Меню

Елочные игрушки

AD
20 дек 2005, 11:05
Девочки, я нашла отличный сайт с елочными игрушками. цены есть непосредственно на сайте, в принципе я бы могла и сама заняться, но я без машины, а это дело хрупкое, может кто с машиной захочет организовать все? мне кажется самое время. игрушки классные, и недорогие. в коробке 18шт, то есть достаточно 10-12 человек наверное. как вам идея? смотреть вот здесь http://www.iney.ru/winter/catalog-range.php?id=8
21 дек 2005, 00:54
Я правильно поняла, что это стекло?
21 дек 2005, 08:24
да обычные стеклянные игрушки
21 дек 2005, 10:22
Эх, жалко - нам рано еще стеклянные - деть побъет:(
21 дек 2005, 00:23
up
21 дек 2005, 00:26
Если понравилось я займусь сама, я вроде бы нашла машину. давайте купим а? неужели никому не надо? если разбить стоимость коробки на 18шт получаются по 30р игрушка. ну пожалуйстааа.:)
21 дек 2005, 01:45
А Вы хотите собрать именно фигурки? С шарами/ колокольчиками, вообще, наверное, будет тяжело собрать коробку: столько рисунков и цветов. А цены, действительно, приятные. Я бы присоединилась.
21 дек 2005, 08:25
я могу подстроиться под людей, но лично мне нравятся фигурки, я шары как то не очень люблю. Просто надо очень оперативно собираться:))) времени то осталось....
21 дек 2005, 10:47
Очень хочу!!! Все ждала, чтоб кто-нибудь занялся:) Но только вы уточняли насчет наличия перед праздниками? У них обычно в ноль все сметают перед новым годом оптовики :( А так можно было бы собрать, мне и фигурки, и шарики хочется. Можн и на 7е клич кинуть, чтоб побыстрее организоваться :)
21 дек 2005, 15:38
Короче все круто, я им позвонила, милейший молодой человек мне сказал что у них все есть и мин опт 1шт:)))))))))))))) то есть нет необходимости даже брать коробку, тока загвоздка в том что к ним надо ехать на машине, потому что общественным транспортом нифига не добраться. ну и работают естесственно с 10 до 18. короче выбирайте, пишите чего хотите и сколько, буду думать как туда ехать:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325