Меню

Белье разных марок

AD
19 апр 2005, 20:06
Ходила тут неделю назад в Ален марк. Закупилась по полной программе. Правда по розничным ценам.Вступила в их клуб и получила скидку в 20%. В следующий раз скидка увеличится до 24%. Т.е. накопительная система- с увеличением покупок увеличивается скидка.
Вот я и подумало, может кто хочет получить 24% скидки через мое имя, а мне это дасть увеличение процента скидки. Может так и до оптовой цены дойдем. Что по этому поводу думаете?
19 апр 2005, 20:30
А как вы вступили в их клуб? Я несколько раз там была и из 7 комплектов которые хотела, только один смогла купить, остального не было то размера, то трусов от комплекта, то лифчика. Плюнула на это и поехала закупаться в "БЕлье и колготки " на 33 км. МКАД,большое помещение, народу мало, два этажа колготок и белья. Цены еще дешевле чем в ален марке.
19 апр 2005, 20:51
Не знаю как так получилось. Покупка у меня может большая была, мне предложили в их клуб вступить. Там целая система скидок. Мне очень нравится белье фирмы Key. А как найти этот магазин? И какие там фирмы? Думаете не стоит с Ален Марк связываться?
19 апр 2005, 21:21
Не знаю стоит или нет, вообщем у меня предвзятое отношение, минималка 15 000.
А этот магазин находиться прямо на выезде в Варшавки на МКАД.
19 апр 2005, 21:28
Я имею в виду в розницу покупать, что хочется и зарабатывать проценты. 24% у меня уже будет.
19 апр 2005, 21:43
Дело ваше.
20 апр 2005, 11:38
Светуль, а где там? это на выезде в какую сторону?
и подскажи плз - в среднем бюстгальтеры в какую цену
20 апр 2005, 12:37
C Варшавки первый выезд на МКАД, а насчет цен, средняя цена 250 р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325