Меню

(Кл) F1 - ГП Венгрии, Хунгароринг

AD
05 Aug 2007, 17:26
А я рассердилась на семейство Хамильтонов и решила, что точно буду на этой гонке болеть против них и за Алонсо.... Заметно, да?;):)))
06 Aug 2007, 11:22
Похоже это заявление никого не впечатлило.
06 Aug 2007, 11:36
меня впечатлило, а то я уж посмотрев позорную для красных квалу собиралась забить на просмотр записи гонки - теперь вот решила посмотреть как "помогла" Фернандо поддержка таких болельщиков. Но так как гонку я посмотрю только завтра, то и флейм на эту тему будет не раньше завтрашнего дня.
07 Aug 2007, 05:32
Гонка скучнована получилось. Всю неделю ждали дождя, а он не выпал.
09 Aug 2007, 16:26
ооо, вчера посмотрела, хочу сказать тебе спасибо, болей за него и дальше:)
09 Aug 2007, 21:51
:)) Пажалста)) А ведь буду - Льюису конкретный низачОт, зазвездился мальчик, нефик ему титул брать...
10 Aug 2007, 05:04
Этот ролик хрен-тв показала перед гонкой.
10 Aug 2007, 08:20
И что? Мне выпить йаду?:))
06 Aug 2007, 11:49
Привет ;)) Ой как долго меня не было... правда я и гонку не смотрела, но вас почитаю ;))
06 Aug 2007, 13:55
гонка была скучная. гораздо интереснее, вернее, я бы даже сказала, фееричнее то, что было за кадром. итак. 1. Хэму гонка не в зачет, хоть он ее формально и выиграл. и вообще, я считаю, что влияние зазвездившегося папы негативно и разрушающе действует на неокрепшую психику юного афро-британца, которого тоже уже звездами накрывает планомерно и необратимо кто, кстати, он такой - папа его? почему у него такое влияние сейчас в мире Ф1? я не понимаю. 2. Кима молодец, между прочим 3. Алонсо - боец. Правда способы борьбы у него иногда явно ниже пояса, но он боец. 4. среди остальных продолжает радовать бмв 5. очень насмешил Бубенс "Я медленнее, чем Спайкер" ну и очень жаль, что у Хонды дела все хуже и хуже теперь по тому, что за кадром в маках все так плохо совсем не из-за алонсо, несмотря на мою нелюбовь к нему, очевидно, главная помеха к вселенскому счастью всех макофилов - старший Хэмильтон и, кстати, не факт, что Хэм не уйдет из Маков туда, где его полюбят больше (хз, правда, где это место, но тем не менее) как я понимаю, РД предпочитает уже состоявшегося Алонсо если бы вручался кубок в Венгрии, то стало бы более менее понятно, че там и как, по тому, кто бы за кубком вышел.. жалко, что в мире Ф1 главное - баксы и еврики, а не скорость и талант пилотов
08 Aug 2007, 01:33
Она не в зачет Макам, а в личный Хэму пойдет.
08 Aug 2007, 06:28
я о том, что она из маков никому не в зачет. не буквально. нельзя сор из избы выносить.
08 Aug 2007, 09:28
Хэмильтон оказался еще той сволочью.
08 Aug 2007, 09:33
я думаю,тут скорее надо винить папеньку, а не сынульку. хотя поливать матом человека, которому ты как минимум обязан местом в команде и отличным стартом карьеры - моветон. диагноз - звездная болезнь.
08 Aug 2007, 12:26
Не подчинение приказам руководства - это уже фигня, а не команда. А влияние какого-то левого чувака на судей - это совсем жесть.
08 Aug 2007, 12:50
да чет вообще абзац, а не спорт - скандал на скандале...
09 Aug 2007, 16:05
по-моему это хамство что фиа реагирует на заявления папаши хамилтона. да и позиция рона денниса о соблюдении контракта как-то слабовата говорят уже принимают ставки - где будет ездить алонсо в след году. причем макларена в списке нет. я думаю если он уйдет в этом году то и вопрос командного первенства будет открыт
09 Aug 2007, 16:25
Согласна про папашу Хэмильтона. ИМХО Флавио имеет все шансы забрать Фернандо обратно, он кстати и по поводу шпионских игрищ тоже много чего успел уже сказать... Хотя мне по поводу этих пересудов подумалось, что вот чемпионы звездят, а Фелиппе Масса все время как на вулкане: Миша решал остаться или уйти и про Кими уже ясно было, теперь вот Хэма пророчат в Ферры и опять без места останется Фелиппе...
10 Aug 2007, 17:35
так он никакущий. конечно у него очко играет что его вытурят. кими хоть и раздолбай, но талант. а масса просто хороший исполнительный и все такое.
10 Aug 2007, 17:54
ну очков-то у них одинаково при этом, т.е. Кими-то со своим талантом может лучше, но почему-то раздолбайствует, а турнут опять того кто все что мог сделал...
AD
AD
10 Aug 2007, 20:08
ааа :-) ну так то Кимина карма )))
09 Aug 2007, 21:48
FIA реагирует на заявление папаши Льюиса, потому что папаша Льюиса - его менеджер. Сейчас попыталась что-нить узнать об этом папаше, говорят только, что он из Бермуды, афро-карибского происхождения, долгое время работал где-то с чем-то с железнодорожным (точнее не знаю, rail worker).. работал в IT, но не прижился из-за тяжелого характера (ха-ха) А вообще Льюис дико извиняется за все что можно, но путается в показаниях конкретно... В интервью британской телекомпании itv-1, взятом через 2 часа после квалы, Льюис говорит, что типа да, инцидент, Рон сердится... конечно да, он должен слушаться команду, особенно Рона, потому что он в формуле тока благодаря Рону, бла-бла-бла... но если это противоречит его мнению и его установкам, то важнее последнее... и типа он извинился, но будет всегда вести себя так, как считает нужным. А сейчас на официальном сайте formula1.com и на его сайте, только-только созданном - lewishamilton.com - висит тока огромное заявление, что ниче подобного не было, никого не материл, на х## Рона не посылал, всем, к сожалению, послышалось... Щас пытаюсь найти запись трансляции, чтобы послушать..
10 Aug 2007, 17:34
а че извиняться то Льюис просто позиционировался как прекрасный, а сам в душе наверное в папу. говно то есть. вот и проявил себя.
11 Aug 2007, 00:55
Ну вот не согласна)... Сам Льюис просто маленький, у него неокрепшая психика (с таким-то папой), он по причине того же папы сам не распоряжается своей жизнью, и даже фразы у него насчет настроя, насчет концентрации пилота на гонке, прочего, прочего - они вдолбленные, не родные, заученные. Когда еще с раннего детства идет постоянное психологическое вмешательство психоаналитика, имеющего цель подготовить мальчика к карьере гонщика, это может привести к определенного рода "зомбированию". И он не себя проявил (я даже уверена, что не им написаны его декларации), он несчастный послушный мальчик, выражающий отцовские установки.... Жалко его как-то...
11 Aug 2007, 09:36
так в том и дело его науськивают на определенные слова, интонации, действия, то, се а он же совсем молоденький мальчик, у которого видимо не было детства у него внутри этот пацанчик сидит и мечтает вырваться и когда контроль уходит на второй план этот пацанчик прорывается так и было очевидно когда он рона матом крыл а пацанчик внутри хэма вполне себе обычный - возможно гадкий, возможно наоборот робкий, но самый обычный и да. очень жалко. я вообще всегда жалею когда у людей детства не было.
11 Aug 2007, 15:49
:) ага, обычный такой пацанчик, способный, умненький, физически развитый... тока психологически совсем незрелый... Когда он в стрессовой ситуации крыл матом Рона, по ходу реально прорвалось.. постоянное напряжение между самим собой и тем собой, каким надо быть... И насчет отсутствия детства совершенно согласна, не было его у бедняги из-за папиных амбиций..
09 Aug 2007, 22:14
Оч рекомендую ролик: http://www.youtube.com/watch?v=bmlb839kWic Взяла с блога Попова))
10 Aug 2007, 08:12
ооо, огромное спасибище:) очень смеялась:)
10 Aug 2007, 08:32
:) Ага, я тож))) Ребенка чуть не разбудила хохотом)) Мика там - суперский)))
10 Aug 2007, 17:33
СПАСИБКИИИ)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! ПОНРАААА!!!
14 Aug 2007, 13:10
ааааа ржунимагу)))))
18 Aug 2007, 23:54
Здорово:-)
22 Aug 2007, 16:13
Всем большой привет, давненько здесь не появлялась! Я наконец-то съездила на ГП, как раз на Хунгароринг, масса впечатлений. Жаль только Кимми не выиграл :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325