Меню

По-хорошему завидую

AD
19 апр 2007, 01:01
...нашим друзьям-соседям-украинцам! У них пройдёт чемпионат по футболу 2012 года! Чё наши-то всегда в пролёте? Ну с друзьями из Украины уже созвонился, обещали протекцию!Надо будёт съездить на ЧЕ!Во Львов конечно стрёмно, а в Донецк и Днепропетровск можно вполне!
19 апр 2007, 01:17
Я-то уж точно поеду.:) Жаль, ждать долго!
19 апр 2007, 01:27
Только вот что меня настораживает...Сейчас на Украине правительственный кризис...Мне кажется, что этот холуй американский спецом договорился со своими хозяевами, чтоб народ отвлечь, увести со всевозможных майданов им такое развлекалово устроить!Сейчас для Украины это-национальная идея! Хорошая возможность сбросить политический градус...А через годик отправят комиссию УЕФА и скажут:"... инфраструктура неподхлдящая, темпы строительства-низкие, и т.д. и т.п."...а потом хлоп- и Италия как чёрт из табакерки и всё шито-крыто...
19 апр 2007, 01:55
Я летом была в ЮАР, где в 2010 году будет проходить Чемпионат Мира по футболу. Вот, где страна СОВЕРШЕННО не подготовлена. Как они это прокрутят, не знаю. Начиная от того что в Йоханнесбурге очень высокая преступность (белое население по улицам не ходит вообще и часто на красные светофоры проезжает чтобы не ограбили) и заканчивая тем что аэропорт в Кейп Тауне очень маленький, он сейчас не выдерживает наплыва пассажиров, а что будет через три года? Так что, если южноафриканцы смогут, то украинцы и поляки точно смогут. :)
20 апр 2007, 17:05
Я вас умоляю :-) Не бойтесь ехать во Львов :-) А если серьезно - люди на Западной очень доброжелательны (в частности, про тот же Львов). И тактичные: зачастую, если человек, плохо говорит на украинском, местные переходят на русский, чтобы человеку было комфортно.
21 апр 2007, 02:31
Я хорошо знаком с ситуацией на Украине! Один мой друг на президентских выборах был наблюдателем на западной Украине от Партии регионов! Ему не показалось, что народ там больно дружелюбный!Да и сам я на Украине бываю частенько!
Сказали и тут же насмешили... " я хорошо знаком с ситуацией". т.к " один мой знакомый там.. ой-йо-йой"..... Это была проблема предвыборной кампании. Вы не можете до конца представить картину ужаса, когда людей сгоняли сотнями втобусов из городва в город голосовать по многу раз за Януковича по открепительным талонам, проголосовали даже "мертвые души". Люди противились НЕ РУССКОМУ ЯЗЫКУ, а РЕЖИМУ. Потому что когда страной правят 3 человека, и все они одственники - это повод задуматься. Приедьте во Львов ко дню пива - вы захотите остаться там жить!:-) А если бы я приехала в Москву в разгар чего-то подобного, уверена, мне бы тоже не понравилось. Это же был КОЛЛЕКТИВНЫЙ СТРЕСС!!! И сейчас стресс, так что лучше таки в Львов, там спокойно, дешевое пиво, настоящая бастурма, и народ добрый. Конечно, если вы начнете орать, прогуливаясь по улицам: "Пропащая ваша страна, Путину- да!", можете схлопотать, и каждый получит. потому что это НАША страна. Говорю вам все это, как львовянка. А муж мой, кстати, из Донецка. сама с интересом жду ЗАВЕТНОГО ГОДА :-)
26 апр 2007, 21:31
Я, вообщем-то, тоже...знакома с ситуацией в Украине...в какой-то степени :-) (см. паспорт)
Про Львов - это предубеждения и сказки, которые рассказвают по телеку о якобы нациках. Нацики - это дедули лет 80-ти, сидящие дома, громко пукающие. Они гуляют только в одом месте, вот туда и не ходите :-) Хотя нет, сходите, повеселитесь :-)Русскоговорящего населения во Львове хватает, а если кого и убивают, то местных криминальних "пап". Так что зря это вы.
21 апр 2007, 08:44
Мож сначала доживем до 2012 года? Потом позавидуем? ;)
21 апр 2007, 12:40
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/04/a_1601445.shtml А, чемп-то купленный:) Так, что и завидовать - нечему!
Anonymous
24 апр 2007, 01:55
Украина не могла пойти на подкуп!
27 апр 2007, 09:14
Львов - совсем не стремно, а даже наоборот. (это один из самых красивых городов в мире, убеждена, кстати) а по теме - да, я завидую :-) надеюсь, что проведут они ЧМ отлично.
19 апр 2007, 01:58
В 2006 году был у нас. Что здесь делалось, столько туристов.
21 апр 2007, 12:52
Да просто здорово было -нам очень даже понравилось:-) (с транслита)
21 апр 2007, 13:32
ага))) очень-очень))) (с транслита)
21 апр 2007, 08:40
Оторвутся иностранные гости, от такой дешевизны на Украинском футбольном прозднике. Подумать только, на каких-то 20 евриков, можно буквально всё и добротной горилки, и классного копчёного сальца, да ещё в придачу гарну дивчину... Облемант медовый просто, для западного бюргера, который в своём евро-борделе, зараз - не менее полуштуки оставляет!
23 апр 2007, 12:33
И почему такого ажиотажа не вызывает хоккей? Через неделю уже будет ЧМ в Москве. Пусть Украина завидует, что не у них.
24 апр 2007, 00:02
ТОЧНО-ТОЧНО!!! :)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325