Меню

Формула 1. Бахрейн

AD
15 апр 2007, 12:59
Пока все ждут начала Формулы 1 с нашими новыми "замечательными" комментаторами, Алексей Попов комментирует "Автоспорт. Мировая серия. Монца" на канале спорт.
15 апр 2007, 15:33
хорошие гонки кстати оказалиь. И победу одержал российский гонщик. И Попова снова приятно было услышать :)
15 апр 2007, 16:27
Гонка закончилась. Поздравляю поклонников Феррари и сочуствую поклонникам летучего фина. И совсем жаль Дэвида.
15 апр 2007, 16:51
И правда, в ходе гонки как-то подумала, что Дэвида совсем не видно стало, то ли было раньше...И о хорошем - Масса порадовал, стабильно был первым и Кими остался при своих. только совсем уж он какой-то без эмоций, хоть бы улыбнулся. Похоже в этом сезоне битва за чемпионство будет жаркой, уже 4 явных претендента.
15 апр 2007, 16:58
Жаркой битвы не будет. Судя по тенденции последних лет пяти-шести в один прекрасный момент МакЛарен "сдуется". И это будет очень обидно.
16 апр 2007, 07:37
Да, с дедушкой Дэвидом совсем обидно вышло.
16 апр 2007, 20:45
Не дедушка, а опытный боец, но в слабой команде.
16 апр 2007, 21:07
а почему дедушкой называть нельзя? все-таки дедушка и душка слова созвучные, а опытный боец - это каким-то солдатством отдает
17 апр 2007, 05:22
Он конечно самый возрастной гонщик, но дедушка... вроде как на покой пора.
17 апр 2007, 08:32
ну это уже дело личных ощущений, я говорю это с теплотой и уважением, никого этим задеть не хочу конечно.
15 апр 2007, 16:30
Результаты гонки Felipe Massa Ferrari Lewis Hamilton McLaren-Mercedes Kimi Räikkönen Ferrari Nick Heidfeld BMW Fernando Alonso McLaren-Mercedes Robert Kubica BMW Jarno Trulli Toyota Giancarlo Fisichella Renault Heikki Kovalainen Renault Nico Rosberg Williams-Toyota Alexander Wurz Williams-Toyota Ralf Schumacher Toyota Rubens Barrichello Honda Christijan Albers Spyker-Ferrari Adrian Sutil Spyker-Ferrari Anthony Davidson Super Aguri-Honda Mark Webber Red Bull-Renault David Coulthard Red Bull-Renault Takuma Sato Super Aguri-Honda Vitantonio Liuzzi STR-Ferrari Jenson Button Honda Scott Speed STR-Ferrari
16 апр 2007, 09:19
я опять коротко про Бахрейн. 1. вторые номера начинают и выигрывают 2. самое слабое звено - рентв и его комментаторы. Плюс скоро квала будет происходить посредством СМС-голосования. За кого больше СМСок, тот и выиграл. Cамым активным голосовальщикам - часы Жак Леман. :-) 3. Между Алонсо и Райкконеном счет 1:1. Между Алонсо и Хайдфельдом - 0:1. 4. Ник - ай молодец!!! 5. ДиСи реально жалко было. А с другой стороны - хотели в редбуле Рено и не хотели феррари - НАТЕ блин вам рено, грейтесь у костра. 6. рено в ауте 7. БМВ на глазах становится той третьей силой, которая тихой сапой может испортить жизнь фаворитам, отбирая по одному-два очка, которых может кое-кому не хватить на финише сезона в борьбе за чемпионат. 8. Кими не радует.
16 апр 2007, 21:02
1. А кто сказал, что они вторые? 5. Дэвида жалко, моторы Феррари хорошо работают только на Феррари. 7. Не тихой сапой, а вполне открыто. 8. Разогревается, разминается.
16 апр 2007, 21:08
1. А что Хэмильтон уже единичку себе на машинку получил?А Масса впрочем тоже имеет номерок больше Кимкиного 5. А Рено видимо не тянут даже Рено в этом году
16 апр 2007, 21:31
Ага, так сказать - Рено -да не то !)))
17 апр 2007, 05:19
Формально в командах все равны. И никого не заставляют пропускать первый номер, как это было с Шумахером.
17 апр 2007, 08:34
при чем тут пропускание? Просто формально они номера вторые, не путать со вторым сортом... А что касается пропусканий, так вспомните Алонсо с проблемами непропускавшего Физику в прошлом году, командные тактики были, есть и будут и Шуми тут ни при чем.
16 апр 2007, 21:29
=D>=D>=D>СМС-голосование и часы Жак Леман - зачОт )))))))) А вот Кими не просто не радует. Кими реально огорчает( У меня появилось ощущение, что он ... сгнил, недозрев.. как виноград на лозе. Вот-вот, типа, талантище, будущее, вот-вот, бла-бла-бла - слишком долго, по ходу( Дай бог мне ошибиться...
17 апр 2007, 14:45
Нет, ну это уж слишком рано, такие выводы. В конце концов, Кими в числе трёх лидеров чемпионата, правда, на втором месте в этой троице, но всё же!!! Кстати, где-то на просторах интернета такую шутку юмора встречала: - Да понимаешь, Дженни, - рассказывает по телефону Кими Райкконен, - все эта чертова перемена обстановки. Никак не могу привыкнуть. Сначала я долго соображал, почему взял поул, показал быстрейший круг и при этом доехал до финиша. Потом смотрю - на подиуме два парня в маковских комбинезонах, и никак не могу понять, кто же я тогда. Но самый большой шок я испытал, когда мне после финиша позвонил Михаэль Шумахер, поздравил с победой и велел так держать.
17 апр 2007, 19:50
Да видно, что он как-то ещё не особенно освоился в новой команде, такое впечатление, что не в своей тарелке себя чувствует. Отсюда может и не настолько хорошие результаты, не притёрся ещё к своей новой "лошадке"
AD
AD
18 апр 2007, 05:30
А в прошлом году был в своей команде, но результат тоже не очень.
18 апр 2007, 10:03
ааааа !!!!! плакала от анекдота!!! :-)) "а кто же тогда я?" :-))))))))))))))))))))
18 апр 2007, 21:08
пацтулом :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325