Меню

Лучшие в мире!

AD
19 May 2008, 16:06
Хочу всех поздравить с победой над канадцами!
19 May 2008, 16:11
Спасибо, и вас также!
19 May 2008, 16:36
У-Р-А!!! И Вас также! Долгожданная победа! Молодцы наши ребята!
Добро пожаловать на наш форум
19 May 2008, 16:53
Всех с победой! У нас есть отдельный форум спортивных болельщиков "Большой спорт"
19 May 2008, 16:16
Ура-Ура-Ура!! Долго же мы это ждали!!
19 May 2008, 16:51
Наши молодцы!!!!
19 May 2008, 18:01
сегодня весь день на работе девочки обсуждают хоккей. так забавно! никто ничего не понимает, волей судеб случайно посмотрели вчера матч единственный раз в жизни, и с таким умным видом обо всем рассуждают...
20 May 2008, 11:42
15 лет!!! из года в год ждали, верили, надеялись, БОЛЕЛИ и наконец дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником Российского Хоккея!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!
Да, целых 15 лет из года в год верили и надеялись - И НЕ ЗРЯ!!! Когда моя мама позвонила мне после победного гола Ковальчука, чтобы поздравить, она в ответ услышала только мои судорожные вслипывания: "Пятнадцать лет!..Пятнадцать лет!.." И, дорогие мои единомышленники, мы ведь своей верой в эту победу тоже как-то помогли им, правда? Это же праздник всей страны, единая радость для всех!!!
Ой, представляете, сейчас ходила за хлебом, иду обратно, на скамеечке у подъезда сидят бабушки-божьи одуванчики и с таким жаром обсуждают финальный матч! Вот уж действительно радость на всех!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325