Меню

Олимпиада-добро или зло???

AD
05 июл 2007, 09:26
Вот я думаю - Все это конечно хорошо-рабочие места,лыжные курорты,но почему никто не думает об уникальной сочинской природе? Сейчас в Сочи каждый метр земли застраивается,каждый парк,на дорогах пробки похлеще Москвы, а альтернативы дороге(как метро например) -нет и не предвидится.Дороги узкие и расширять их просто некуда.Да и вообще,город просто не в состоянии будет принять миллионы отдыхающих как это декларируется...
05 июл 2007, 09:44
денег выделено и еще выделят немерено! все сделают! а потом даже при возникающих "-" (а они конечно будут!) "+" перевешивают! причем значительно!!!
05 июл 2007, 14:28
В том то и дело что "все" сделать невозможно!! Эти деревья росли сотнями лет,горы не раздвинешь,чтоб расширить дороги,море не отольешь...
05 июл 2007, 20:07
в СССР и реки поворачивали...:)
05 июл 2007, 21:55
В СССР было много неосвоенных земель, а в Сочи ни клочка неосвоенного не осталось....тут ничего не повернуть и не выкопать....
06 июл 2007, 12:46
да я согласен, что вред природе будет нанесен... но если не так, то по другому (слабо у нас с экологией)! а так хоть престиж страны.
05 июл 2007, 11:59
Плохо тем, что теперь мало кому, вообще, будет по карману съездить на отдых туда... Потом, деньги с остальных регионов подтягивать будут, т.к. тех инвестиций, что будут выделяться, не хватит, как обычно бывает - "разворуют по дороге в Сочи". Кто-то озолотится на этом. Но для страны престижно очень.
05 июл 2007, 19:22
А местным жителям итак плохо, а теперь совсем будет ужас.
06 июл 2007, 00:47
Всё будет, просто не было повода, а теперь есть;-)
http://news.mail.ru/society/1374513/
06 июл 2007, 07:07
я думаю, что олимпиада уже данность. ну то есть она по любому состоится. и это наверное хорошо. а то, что она состоится в сочи... ну про "воруют" все и так ясно, про огромную стройку на 7 лет тоже, про то, что все средства для развития спорта будут кинуты именно туда ради двух недель праздника - очевидно. но можно ведь надеяться на лучшее. а вдруг это будет прекрасная олимпиада, вдруг тысячи новых рабочих мест осчастливят местных жителей, вдруг все объекты спортивные будут построены в срок, а потом будут использоваться для детей, ну мало ли. и сервис в сочи превратится из ненавязчиво-отстойного в прекрасный. :-) я не верю, ну а вдруг?!
06 июл 2007, 09:33
Воруют тоже по разному. Одни воруют, но строют (большая часть так). А другие только воруют. Наш Яковлев, с 300летием Петербурга так. Его Путин после проверки лично снял. А много чего еще два года заканчивали.
06 июл 2007, 10:22
Классная подпись))))
07 июл 2007, 13:47
соглашусь со всем сказанным!!! :)
06 июл 2007, 12:02
У меня сложилось впечетление, что Путин сделал "подарок" народу перед тем как закончится его срок, жалко корейцев они так скисли, а то что деньги будут разворовыватся- можно даже и не сомневатся- по ходу стройки причастные к ней лица еще себе особнячков попристраивают, главное чтоб туалетов побольше настроили, а то Сочинци еще долго будут по запаху вспоминать олимпиаду
07 июл 2007, 03:26
будем реалистами - на на чем не воруют? на строительстве дорог в Москве? на строительстве Москва-сити? даже в пенсионный фонд не очень верится. вот если бы эти деньги от здравоохранения оторвали, или еще от чего. а так - все равно же пропадут куда-то. но хоть часть останется в виде спортивных объектов и нашим спортсменам будет где тренироваться, а не заграницей. у нас же даже в стране санной трассы не было. и это при том, что научился же наш санный чемпион все-таки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325