Меню

ГП Нюрбургринг

AD
22 июл 2007, 20:34
Саша! Не болей ни за кого :-) у меня есть подозрение, что ты просто еще не определилась - кто этот счастливчик - Кима или Хэма :-)
22 июл 2007, 20:55
:))) угу.... именно что... Когда стало очевидно, что Хэму в гонке ниче не светит, я решила поболеть за Кими... ну ты видела результат(( Я тогда получила смс "не, ты в него все-таки влюбилась" НО! У меня есть идея! Че-та Алонсо так очаровательно улыбался на подиуме.... прям кросавчеГ...;) попробуем...
22 июл 2007, 22:53
:))))))))))))))))))
23 июл 2007, 08:22
гы-гы:)
24 июл 2007, 18:06
Саша, у меня как всегда та же история:-)
24 июл 2007, 22:21
:) о! а за Алонсо постараемся вместе болеть?;) Тада он точно далеко не уедет...
25 июл 2007, 12:49
Ага, надо себя заставить:-)
23 июл 2007, 14:28
Люди, я только приехала, ночь не спала (самолет по дурацки летает), ничего не соображаю, но я в полном шоке!!! Это непередаваемо было вообще! ГДЕ можно скачать ГП Европы рип русскую трансляцию? ОЧЕНЬ хочу со сторны посмотреть, а то мы половину новостей по телефону у узнавали в процессе. (Эх не дошло до нас телевизор в аренду взять!)
23 июл 2007, 15:51
в торентах уже лежит, в разных качествах.
23 июл 2007, 15:52
А на что имя файла похоже? Я торрентом не умею, только ослом.
23 июл 2007, 16:00
гм, ну в осло-сетях свои имена, поищи по трекеру на формулу-1 - в первых рядах должно быть.
23 июл 2007, 16:50
Так, скачала мторрент, можете мне какую-нибудть торрент ссылку написать? не больше 3 ГБ. Не пойму где самой найти.
23 июл 2007, 16:58
вот здесь есть в приличном качестве и с хорошей скоростью скачивания: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=326224 (3,19 гб!!!!) А искать надо зарегистрировавшись например тут: http://torrents.ru/ и воспользовавшись формой поиска.
23 июл 2007, 17:42
Увы, этот сайт требует какого-нибудь официального е-мейла для регистрации (мои - бесплатные - его пугают). Так что не могу зайти ((((. Вы не могли бы мне торрент ссылку прислать прямо на mironova@bk.ru ?
23 июл 2007, 17:49
отправила
23 июл 2007, 18:10
Спасибо огромное, поехало качаться!!
23 июл 2007, 23:01
ГП Европы или учитесь ездить, пацаны сначала официальная часть: На трассе Нюрбургринга в Германии завершилась гонка "Гран-при Европы", десятого этапа чемпионата мира "Формулы-1". Победителем стал пилот "Макларена" Фернандо Алонсо. Вторым пришел Фелипе Масса на "Феррари", третьим - Марк Уэббер из "Ред Булл". Лидеру чемпионата Льюису Хэмилтону ("Макларен"), чье участие в гонке почти до самого последнего момента оставалось под вопросом после вчерашней аварии во время квалификации, врачи разрешили стартовать, однако финишировал он лишь девятым. Одним из главных факторов, определивших ход соревнования, стал обрушившийся на трассу сильнейший ливень, из за которого гонку пришлось приостанавливать. теперь мои впечатления и прочее. в порядке поступления. 1. как водится: хрентв реклама и говорящий чувак. ноу комментс. нет. один коммент: ругаются Федя и Филиппе, прям матно. ага. после гонки. чувак: "Между Алонсо и Массой хорошие, можно сказать, отличные отношения. " ага. 2. воистину, дождь отделяет настоящих пилотов от ненастоящих предлагаю запретить сухие гонки как класс :-) а вообще, мне кажется, что из всех сейчас под дождем умеют ездить тока трое: ДиСи, Федя и невезучий Кима. 3. герой гонки - Федя. однозначно. выиграть такую гонку, в борьбе, под дождем, обгоняя, это по чемпионски, что бы я про него раньше не писала. с другой стороны, особенного подвига он не совершил: он просто легко обьехал всех остальных за счет гораздо большей приспособленности к сложным ситуациям. А если сложных ситуаций больше не будет? :-) а вообще это была первая гонка, где я вполне себе обрадовалась его победе. потому что заслужил наверное. да. 4. Масса всем нам доказал еще раз то, что и не следовало даже доказывать. он второй пилот и всегда им будет. Всегда. иллюстрация: Масса (об обгоне Федей): "Со своей стороны я бы никогда так не сделал"... мне все ясно 5. Алонсо и Масса Вот что говорили пилоты. Алонсо: Ты мне там сломал деталь. Иди и посмотри. Масса: Пошел ты на (нецензурно). Ты выиграл и можешь теперь так говорить (нецензурно). Ты выигрываешь и всегда так говоришь. Алонсо: Я боролся с Хайдфельдом, я боролся со всеми - но ты так не можешь. Масса: Учись. Алонсо: Сам учись. Я сегодня со всем миром боролся, и за три круга до финиша у нас был контакт. Масса: Молодец. Алонсо: Молодец. Масса: Я сделал это нарочно, точно так же, как в Барселоне (сарказм). Алонсо: Хорошо, хорошо. Масса: Учись. Масса (в сторону): Да это он все начал. Ага, если представится такая возможность, Масса просто въедет в Алонсу в первом же повороте со старта. Смоет позор кровью. :-)))) 6. Кими, боль моя :-) даже бабушка не помогла ему. :-) вот смотрите: Хэмильтон и в аварию нефиговую попал, и в гонке стартовал, и улетел в стенку, но болид не разбил, и никакой в него другой лузер не успел въехать, и помощь трактористов вовремя, и дисквала избежал, и в круг вернулся и вообще приехал почти в очках. А что Кими мой дорогой? Одна единственная проблема за всю гонку и вылет. Епт! карма. его вины в проблемах с техникой конечно нет. но ведь эти проблемы из 4 ведущих пилотов постоянно случаются у одного единственного Кима, причем независимо от команды. карма, ага. 7. Лакки Хэм. аварию все ведь видели? другие в таких авариях вон ногу ломали. надолго. этот же - живчик. невероятное везение вообще во всем. и трактор этот, мать его, и правило "лакки дог" - возвращение в круг под пейс-каром... но мега-обгонов от Хэмильтона я лично так и не увидела. 2 очка для Феди не проблема. и вообще. в маках же нет кажется до сих пор разделения на "первый-второй". так что тут все впереди 8. Феррари слили чемпионат. без вопросов уже. 9. Шумахер. старший который. :-) убил себя наверное за кубок отданный РД. стёб. :-) 10. Хайдфильд vs Ральф смотрела невнимательно, мне показалось, что по траектории ехал Ральф, а Ники влезал. могу ошибаться. 11. Спайкер. не знаю, кто у них ответственный за пиар :-), но этому чуваку реально везет. Винкельхофф - все же запомнили фамилию, да? :-)) 12. Вурц, Веббер, ДиСи - молодцы 13. переходящее знамя гонки года, как мне кажется
24 июл 2007, 06:46
"9. Шумахер. старший который. :-) убил себя наверное за кубок отданный РД. стёб. :-)" - ну справедливости ради Мишка одно время за мерседес ездил в кузовах, оттуда его Флавио и достал, когда в Джордане им на одну гонку дыру заткнули и он проехал от прямой старт-финиш до выезда из боксов целых 100м, а потом сошел из-за механики...Не думаю на самом деле что ему так важно было кто там получит кубок кроме ферров, обыдно только что не ферры...
24 июл 2007, 14:13
ну да но все равно, ему б приятней было б кубок не заклятому другу отдавать бы :-)
24 июл 2007, 23:18
Короче, напишу счас, хотя опять засыпаю уже. Никак не оклемаюсь от этих бесконечных перелетов и часовых поясов. В общем - там целый город вокруг этого кольца, я пожалела, что оплатили отель надо было там на парковке спать, там танцы, дискотеки, топлы гуляют (в ночь с СБ на ВСК). Ну потом гонка - это вообще не описать, я ее уже два раза дома пересмотрела. Когда они первый круг со старта поехали (мы сидели напротив соединения с дорогой выезда с пит-стопа и всей первой серии поворотов) - я так орала (там все равно ничего не слышно, все с затычками). Я прыгала еще и ору: "Они настоящие!! Они ездят!!!" И на втором круге полились капли, зрители оживились сразу, а потом как ливанет! Там просто море налилось за 2 минуты. И все стали улетать, вся трибуна уже вскочила, все орут, прыгают. Машины подъезают - и ничего вообще не могут сделать. Даже скорость снижают и так на медленной скорости в отстойник и едут. Даже ни намека на поворот. А уже в самом конце ехала такая (оранжевая) она смогла целиком оттормозиться, повернула на месте почти - наша трибуна тоже стала веселиться и махать ей. Все двадцать минут паузы никто не садился, скакали и смотрели друг на друга, веселились и показывали пальцем у виска, что это дурдом. Отвозли мимо нас болиды и гонщиков - мы им махали тоже. В общем все на наших глазах, коробка у Райконена полетела, БВМхи в начале стукнулись. Только обгон Алонсо только на мониторах был - тут у нас сбоку испанцы все орали. Но нам еще до обгона было видно, что Алонсо сильно быстрее Массы стал. Вебер молодец вообще! Потом мы ехали домой и, поскольку мы были в куртках и кепках, все до нас докапывались "кто победил" - мы несколько раз по английский пересказали все это всяким работникам проката и таможенникам. Это было просто супер! Но возможно просто гонка была такая. Билеты (самые дорогие если ) можно прямо перед гонкой купить - в России они на 30% дороже. Если будут фотки (еще не открывала ничего)- выложу пару, хотя я там ничего почти не снимала - все равно в трансляции качество в сто раз лучше. МЫ ТАМ БЫЛИ!!!!!
AD
AD
24 июл 2007, 23:27
=D>=D>=D>=D>=D> Потрясающе! Спасибо - я такое удовольствие получила даже просто от чтения - столько здесь эмоций, столько впечатлений)))))))
24 июл 2007, 23:57
ВААААУУУ!!! У меня прямо картинка перед глазами всплыла со словами "ОНИ НАСТОЯЩИЕ" и мурашки по коже... У меня точно такие же мысли были, когда в далеком 98 году на Хунгароринге была... хАчууууу ещееееееееееееееееееееееееееее... А еще я тогда думала, что я с ними одним и тем же воздухом дышу и что типа мы вместе вдыхаем одни запахи :)))))) и что небо над нами одно и тоже и что я слышу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 июл 2007, 14:51
супер!!! завидую :-) замечательная поездка и масса впечатлений - здоровско!!! :-))
26 июл 2007, 13:54
супер, завидую))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325