Меню

ГП Монако

AD
29 май 2007, 14:51
уф. так жарко, что невозможно думать даже. лень было включать компьютер :-) по гонке что могу сказать? да ничего.. ))) 1. по традиции: рен-тв - замечательны. реклама - это счастье. комментатор (это кто кстати был? первый или второй) - сказка. 2. маки - молодцы. "где у ури кнопка?". отличная тачка в этом году. самовозка почти? да и пилоты на удивленье :-), хотя их заслуги (я считаю) в победе в монако минимальны. тачку не разбили, ну и слава богу. и не зряяя, ой не зря Макларен под расследованием по поводу командной тактики в Монако. Один раз = случайность, два = совпадение, три = система. Т.е. если подиум Монако повторится еще два раза, то "а у вас негров бьют" вполне может проканать :-))). С восемнадцатой стороны: пусть Хэмильтон скажет спасибо, что в год дебюта достался самовоз, и что он у него не ломается. Даже если задевать отбойники Монако. 3. а вообще было скучно и неинтересно. 4. боль моя. :-) Кими. Кими как обычно показал что нормально у него ездить получается тока пробиваясь через весь пелетон. Даю Кими срок в полсезона, а потом вычеркиваю. Во всем есть некий предел. Призрак "второго Алези Ф1" над кимстером реет всё более ощутимо, хотя Феррари времен Алези и Бергера, и Феррари сегодня - большая разница. Как ни печально это признавать, но похоже в этом году у красных вместо двух первых пилотов оказалось два вторых. 5. остальное - как обычно - никак.
29 май 2007, 19:29
На сколько я понимаю рен-тв нам наслаждаться этот сезон и три следующих как минимум. Здесь маловероятны изменения. Все идет к тому, что судьба гонки будет решаться в субботу. Неудачи лидеров в субботу сделают гонку хоть немного интересней. А с красными все не так и очевидно. Они себя еще покажут.
30 май 2007, 08:09
ага, показали они уже: на протяжении нескольких сезонов у них проблемы с очень мягкой резиной, видимо шасси не совсем приспособлено к ней, вот и Монако Фелиппе жаловался на то что был как корова на льду, раньше они обходили это тактикой, но теперь надо использовать в гонке все типы резины и результат заметен. Да и насчет того что Кимстер ведет себя как второй пилот согласна к сожалению. По поводу разбирательства с командной тактикой у Маков может это и справедливо только как-то начинает пугать призраками грязи прошлого сезона, когда для повышения интересности чемпионата того кто становился лидером начинали штрафовать стюарты... Насчет рен-тв, это да:( теперь будем этим наслаждаться пока Мосли не переведет формулу на биотопливо и двигатели не ограничит 10000 оборотов, но самая гадость состоит в том что никакой альтернативы нет - одна страна и один канал который это безобразие показывает...Чтоб Марии Румянцевой и этим двум из ларца одинаковым с лица икалось... В общем что-то эмоции все больше не веселые, если так пойдет и дальше прийдется переставать болеть за ф-1, а то нервной и злой стану...
30 май 2007, 09:35
угу кстати. заметила, что смотреть мне стало неинтересно. и гонки неинтересные какие-то, и вообще не слишком интересно кто победит, и даже алонсо матом обкладывать неинтересно, потому что вроде бы как даже не за что ))) жалко все-таки, что Миша ушел, да ведь? он реальный плэймэйкер был.
30 май 2007, 09:33
ну эта гонка была преопределена квалой только потому, что это Монако. а в целом, я все же надеюсь, что это не так. :-))
30 май 2007, 12:54
В этом сезоне почти все гонки предопределены квалификацией. Редкие ошибки относят лидеров на 1-2 позиции назад.
30 май 2007, 16:17
"...похоже в этом году у красных вместо двух первых пилотов оказалось два вторых..." ппксну, в точку
30 май 2007, 21:04
Расследование закончилось "убедительной победой васюкинцев", с Маков сняли все обвинения, они белые (т.е. серебрянные) и пушистые). Ну молодцы-то, канеш, молодцы..., но Монако не показательна в плане общего превосходства. Будем посмотреть... Хэмильтону повезло с дебютом, ага. Только не стали бы они пользоваться фактором цвета кожи - оно, может, и громко было бы, но как-то совсем уж некрасиво.. Кими... и моя боль)) Ну вот скучно ему ездить на лидерской позиции, ему огонька б... по ходу, он таки спекся - я уже не даю ему полгода, сдох он, не быть ему супер-пупер чемпионом((
30 май 2007, 21:08
А! насчет рен-тв забыла)) Фраза Алонсо на пресс-конференции: "да, преимущество появилось сразу. Я поехал на первый пит-стоп, а рядом был Трулли, который отставал уже на круг" - переводится как: "да, во второй половине гонки мы все ожидали дождя..."..... мляяяя.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325