Меню

Азбука говорящая у кого в заказах есть?

AD
15 дек 2005, 16:51
Девочки выручайте, очень срочно понадобились 2 азбуки говорящих (где на буквы нажимать нужно) где можно такую купить? Может у кого в заказах есть? Какая цена? Заранее спасибо.
15 дек 2005, 17:00
азбуку я собирала но они будут тока на сл. неделе((( т.к. их на фирме нет, сами ждут поставку. Если очень срочно я видела в кораблике по 600 с чем то руб.
15 дек 2005, 17:02
Ну не так что прям завтра нужно, но нужно очень, а я как понимаю в вашу закупку ужу не попадаю, да? Какая цена у вас в закупке на азбуку?
15 дек 2005, 17:37
увы(( у меня и так перебор. если вдруг обломится еще пара коробок до Нг. 322 руб у меня уже с %
15 дек 2005, 18:06
Понятно.
15 дек 2005, 20:06
и мне бы одну хотелось...... мало ли останется. имейте меня в виду
16 дек 2005, 08:19
Лена гляньте плиз а я у вас случайно не записана на нее? Я вам писала в топике про азбуку 29 ноября,только вы мне не тветили, но может вы меня записали? А у вас хрюши еще остались? Купила бы хрюшу и еще кого-нибудь до кучи, куплю вот прям когда скажете :-) Надежда умирает последней как говорится ;-)
15 дек 2005, 23:09
Я знаю есть на Совенке, как с наличием не знаю, в палатке если стоять лицом к зданию по середине, там в нем раньше продуктовый рынок был, то по левой стороне после санок и велосипедов, павильон там она около 400р. , а в том здании что по середине, как заходите идете по центру по самому большому проходу и где-то с левой стороны, там 460р.
16 дек 2005, 08:13
Спасибо большое, а подскажите метро-то с какой стороны остается? Я так понимаю что справа? А м-н "Дети" тоже справа? Я просто там была 1 раз, очень плохо ориентируюсь.
16 дек 2005, 10:28
Да я на машине туда ездила, но по идее там должен быть переход подземный от вокзала к Совенку, вот из него выходите на право, проходите по правой стороне павильоны с мобильниками и прочей ерундой,они справа и слева, вы проходите между ними как бы, вот как они заканчиваются слевой стороны, по правой они продолжаются, вот где-то там по правой стороне и есть этот павильон, там всякие разные развивалки у них продаются. Если проходите дальше, то упретесь в другой корпус Совенка, там раньше был рынок продуктовый,вот заходите в него и там проходите по самому большому проходу,и там тоже где-то по правой стороне павильон со всякими развивалками, у них еще эта азбука висит за спиной продавца, можно все понажимать и попробовать как работает. Ну написала, как могла, если есть вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу.
16 дек 2005, 22:58
приблизительно 700рэ
16 дек 2005, 22:03
В ТНГ - есть медведь у него на пузе алфавит: нажимаешь кнопку - говорит букву, вторй раз на эту кнопку говорит стихотворение с животным на эту букву, на ножках цифры, на одной ручке мелодии из советских мультфильмов на другой ручке кнопка - детские стихи читает.
16 дек 2005, 22:26
супер, и сколько стоит это чудо? :-)
16 дек 2005, 22:58
700р
16 дек 2005, 23:16
Да,видела. Задумка прикольная, а вот качество мне не понравилось :( Уж больно страшный был медведь, а чебурашка такой еще страшнее :( и квадратный живот... не, просто азбука лучше :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325