Меню

Опрос. Лучшая команда в формуле 1

AD
21 мар 2007, 08:55
Предлагаю посмотреть какая команда популярнее в России. Лично я "болею" за Макларен. Вклад Михаэля по-моему преувеличен. Несомненный талант плюс хорошая машина равно успех на многие годы. Микка, Дэвид и Кими проигрывали не благодаря таланту Шумахера, а по причине нестабильной работы их машин. В каждом сезоне в меньшем количестве гонок они доезжали до финиша. (несомненный провал 2006 в расчет не беру) А сейчас Филиппе, Фернандо и Кими обладают не меньшим талантом, чем Шумахер.
21 мар 2007, 22:41
Я тоже болеЛА за Макларен раньше. Щас не знаю. Но: я не люблю воинствующих фанатов. Обычно фанатизмом отличались болельщики Ферров.. странно столкнуться с фанатизмом маклареновца... Пара комментов к Вашему посту, откуда взялась мысль о фанатизме (надеюсь, в этом я глубоко ошибаюсь:))): Про нестабильность машин. Хочется ответить "плохому танцору...". Есть фактор "совместимости" болида и стиля пилотирования. Есть кондовое умение или неумение управлять данным конкретным болидом: элементарно не глохнуть на старте). Это сбрасывать со счетов ну никак нельзя... А еще... в чем Вы измеряете талант? "В попугаях"?:)))
22 мар 2007, 09:49
Мне не казалось, что я слишком воинствующий и уж тем более фанат. Извините. Просто нравится формула 1. Здесь проигрыш любимой команды не так обиден, так как там нет русских. Все, что я высказываю - лично мое мнение. Это насчет таланта.
22 мар 2007, 10:12
:) Ну я рада, что ошиблась)) Мне тоже нравится Формула) Давно) А на прогрыш и выигрыш я в реале реагирую куда эмоциональнее, чем пишу. Причем мне пофик русские-нет, мне важен "предмет боления":))
22 мар 2007, 10:41
А болеть можно только за лучшую команду? Я болею за формулу-1, болею против Сато и не за Алонсо, за ВСЕХ остальных в той или иной степени болею, т.е. выходит что я вообще за все команды... Мне не нравится когда борьба между командами идет не на трассе или в боксах, а на судах с применением административного ресурса ФИА, при этом мне обидно за всех кого таким образом наказывают(даже за Алонсо), я не люблю когда отказывают машины - конечно надежность зависит от самих команд и все равно это всегда жутко обидно. Больше других команд болею за Ферров, но не как за команду, а как за стечение обстоятельств когда 4 наиболее интересных мне пилота оказались у них(Баррикелло, Шуми, Масса, Кими), у них красивая символика ;) которая мне идет, у них обычно хорошая стратегия и организация - все это мне нравится.
22 мар 2007, 17:43
Хотела то же самое написать. :) Хорошо, что хватило терпения сначала прочитать уже написанное. Даже удивительно... и про Сато, и про Алонсо, и про Феррари, и про отказы, и про суды... как могут совпадать мысли. :)
21 мар 2007, 20:17
МАКЛАРЕН!!!
21 мар 2007, 22:32
Болельщики))) Чем не команда?
22 мар 2007, 03:07
+1
22 мар 2007, 09:50
Команда до начала гонки и после ее окончания.
22 мар 2007, 10:05
Антон, ну посмотри на нас хотя бы ("Гена, ну посмотри на меня..." (с)): С ранней весны 2005 года, как только образовался раздел - в том или ином виде существует топик. И в сезон, и в межсезонье... И на гонке, и до начала, и после окончания... Преданнее болельщика - тока собака)))) И команда - самая настоящая)
22 мар 2007, 03:07
МакЛарен :-)
22 мар 2007, 10:17
смеялась в голос над утверждением о равенстве талантов МШ и некоторых других, а также о "русских же нет, за кого болеть" обсуждать и даже оспаривать эти утверждения не буду, ибо уже столько раз это обсасывали, что делать еще раз тоже самое нет сил :-) ну и по тематике опроса - я в этом сезоне за красных а не за белых, как обычно
22 мар 2007, 11:47
С самой первой гонки которую начала смотреть и вот уже более 10 лет за ФЕРРАРИ !!!
22 мар 2007, 11:49
Для меня команда № 1 Феррари
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325