Меню

Опрос. Закупка для ВАО

AD
19 дек 2005, 01:00
Девушки, как думаете, есть возможность организовать закупку детской одежки для жителей Перово, Новогиреево и других, кто может приехать в Перово, но не может ездить на встречи в центр и т.д. Вот у меня лично такая проблема, я выехать ну ни как не могу на встречки, дитек маленький, а тоже хотца подешевше вещичек. Если есть желающие, можно организовать закупку V-baby. Нет, так нет, жду ответов :)
Я в Новогиреево. Я правда рабочая, выездная, но готова поучаствовать для своей крошки в закупке, правда хочу видеть ассортимент и цены. Всегда удобно в своём районе сдаться и забрать. Жду предложение.
19 дек 2005, 14:51
Возможно я бы тоже поучаствовала, правда я на Щелковской
19 дек 2005, 18:01
Хорошо бы. Мне до Новогиреево близко.
20 дек 2005, 10:54
Я с вами! :) в Новогиреево. Тоже проблема ездить на встречи :(
20 дек 2005, 22:29
А с вами мы уже встречались и не раз. Света.
21 дек 2005, 16:10
Я крем у вас покупала?....
21 дек 2005, 21:13
Нет, какой крем? Прокладки в грудь. Извините, я наверное с похожим ником перепутала.
22 дек 2005, 10:07
Прокладки у меня покупала девушка из Новогиреево - но её завали Юля :)
Anonymous
20 дек 2005, 11:23
Для подобных случаев существует курьерская доставка.
Anonym
22 дек 2005, 10:12
Зачем платить курьеру, если есть возможность встреч в своем районе?
22 дек 2005, 13:08
Простите!Если вам так хочется брать вещи по оптовой цене,но при этом жалко 100 рублей??? С вами в таком случае говорить не о чем-только попусту время тратить. А забрать не может только тот,кто сидит дома с грудным ребенком,и у кого нет НИ ОДНОГО родственника и близких людей.А все остальные просто ленятся или им это не очень нужно
20 дек 2005, 23:52
Посмотрите вот это собираем срочно ряды вот тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16876321
22 дек 2005, 18:02
УВАЖАЕМАЯ, Katiii, не обращайте внимания на этих выскочек, Вы действительно нужны девчонкам и их крохам . НРАВИТСЯ - СОБИРАЙТЕ!!!!
А я в Вешняках, но организую закупку продукции Бёрнер - нужно кому: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=523248&m=8
Я жду вашего ответа по поводу ножей.
20 дек 2005, 10:37
Соседи :-))) Буду иметь ввиду по поводу ножей...
Ага, я тоже уже видела в Полезной информации.
Ага! Мне бы ещё найти, с кем в бассейн вместе ходить! :)
Вы сами хотите или ребёнка? Вообще я хочу в бассейн. Я хочу компанию. Куда, где, когда и почём? Я не люблю в одиночестве. Пишите!
AD
AD
Хочу сама (в ноябре ходила с девочкой, а сейчас у ней неважно с деньгами и со временем.) У нас на Выхино есть бассейн: 4 посещения - 300 рублей; 8 посещений - 600 рублей. Справка (при бассейне осмотр проводят) 170 рублей на полгода.
22 дек 2005, 12:13
кажется,нашли.я очень хочу в бассейн!тел. отправлю на почту.
20 дек 2005, 09:57
я сейчас делаю закупку сарафанов Фунтик. была одна встреча на Авиамоторной. после НГ будет еще закупка, так что присоединяйтес :) ко мне на Щелковскую из Новогиреева ходит маршрутка, так что можно даже доехать до меня, если есть время%)
20 дек 2005, 10:26
я жду закупку для мальчиков)))
20 дек 2005, 10:39
я и сама жду :)
20 дек 2005, 11:07
я тоже жду - для мальчиков
21 дек 2005, 00:03
Кстати, у меня подруга тоже для мальчиков ждет! Давайте ещё и для мальчиков соберем в Бегемотике!
Ну дайте мне ссылочку на закупку. Может я чего уже вам сделаю из-за заказа на после Нового Года. Хорошо?
20 дек 2005, 10:42
Я бы поучаствовала :)
20 дек 2005, 11:24
Я бы поучавствовала в одежке на малышей до года Мальчику. Живу в Новокосино... тоже ездить через всю Москву скоро не будет возможности. :(
20 дек 2005, 11:31
Я тоже живу в Измайлово и с удовольствием поучаствовала бы в закупках для детишек.
20 дек 2005, 22:28
Очень хорошо. Скоро объявлю закупку. Одежка для года. Мне очень понравилась, здесь кто-то уже закупал, но я не могу на встречи ходить и пролетела. Один раз попыталась и пожалела, потому что мучила человека долго, пока не смогла вырваться в центр. Всем спасибо. Если есть еще желающие, пишите.
20 дек 2005, 22:46
УРЯ! Я с вами!
Anonymous
21 дек 2005, 21:19
Интересно, а как вы собираетесь ездить на встречи с заказчиками и товаром, если такая НЕВЫЕЗДНАЯ???
22 дек 2005, 11:56
Я не говорила о том, что не выездная. Просто намного проще и быстрее встретиться с заказчиком, когда это рядом. Разве не так? Скажите, неужели мне лучше тащится на другой конец Москвы за товаром и сдачей денег, когда под боком закупают тоже самое? Это глупо. А кто будет организатором закупки мне вообщем-то абсолютно все равно. Главное - чтобы все было хорошо организовано и я получила то, что хочу.Думаю, что со мной многие согласятся.
21 дек 2005, 00:00
Ещё хочу BORN попробывать закупить! http://born-club.com посмотрите!
21 дек 2005, 11:47
А с какого возраста эта одежда? Я бы с удовольствием приняла участие в этой закупке. И зеплин всегда ОЧЕНЬ хотела, но ездить забирать далеко, а если в ВАО закупка я многое возьму. Так что на меня можете расчитывать.
21 дек 2005, 12:06
На рост от 90 до 160см.
21 дек 2005, 12:22
Меня это устраивает. А там надо собирать размерные ряды? Когда начнется закупка?
21 дек 2005, 13:39
BORN выкупается рядами: 90-120, 130, 140. Есть ли у них ещё минималка- узнаю
AD
AD
21 дек 2005, 02:11
И очень хочется www.zeplin.ru Если есть желающие давайте собирать!
21 дек 2005, 02:17
о зеплина теперь 3 штуки будет
21 дек 2005, 02:25
Ну, так ведь реально сложно ехать далеко, а если мы все живем в востоке, почему и нет? Мне очень одёжа нравится, а ехать так далеко сложно. Там конкретно СЕВЕР и ЮГ! Я тоже хочу!!!
21 дек 2005, 02:27
А, если у вас ещё в остатках осталось бордовый комплетик: ветровочка и штанишки, и если вы не далеко живете, я у вас его куплю!
22 дек 2005, 00:36
рост?
22 дек 2005, 16:50
У нас рост 100 см, что лучше 104 или 119??? А, этот комплект ОЧЕНЬ хочу!!! Как увидела - так и влюбилась в этот костюмчик!
21 дек 2005, 02:46
Я согласна.
21 дек 2005, 09:26
Одежка для девчонок! ВАО Смотрите: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16833496
21 дек 2005, 14:22
Девочки, организуйте правда кто-нибудь что нибудь в ВАО. Очень хочется.
21 дек 2005, 14:27
СМОТРИМ BORN! http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=Ksyuxa&RubrID=111015
21 дек 2005, 15:41
Zepelin смотрим на сайте, что нравится- сообщайте, организуем ряды и закупку.
Anonymous
21 дек 2005, 21:23
Все Решается просто, находится один человек который едет на встречу ( ему возможно нужно еще куда нибудь из ВАШЕГО РАЙОНА), все участвующие соседи сдают ему деньги и он их отвозит. Вот и решение проблемы, а вещи привезти может другой человек, который тоже может в этот день съездить. ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ОДИН ИНИЦИАТИВНЫЙ.
Anonymous
21 дек 2005, 21:48
Кто-то очень не хочет, что бы организовывалась другая закупка, прямо таки хлеб насущный отбирают! Вам что жалко или это собственность чья-то, не пойму. Ни одного инициативного еще не встретила, а искала. Значит проблема остается.
22 дек 2005, 00:43
Не хочет? Да ради Бога! Пусть пол-инета перелопатит,потратит не один день на переговоры с фирмами,найдет что-нибудь новенькое и ВПЕРЕД!
Anonymous
22 дек 2005, 10:10
Вы о чём??? У вас что - монополия на закупки?! Если один кто-то закупает, то другому никому нельзя сунуться? Как у бандитов - поделили территорию? Вот как раз конкуренции очень не хватает, а то занимается каждый в отдельности организатор-монополист - и чуть что отправляет неугодных в магазин.
22 дек 2005, 10:17
Ну чтобы в магазин посылали я такого не помню, а вот зачем клонов плодить, у каждого своя ниша, каждый знает свой товар, нюансы работы фирмы, участники знают организаторов, организаторы участников....
22 дек 2005, 13:02
Это хамство и плагиат-как угодно назовите.Хочется в районе своем закупки делать?На Семью!Там к таким идеям ровно относятся,и народу там валом.А на Еве и так иногда по месяцу минималку набираешь,не хватает теперь еще по два собирать.
22 дек 2005, 13:22
Я тоже хочу. Только где посмотреть Зеплин? Сайт не открывается.
22 дек 2005, 16:47
Посмотрите тут : www.zeplin.com
Anonymous
22 дек 2005, 15:29
Cовсем оборзели, еще и гонят.Не пойму ни как ЕВА-это тоже чья-то собственность? А если у меня нет никакой возможности пересечся с Skiki, другой конец, а тут девушка в Перово объявит закупку, а мне до перово 15 мин идти. Очень даже хорошо получается, а то одним все, другим ничего. А с курьерами не все так просто, и если одежка стоит 200р, да еще курьеру 100 плати, да за 300 я ее в магазине куплю.
AD
22 дек 2005, 16:36
А вот хамить не надо!Из-за разницы в 100руб в СП никто не ходит.Практически все организаторы устраивают встречи в центре,и если лень доехать до центра-это уже личные проблемы. А насчет собственности.Я не для того ночи не сплю-ищу фирмы,чтобы потом какое-то серое чмо тут выкобенивалось
22 дек 2005, 17:22
Девушка, ну вы и впрямь хотите нам всех разогнать и ксюху и каттю. А если не лень, а нет возможности, то что делать. Можт это и идея найти курьера, но по моему это не так уж просто. Может посоветуете человечка?
22 дек 2005, 17:54
Разогнать я никого не хочу:( Просто не очень красиво пользоваться чужими наработками-тут ума много не надо:( Почему же девочки ничего другого не ищут?Кто им мешает? У всех есть родственники,друзья,мужья.Неужели никого нельзя попросить посидеть с ребенком разочек-другой? Курьеры есть практически у всех организаторов,вы просто поинтересуйтесь перед закупкой.
22 дек 2005, 18:13
Ну как оставиш 4х месячного малыша? Точнее оставить можно на 2 часа с 12 до 14, с дедом на улице и то в выходные, но как правило организаторы назначают свое им подходящее время для встреч, и оно почти всегда не совпадает с моим. В ваших словах есть конечно доля правды, но я отношусь немного предвзято, потому что сама из перово и мне было бы очень удобно если бы закупали одешку для малышей до года в моем районе. Вышел на пргулку, сходил к организатору - полезное с полезным. :)
22 дек 2005, 16:21
Народ, пусть гонят, что хотят, если , мы, ВОСТОК, ХОТИМ, наберем не только минималку!
22 дек 2005, 16:40
Мы-БАНДА! Вы наглая,беспардонная особа.Хочется СП заниматься-ищите что-то свое.Вы на Еве когда зарегистрировались?Не раненько тут свои порядки устанавливать начали?
22 дек 2005, 16:44
Во, первых, Вы не банда, а хамло! Если жаба душит- организовывайте закупки, а встречи в Новогиреево устраивайте. Это во-первых. А, во-вторых Вам сначала этики научится - а потом на форумах общаться, почему Вы думаете, что с таким хамлом, как Вы, у других есть желание общаться?
22 дек 2005, 16:56
Мы-не Банда.Это я про ваш:мы-ВОСТОК-звучит именно так.Я сама решу,где мне встречи устраивать и уж как-нибудь без выскочек-новичков обойдусь. Девушка,а что вы хамить начинаете?Я с вами вежливо разговариваю:)Могу конечно опуститься до вашего уровня,но гарантирую,вам это не понравится.Не вам меня этике учить.Кстати,этикЕ,а не этикИ:)) И почему это я хамло? А смысл последней части вашего поста я вообще не поняла:)-бред какой-то.Мож поясните? Окуда такая агрессия,а?
22 дек 2005, 17:05
Девушка, агрессия у Вас! Хамить? По-моему тут разговор вели люди живущие ВАО, Вы, как самый любопытный человек, сюда влезли, и начали ХАМИТЬ! Вас жаба душит? Встречайтесь где хотите! А, если мы ряды соберем, Вам плохо, что-ли станет, а если Вам каждый будет указывать на Ваши грамматические ошибки, Вам придется вообще молчать! Это вообще глупо, и по-детски!
22 дек 2005, 17:05
А, опускаться Вам уже некуда!
Anonymous
22 дек 2005, 17:17
Дааа,культура из тебя так и прет
22 дек 2005, 18:09
девушка, Вы тут сколько времени зареганы? Имейте уважение к тем, кто здесь намного дольше Вас живет! Мы,не на базаре,чтобы криком и хамством свою крутизну доказывать... Смысл дискуссии в том, чтоб НЕ ПОСЯГАТЬ НА ЧУЖИЕ ЗАКУПКИ! И дело не в том, что кому то жалко,что Вы ряды соберете и выкупите, А В ТОМ ЧТО НОВИЧКИ ЧАСТО ПОРТЯТ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ НА ФИРМЕ, А СТРАДАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТОЯННЫЙ ОРГ! Орги имеют свои отношения с менеджерами, а новички обычно на некоторые вопросы менагеров ответить не могут, и в итоге засвечивают еву, и палят не только себя, но и постоянного орга! Вы считаете, это нормально? Вы нарыли фирму Борн,которой здесь никто не занимался - вперед, с песней, а вот чужие фирмы не трогайте, если вам постоянный орг добро не даст на это! А еще нельзя исключать того, что шустрые новички могут скрыцца с собранным баблом.... P.S. Когда писали правила СП кажется в них включили пункт о том, что новички не имеют право организовывать закупки? Или я ошибаюсь?
22 дек 2005, 18:11
ППКС!
22 дек 2005, 16:41
ЗЛЫЕ ВЫ все! Таким людям везде тяжело дышатся! Даже в каких-то форумах! Нельзя ТАК!
22 дек 2005, 17:00
Мне,например,дышится очень легко:)А вот затруднения в дыхании возникают,когда подобные,не весть откуда взявшиеся особы, проявляют полное неуважение к другим. ЗЫ.Шли бы вы лучше учебник Русского языка почитать,а не в закукпи кидаться-больше толку будет.По-крайней мере хамские ваши посты читать приятнее будет.
22 дек 2005, 17:07
Так вот и дышите где-нибудь, где Вас слушать будут! Вам надо таблетки от жадности употреблять, и по-больше!
22 дек 2005, 17:14
Ндя,с вами все ясно:( Вот вы свое лицо и показали:( Вы не только наглая,но еще и грубая,да к тому же и ДУРА!Объясняешь вам по-хорошему,а вы сразу-в нападение:( Если после подобных выходок с вами еще кто-то общаться будет... Все-таки учебник почитайте,хотя бы для того,чтобы узнать,как "побольше" пишется. С вами общаться бесполезно,не понимаете вы простых вещей.Всего хорошего!
22 дек 2005, 17:16
Расслабьтесь, противно даже смотреть на ВАШУ писанину!
Anonymous
22 дек 2005, 17:18
Точно дура-тебе сказали,не хотят с тобой разговаривать,а ты опять лезешь
22 дек 2005, 17:17
Во-первых, я ВАС не оскорбляла, а во-вторых Вы начали БАЗАР! Если Вам по-общаться не с кем, сходите на рынок, Вам там самое место!
AD
AD
Anonymous
22 дек 2005, 17:20
Дура ТЫ! Тебе, что не имется? Хотят они ВАО собраться, пусть собираются! Чего лезешь-то?
22 дек 2005, 17:48
Ой,чего по-серенькому то хамим?
Anonymous
22 дек 2005, 17:53
С тебя пример беру!
22 дек 2005, 17:56
Я пишу открыто:) А вот что вам мешает?
22 дек 2005, 18:06
Кстати, заметили, здесь люди собираются вместе купить, что нравится, а не барыжничают всем подряд с целью наживы!!!!
22 дек 2005, 18:00
Уважаемые, кому не нравится о чем тут идет речь, думаю понятно КОГО имею в виду, ДОСВИДАНИЯ! Девчонки, Восточные, всё остается в силе, будем собирать, что нам нравится! Будте выше этих выскочек, не отвечайте на их высказывания, причем, вы заметили, ни один из организаторов, закупок ничего не сказал, а только вылазеет какя-то выскочка, а ещё и анонимно дублирует свой лепет!
22 дек 2005, 18:08
Ну-ну. Или Вы считаете что с Зеплином всё так просто? Вообще-то действительно надо согласовывать такие вещи. Или просить организаторов выкупить ряды для ВАО, кто-то один может на машине приехать и забрать вещи. На Семье так и делают. А здесь огород свой городить я думаю не стоит.
22 дек 2005, 18:13
Господи, да, что вы за народ-то??? Какой свой огород? Вы посмотрите, где сдача денег и встречи, у этого самого, того же Зеплина? Ну, если люди не могут выехать из дома, я их понимаю!
22 дек 2005, 18:16
Встречи на 6-ти!!! станциях метро. Этого мало? Ну давайте тогда здесь все закупки по улицам тогда разделим. Итак уже для удобства разделили со Светой. И я полностью согласна с Лилит. В Зеплине не все так просто. Там целый допрос с пристрастием. Или Вы просто сорвете в дальнейшем нам закупки.
22 дек 2005, 18:23
Вам, конкретно, пыталась заказать- не ответа ни привета! А, потом реально тяжело в центр выехать кому-то, они сидят дома с ребенком, как они до Вас доедут?
22 дек 2005, 18:28
Для этого есть или курьер, или создали специально для Вас топ назвается-Полезная информация. Кто-то один может ездить из близлежаших улиц сдавать деньги и забирать вещи. Я сама так с 2-мя девочками из Солнцева познакомилась. Друг другу помогаем по мере возможности. Вам по-моему уже сказали что на чужие закупки надо спрашивать разрешения прежде чем что-то делать.
22 дек 2005, 18:26
есть волшебное слово - СБЕРБАНК! И ехать никуда не надо! А забрать можно либо с оказией, либо вырваться разок из дома проветриться! Прогуляться и отдохнуть от ребенка и домашних дел!
Anonymous
22 дек 2005, 18:13
Ksyuxa , да никто с тобой не будет собирать деньги, есть проверенные организаторы))) почитай, посмотри, и не хами Лене...
22 дек 2005, 18:27
кажется, высказались целых 3 организатора. Мало?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325