Rosberg’s Williams and the BMWs of Robert Kubica and Nick Heidfeld failed post-race inspections of their fuel temperatures. Were at least two the the three disqualified, and the drivers behind them promoted in the points standings, Lewis Hamilton would be world champion instead of Kimi Raikkonen. The BMW and Williams cars were found to have fuel ten degrees cooler than the regulations allow. Fuel temperature can affect how much fuel can be fit into the cars’ tanks. Michael Schumacher and David Coulthard were disqualified from first and second in the 1995 Brazilian Grand Prix when it was found their fuel did not match the sample given to the FIA." http://www.f1fanatic.co.uk/2007/10/21/investigation-could-jeopardise-raikkonens-title/#more-5207
22 Oct 2007, 13:02
УРААААААААААА!!!!!!! КИМИ-ЧЕМПИОН!!!!!!! А я, честно говоря, даже совсем не переживала, потому что была уверена, что что-то да случится и не быть Кими чемпионом в этом году, ну до последнего круга была уверена, что "счастливому" Кими не быть чемпионом :)! Но судьба вознаградила его за все его прошлые "счастливые" моменты :)!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
22 Oct 2007, 13:23
Поздравляю Кими и всех его болельщиков!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победил сильнейший! Справедливость восторжествовала! Но, гонка заставила поволноваться ого-го как! Когда перед стартом показали весёло улыбающегося Кими, у меня душа в пятки ушла. Так захотелось такую улыбку увидеть на подиуме! Но так было страшно, что лимит веселья Кими будет исчерпан этой предстартовой радостью!!! Хорошо, что этот день стал исключением из правил. И счастливого Кими можно было лицезреть и на подиуме, и на пресс-конференции. Его же просто распирало от радости, глаза аж сверкали! Только ФИА всё-же умудрились испортить мне бочку мёда своей ложкой дёгтя. Ну, надо же было затеять эту канитель с температурой топлива!!! А Фернандо так радовался на подиуме! Даже не ожидала... Забавно, что бразилец, который должен был вручить приз Массе, хотел было отдать его Алонсо. Вовремя его Кими притормозил. ;) Интересной гонкой сезон закончился. Теперь будем ждать информацию про изменения составов команд. Хорошо, что про Феррари всё и так ясно!
22 Oct 2007, 14:07
Так он еще и ДО старта улыбался?? вот это даа) не видела... я тока перед подиумом увидела... такой счастливый был - супер))) А Фернандо еще выходя к подиуму сам чуть не ошибся, на какую тумбочку ему вставать, и сначала попытался занять место Массы... Страный у них у всех был глюк)) Мжет, они думали, что Федя - вицечемпион?:think
22 Oct 2007, 14:22
Да, точно, и Фернандо тоже сначала на тумбочку Массы залез :). Точно, помню, как он нагнулся, чтобы рассмотреть, туда ли попал. :) Обхохочешься! А зачем эти блестящие бумажки на подиуме разбрасывали? Хотели красивее сделать? Чтобы на сладкое шампанское они красиво приклеились? :)
AD
AD
22 Oct 2007, 14:33
:)))))) "это моя тумбочка!...нет, не моя тумбочка!":)))) Бумажки - ага, на лица гонщиков))) типа красиво) А что на бумажках было нарисовано, не видела?
22 Oct 2007, 16:11
Как? На них ещё и что-то было нарисовано?
23 Oct 2007, 12:34
Мне казалось, что да... вряд ли они были чисто белыми или там красными, синими.. Это просто не в характере западных деловых товарищей: извести много бумаги, не попытавшись использовать это с коммерческой целью.. например, не наляпав туда логотипы...
23 Oct 2007, 12:51
вообще-то мне показалось что это была фольга, выглядело прикольно - буд-то снег выпал, но может и правда там какие логотипчики имелись...Типа микрософт спонсор перезагрузки коробки передач Хэмильтона:)
23 Oct 2007, 13:32
зачОт)))))=D>=D>=D>
23 Oct 2007, 16:41
Сознался сегодня голубь Хэм - это он сам оказывается в нервном запале не на ту кнопочку нажал, а поэтому должен был сделать перезагрузку всей электронной системы.
23 Oct 2007, 16:45
да я не сомневалась в этом почему-то... но кроме шуток, универсальный блок управления с ПО микрософт разработанный в макларен ждет всех гонщиков...Как там было про установочный, загрузочный и перезагрузочный круги...
23 Oct 2007, 17:57
ну хоть в этом молодец)) Понятное дело, что он со старта психовать начал, как только его все обошли. Поэтому и с трассы вылетел)) Он еще очень маленький, с неустойчивой, но уже покалеченной психикой...
23 Oct 2007, 18:15
Хрен собачий он, а не молодец - надо было сразу все признать, а то развел бодягу, ведь раньше он другое пел: http://www.f1news.ru/archive/id/18622/
23 Oct 2007, 19:09
:) ну что хрен - оно понятно, кто б спорил))) Ну я ж грю - он маленький, у него "ваза упала сама", рычаг сам переключился... Как ребенок себя ведет? Да именно так, как Льюис: она сама упала, птичка/домовой/бабушка/ты сама уронила.. и только ооочень нескоро признается, что это он сам))) Это ж обычное дело)) Я вобще хренела, когда на _официальном_ сайте в _официальном_ пресс-релизе было написана какая-то лажа по поводу _гремлинов_ в коробке передачи и что проблема решилась _сама_... вот на этом itself я упала...
24 Oct 2007, 16:13
Тут только поклонники Феррари? А мне Хэмильтона жалко.
24 Oct 2007, 16:38
Алонсо жалко больше. А поклонники МакЛарен плачут в сторонке.
24 Oct 2007, 16:49
А мне Алонсо после всех этих сканадлов не жалко. тем более, что у него и титул уже есть. Да и весь сезон Хэмильтон лидировал, а не Алонсо вовсе.
24 Oct 2007, 17:08
Лидировал. Мне он стал сильно не нравится после Венгрии. Согласен Алонсо тоже хорош. Ну нельзя вредить своей команде.
24 Oct 2007, 17:44
Да ладно вам, за что Хэма жалеть? За то что пока не по Сеньке шапка? Сам же себе проблемы создал т.к. прессинга в последней гонке не выдержал - повзрослеет, перестанет так психовать, перестанет людей своим поведением распугивать и будет ему титул, какие в его годы-то печали? По мне так пилотов Хонды которая весь сезон не ехала куда жальче, Бубенс с Батонном совсем не мальчишки уже и каждый сезон на счету, а тут такая засада с машиной. А Кубика не жалко? Ему бы в макларене за руль сесть тоже бы кубки бы делил, но все есть как есть - не всех с пеленок Рон Денис опекает. А Физико вам не жалко - ведь он уйдет, а команда в прошлом году надорвалась просто чтобы Алонсо Мишу объехал и на этот год у них не машина, а недоразумение какое-то, Ковалайнен еще свое навоюет, а для Физико впереди только менеджмент своей команды...А немецкого дебютанта начавшего с 13ти кругов лидирования под дождем не жалко? Ему бы еще пару гонок дать, поглядеть как оно пошло бы - может тоже хороший пилот, но нету денег и не будет как не жаль... А больше всего мне жаль болельщиков - такая помойка вместо спорта и никаких намеков на то что дальше будет хоть немного лучше...
25 Oct 2007, 13:44
ППКС)) аАднАзначнА)) Хорошо сказано))
25 Oct 2007, 13:50
А вот я 14 лет была поклонницей Макларена... Только в этом году (почему-то?) не хочется за его гонщиков болеть. И кста, отношение к команде вообще портится.. Сейчас Макларен таки подал аппеляцию на решение стюардов не наказывать машины с 4 по 6 место... ой как зря! Этой аппеляцией Макларен ооочень много теряет в глазах болельщиков - достаточно просто посмотреть результаты опросов, которые идут чуть ли не на всех формульских сайтах((
25 Oct 2007, 23:59
+1
26 Oct 2007, 08:46
он в своих бедах виноват сам, нечего его жалеть 2 ключевые ошибки, лишившие его кубка - это его ключевые ошибки так что жалеть не надо, а надо надеяться, что в следующем сезоне все будет лучше чем в этом а вооще, я конечно рада, что так все вышло. формульный божок-таки существует )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325