Меню

(В) Добираем ряд класных сапожек

AD
12 дек 2005, 22:48
Последний размер, 36 +резерв без предоплаты Можно еще записаться на 37, там человек предварительно и пок ане подтвердился Без таких сапожек ни один гардероб стильной женщины обойтись не может. Это классика стиля!!! Их можно носить ну просто категорически с любым нарядом: джинсы, юбки, капри, они подо ВСЕ подходят. Очень удобная колодка и устойчивый каблук, нос НЕ длиннный, просто остренький, что меня очень радует, и ОТМЕННОГО качества кожа! Осталось немного добить и они наши, они есть на складе. Кто записывался раньше подтвердитесь или откажитесь! А сапоги действительно КЛАССНЫЕ Артикул 013625-01 ЦЕНА 1970+10% В МАГАЗИНЕ 3800 - делайте выводы господа! www.mascotte.ru/g/012.jpg НЕ маломерки 36 36 резерв (без предоплаты) 37 Иришуля предварительно 37 Родина-мать + (knedlik в системе) 38 nazana(Шина) сдано 38 Anjutka+, резерв NLev,snuk67 38 Meary сдано, maksimka предварительно, резерв Акулова, Александра 39 maksimкa (Eva)+ резерв Marina&Katya(в системе marine55) 39 Soleya + резерв BEBY BU (Eva) 40 Soleya + резерв kudiana 40 резерв wran + ДЕНЬГИ УЖЕ НУЖНО СДАВАТЬ, ДО НГ ТАНЯ СМОЖЕТ ИХ ВЫКУПИТЬ все вопросы на почту
12 дек 2005, 23:05
Аня, скажите какой у них высоты каблук? и они зима или осень? мне нравятся.
12 дек 2005, 23:13
считаются осень, но внутри мех искуственный, мягкий и тонкий, каблук наверно см 7, ноя их мерила - колодка ОЧЕНЬ удобная, каблук вообще не чувствуется, хотя ноги конечно разные и кожа классная
12 дек 2005, 23:28
я поеду в среду на Белорусскую, примерю их. Могу сразу Вам позвонить, у меня есть телефоны, мы у Вас скандию покупали. от мужа огромное спасибо еще раз, он носит с удовольствием :) Если подождете :) меня, а то я без примерки боюсь такой каблук.
13 дек 2005, 00:42
Вы сперва в магазин позвоните, а то я на проспект Мира приехала, а их там нет.:(
13 дек 2005, 14:36
а ты на 36? или на 37? я думаю до среды в любом случае терпит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325