Меню

Офф: Машу Fade Margin с рождением дочки!

AD
16 мар 2007, 23:06
Сегодня произошло прекрасное событие: У Маши (Fade Margine \ FM Guttiere) родилась дочка! Эвелина, 3500 вес, 50 см. длина, 8/9 по Апгару. Маша! Поздравляем тебя, Валеру и Иришку с рождением новой жизни, нового члена вашей семьи - дочери Эвелины! В первую очередь хочу пожелать крепкого здоровья малышке, сил и терпения родителям и много-много люби в вашей семье! Пусть Эвелина и дальше выступает таким же эталоном!:)))
17 мар 2007, 05:53
УРРААА!!!! Машунь, ну молодца!!! Присоединяюсь
17 мар 2007, 09:08
Поздравляю!!!! Молодцы девчонки, прям к началу сезона подгадали:)
17 мар 2007, 13:27
Ураааааа, новый маленький болельщик родился!!!! Здоровья малышке и маме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением малышки с очень красивым именем!!!!!В полку болельщиков сопртивных пополнение))))УРА!
21 мар 2007, 11:17
С опозданием, но от всей души ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Здоровья! Кучу радостей! Удачи! Счастья всем вам!
22 мар 2007, 09:55
и мы с Гошей и Ульянкой присоединяемся!!! здоровья малышке и маме!
22 мар 2007, 10:12
СПА-СИ-БА! Мы уже дома, все отлично, тока спать очень хочется ))) Кстати про ГП Австралии - я его-таки посмотрела... в роддоме (у меня в палате был телек и лежали мы одни) - завела будильник и в субботу и в воскресенье - и очень славненько посмотрела. :-)) Ну и Forza Ferrari!!! )))
22 мар 2007, 11:50
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Славненький ребятёнок и имя миленькое:-), здоровьечка вам !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325