Меню

Игрушки по смешным ценам!

AD
28 апр 2005, 23:40
Сегодня ездила на фабрику "Огонек",магазин расширился раз в 10!!!!!!!!!! Цены просто смешные!!!!!!!!!! Например; велосипед 3-х колесный - максимум 1000р. коляски для кукол максимум 244р. каталки(велик без колес) 140р.(есть машинки) для мальчиков куча машинок,для девочек куклы и аксесуары для них- МОРЕ!!! игрушка для ванной-курица несет яйца (примерно 30см.)-помоему 140р. велосипед для ляли который я так долго искала в инете по оптовой цене стоил 257р.я его купила-110р.!!!!!! Дальше продолжать? Думаю не стоит! Просто съездийте и убедитесь сами! Желательно на машине так как одной покупкой за такие цены не обойдетесь! Адрес; м.Царицыно,1-й вагон из центра и на улицу на право,поднялись по ступенькам и с зади будут маршрутки,спросите какая до 6-й Радиальной (ехать 5 мин.)вышли из маршрутки и пошли прамо в доль забора с право (идти 5-10 мин-кто как) по правой стороне красное с белыми полосками здание! Будни с 9 до 18,суббота с 9 или с 10 до 14ч. Желаю всем удачи в выборе покупок для Ваших малышей!!!!!!!!! С огромным уважением! Спешите!!!! Мама любимой дочурки Катюшки!
28 апр 2005, 23:49
Что, кроме меня никто даже спасибо за информацию очень нужную не скажет/?? Спасибо вам большое, обязательно съездим туда.
28 апр 2005, 23:53
Огромное СПАСИБОООООООООООООООО!!!!!!!!!!
29 апр 2005, 03:26
И от меня большое-пребольшое спасибо.
28 апр 2005, 23:56
СПАСИБО!!!! За полезную информацию!
29 апр 2005, 00:17
В здании где вход, что написано над входом, какой этаж, спасибо за ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325